Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

О поощрении и занесении кандидатур, достигших наилучших показателей по итогам работы за 2013 год, на доску почета червенского района

О поощрении и занесении кандидатур, достигших наилучших показателей по итогам работы за 2013 год, на доску почета червенского района

На основании Инструкции о порядке выдвижения кандидатур для занесения на Доску почета Червенского района, утвержденной решением райисполкома от 10 февраля 2014 г. № 199 «О Доске почета Червенского района» и протокола заседания районной комиссии по определению кандидатур для занесения на Доску почета Червенского района, утвержденной распоряжением председателя Червенского районного исполнительного комитета (далее – райисполком) от 25 февраля 2014 г. №-48р и, Червенский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Занести на Доску почета Червенского района, по номинациям,  следующие кандидатуры, достигшие наилучших показателей по итогам работы за 2013 год,  с вручением Почетного диплома и денежных премий в суммах:

«Лучшая организация (учреждение)»:

лучшие организации  в отрасли сельского хозяйства, рыбоводства: сельскохозяйственный производственный филиал «Новые Зеленки» открытого акционерного общества «Минский молочный завод № 1″ (директор – Лаврик Владимир Владимирович) – 15 базовых величин;

закрытое акционерное общество «Турец» (директор – Демко Артур Валентинович) – 15 базовых величин;

лучшие организации  в отрасли промышленности, лесного хозяйства: производственное унитарное предприятие «Червенский производственно-пищевой завод» (директор – Шифрин Николай Михайлович) – 15 базовых величин;

ОАО «Смиловичская валяльно-войлочная фабрика» (директор  – Сабан Василий Николаевич) – 15 базовых величин;

лучшая строительная организация – дочернее строительное унитарное предприятие «Передвижная механизированная колонна № 237″ (директор  – Купрович Сергей Владимирович) – 15 базовых величин;

лучшая организация сферы  услуг,  торговли, общественного питания – Червенский филиал государственного предприятия «Миноблтопливо» (директор – Тапырик Светлана   Дмитриевна)   -  15 базовых величин;

лучшее учреждение образования – государственное учреждение образования «Дошкольный центр развития ребенка г. Червеня» (директор – Филиченок Анжела Николаевна) -15 базовых величин;

лучшее учреждение в области  здравоохранения – отделение скорой помощи учреждения здравоохранения «Центральная районная больница» (заведующий – Мисник Эдуард Викторович) – 15 базовых величин;

лучшее учреждение в области  культуры – государственное учреждение «Червенский районный краеведческий музей» (директор – Забаронок Елена Валерьевна) – 15 базовых величин.

«Лучший

руководитель»:

лучший руководитель  поселкового и сельских исполнительных комитетов – Пивовар Валентина Ивановна, председатель Смиловичского сельского исполнительного комитета – 7 базовых величин;

лучший руководитель сельскохозяйственной организации – Махнач Елена Эдуардовна, директор коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Экспериментальная база «Натальевск» – 7 базовых величин;

лучший руководитель промышленной организации – Шифрин Александр Николаевич, директор государственного унитарного предприятия мелиоративных систем «Червенское ПМС»  – 7 базовых величин;

лучший руководитель организации социальной сферы – Дужева Люция Евгенюшевна, директор государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи   г. Червеня» – 7 базовых величин;

«Члены трудовых коллективов, лучшие по профессии»:

лучший работник пищевой и перерабатывающей промышленности –

Шидловский Григорий Александрович, водитель открытого акционерного общества «Рыбхоз Волма»  -  5 базовых величин;

лучший работник потребительской кооперации – Масловская Светлана Васильевна, продавец, исполняющий обязанности заведующего магазином №103 Червенского  районного потребительского общества в  аг. Любишино – 5 базовых величин;

лучший работник строительной отрасли –

Шумко Юрий Николаевич, каменщик дочернего строительного унитарного предприятия «Передвижная механизированная колонна № 237″ – 5 базовых величин;

лучший работник лесного хозяйства и деревообрабатывающей промышленности - Корзун Александр Викентьевич, лесничий Гребенецкого лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Червенский лесхоз» – 5 базовых величин;

лучший работник финансово-экономической сферы – Запрудская Светлана Владимировна, главный бухгалтер Червенского  районного потребительского общества – 5 базовых величин;

лучший работник сферы услуг –

Рачицкая Зинаида Николаевна, оператор электронного набора коммунального унитарного предприятия «Червенская типография» – 5 базовых величин;

лучший работник топливно-энергетической сферы – Грибко Виталий Викторович, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Червенского района электрических сетей филиала «Борисовские электрические сети» – 5 базовых величин;

лучший работник связи – Баранов Анатолий Александрович, начальник линейно-технического цеха Червенского районного узла электросвязи Минского филиала Республиканского унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком» – 5 базовых величин;

лучший работник коммунального хозяйства –

Жуковская Татьяна Анатольевна, рабочая по благоустройству населенных пунктов районного унитарного предприятия  «Червенское ЖКХ» – 5 базовых величин;

лучший работник автотранспорта и дорожного хозяйства – Конопелько Александр Николаевич, водитель грузовых автомобилей филиала коммунального унитарного предприятия «Минскоблдорстрой» «ДРСУ № 121″ – 5 базовых величин;

лучший  представитель малого и среднего бизнеса – Корольчук Николай Петрович, директор ООО «Конта-партнерстрой» – 5 базовых величин;

лучший  представитель малого и среднего бизнеса – Гундарь Андрей Сергеевич генеральный директор ООО «СТФ-монтаж» – 5 базовых величин;

лучший  представитель малого и среднего бизнеса - Храмцов Александр Леонидович, директор частного производственного унитарного предприятия «Нефтебитумный завод» – 5 базовых величин;

лучший  представитель малого и среднего бизнеса в области сельского хозяйства –

Живалковский Денис Михайлович, директор филиала «Агробокс» совместного предприятия «Унибокс» – 5 базовых величин;

лучшие работники

образования:

профессионального образования –

Кривопуст Артем Юрьевич, мастер производственного обучения государственного учреждения образования «Смиловичский сельскохозяйственный профессиональный лицей» – 5 базовых величин;

общего среднего образования –

Неборская Светлана Николаевна, учитель начальных классов государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Червеня» – 5 базовых величин;

дополнительного образования – Колоша Ирина Николаевна, педагог-организатор  государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи г. Червеня» – 5 базовых величин;

лучшие работники

здравоохранения:

Довгач Александр Федосьевич, врач-хирург, заведующий хирургическим отделением учреждения здравоохранения «Червенская центральная районная больница» – 5 базовых величин;

Мельник Людмила Викторовна, врач стоматолог-терапевт (заведующий) Гребенской врачебной амбулатории – 5 базовых величин;

лучшие работники культуры:

Ларионова Лилия Викторовна, заведующий народным отделением государственного учреждения образования «Червенская детская школа искусств» – 5 базовых величин;

Шелупенко Тамара Петровна, директор районного Центра ремесел – 5 базовых величин;

лучший работник правоохранительных органов –

Денисенко Михаил Александрович, майор, начальник изолятора для временного содержания лиц, задержанных или заключенных под стражу, милиции общественной безопасности Червенского отдела внутренних дел – 5 базовых величин;

лучший работник органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям –

Гоман Сергей Владимирович, капитан внутренней службы, начальник пожарно-аварийного спасательного поста № 11 д. Горки Червенского районного отдела по чрезвычайным ситуациям    -  5 базовых величин;

лучший работник физкультуры и спорта -

Баторшин Валерий Иванович,   тренер-преподаватель по вольной борьбе государственного учреждения «Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва» г. Червеня – 5 базовых величин;

лучший работник сферы социального обслуживания -

Гурская Светлана Казимировна, социальный работник отделения социальной помощи на дому государственного учреждения «Червенский территориальный центр социального обслуживания населения» – 5 базовых величин;

лучший  идеологический работник -

Черновец Жанна Георгиевна, заместитель директора по идеологической работе государственного лесохозяйственного учреждения «Червенский лесхоз» – 5 базовых величин;

лучший молодой специалист –

Юркевич Ольга Михайловна, балетмейстер Червенского районного центра культуры и досуга -  5 базовых величин;

лучшие по профессии работники  агропромышленного комплекса:

Кокорина Светлана Ивановна, оператор машинного доения сельскохозяйственного производственного филиала «Новые Зеленки» открытого акционерного общества «Минский молочный завод № 1″ – 5 базовых величин;

Федотова Галина Сергеевна, оператор по обслуживанию свиноматок с поросятами закрытого акционерного общества «Турец» – 5 базовых величин;

Лисица Елена Николаевна, животновод молочно-товарной фермы «Черноградь» открытого акционерного общества «Валевачи» – 5 базовых величин;

Розум Александр Федорович, тракторист-машинист открытого акционерного общества «Райагросервис» – 5 базовых величин;

Голубец Петр Николаевич, водитель  ОАО «Валевачи» – 5 базовых величин;

лучший среди личных подсобных хозяйств - Бабицкая Франя Петровна, молокосдатчица Рованичского сельсовета – 5 базовых величин;

лучший представитель органов территориального общественного самоуправления –

Щербак Леонид Николаевич, пенсионер, староста  д. Верхлес Смиловичского сельсовета.

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Спутник планеты Земля?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Червеня

Минский областной суд оставил в силе приговор директору Червенского дома-интерната

Хотите узнать больше? 20 ноября Минский областной суд отклонил кассационную жалобу директора Червенского дома-интерната. Владимир Семижон был признан виновным в нарушении 676

1 декабря будет ограничено движение на трассе М-4 Минск — Могилев

Хотите узнать больше?  1 декабря на 46 км автодороги М-4 Минск — Могилев вблизи деревни Карпиловка (Червенский район) будет проводиться следственный эксперимент. Как 357

Среди добрых и заботливых определили лучших

Хотите узнать больше? Прошёл конкурс профессионального мастерства работников ГУ «Червенский территориальный центр социального обслуживания населения».  С 2010   он стал 464

С 13 по 28 ноября в Червенском районе проходит республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!»

Хотите узнать больше? Основная задача — привлечь внимание как можно большего числа людей к проблеме возникновения пожаров по причине неосторожности при курении и заставить 379

График приёма граждан и «прямые линии»

Хотите узнать больше? 24 ноября с 10.00 до 12.00 в райисполкоме будет принимать граждан Министр иностранных дел Республики Беларусь В.В.Макей по вопросам, отнесенным к 436

Свята на вясковай вуліцы

Хотите узнать больше? У пахмурны і дажджлівы суботні дзень наваколле Цэнтра культуры і адпачынку ў Чэрвені расквеціў рознакаляровымі фарбамі раённы фестываль-кірмаш 424

15 лістапада — Дзень работнікаў сельскай гаспадаркі і перапрацоўчай прамысловасці АПК

Хотите узнать больше? Уважаемые труженики агропромышленного комплекса Червенского района! Примите искренние, сердечные поздравления в связи с профессиональным праздником — 426

С 13 по 28 ноября в Червенском районе пройдет республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!»

Хотите узнать больше? Основная задача — привлечь внимание как можно большего числа людей к проблеме возникновения пожаров по причине неосторожности при курении и заставить 396