Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва

Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва

Рассмотрев протоколы заседаний руководящих органов общественных объединений, собрания  политической партии, собраний трудовых коллективов, заявления граждан о выдвижении представителей  в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва Червенский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

В соответствии со статьями 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь образовать  участковые избирательные  комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва.

Участковая избирательная   комиссия   Минского   участка   для    голосования № 1 в количестве 11 человек:

Котина Ольга Борисовна - от Червенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

Граблюк Валентина Александровна – от Червенской районной организации  Белорусского Общества  Красного Креста;

Будич Елена Александровна - от граждан путем подачи заявления;

Кишко Валентина Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Васюкович Анатолий Федорович – от Червенской районной организации ветеранов;

Кудина Зинаида Ивановна  – от граждан путем подачи заявления;

Жевнерович Юлия Иосифовна – от граждан путем подачи заявления;

Катько Елена Александровна – от граждан путем подачи заявления;

Приступа Сергей Аркадьевич – от граждан путем подачи заявления;

Шахнович Олег Леонидович – от Червенской районной организации РОО «Белая Русь»;

Савко Наталья Викторовна – от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении государственного учреждения образования «Червенский профессиональный строительный лицей», г. Червень, ул. Минская, д.64, тел. 54334, 55549.

Участковая избирательная комиссия Маяковского участка для голосования №2  в количестве 13 человек:

Алешкевич Татьяна Михайловна - от граждан путем подачи заявления;

Катько Людмила Владимировна – от Червенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

Русинович Ирина Евгеньевна – от Червенской районной организации  Белорусского Общества  Красного Креста;

Сезончик Ольга Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;

Жулего Ирина Михайловна – от  Червенской районной организации РОО «Белая Русь»;

Бахмутская Татьяна Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;

Маломанов Дмитрий Александрович – от  Червенского районного комитета общественного объединения   «БРСМ»;

Сыч Анна Сергеевна - от граждан путем подачи заявления;

Качанович Оксана Васильевна – от граждан путем подачи заявления

Баранов Василий Владимирович – от граждан путем подачи заявления;

Забавский Олег Николаевич – от граждан путем подачи заявления;

Неверовская Ирина Викторовна – от граждан путем подачи заявления;

Шевчук Галина Александровна – от Червенской районной организации  общественного объединения   «Белорусский  фонд мира».

Комиссия размещается в помещении государственного учреждения образования «Средняя школа №2  г.Червеня»,   г. Червень, ул. К.Маркса,  д. 20, тел. 55627.

Участковая избирательная комиссия Горбачевского участка для голосования №3  в количестве 13 человек:

Тамкович Галина Владимировна – от Червенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

Батурчик Андрей Петрович – от первичной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Горловская Наталья Валерьевна – от граждан путем подачи заявления;

Шашерин Валентин Александрович – от Червенской районной организации КПБ;

Качан Людмила Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;

Баранова Наталья Авимовна – от граждан путем подачи заявления;

Тур Нина Дмитриевна - от  Червенской районной организации РОО «Белая Русь»;

Залесская Елена Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Аношко Нина Ивановна - от граждан путем подачи заявления;

Смирнов Юрий Михайлович – от граждан путем подачи заявления;

Олешкевич Ирина Павловна - от трудового коллектива;

Бурцев Василий Васильевич – от  Червенского районного комитета общественного объединения   «БРСМ»;

Турчина Наталья Александровна – от граждан путем подачи заявления.

Комиссия  размещается  в  помещении   государственного учреждения образования   «Средняя школа № 3 г.Червеня»,  г. Червень, ул. Горбачева, д. 59, тел. 55528.

Участковая избирательная комиссия Барыкинского участка для голосования №4   в количестве 13:

Тарасов Михаил Васильевич – от первичной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Пилуй Александр Юрьевич – от граждан путем подачи заявления;

Галиевская Светлана Владимировна – от Червенской районной организации РОО «Белая Русь»;

Парфианович Николай Михайлович - от граждан путем подачи заявления;

Хаританович Наталья Леонидовна – от Червенской районной организации ОО «Белорусский союз  женщин»;

Крук  Александр Васильевич - от граждан путем подачи заявления;

Бесман Вера Викторовна – от граждан путем подачи заявления;

Текерова Анастасия Петровна - от  Червенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Пискун Елена Григорьевна – от граждан путем подачи заявления;

Ильмовская Елена Анатольевна - от граждан путем подачи заявления;

Морозов Андрей Николаевич – от граждан путем подачи заявления;

Кобзарь Марина Константиновна – от граждан путем подачи заявления;

Гуменюк Денис Игоревич -   от  Червенского районного комитета общественного объединения   «БРСМ».

Комиссия  размещается  в  помещении  государственного учреждения образования «Средняя школа №4 г. Червеня», г. Червень,   ул. Барыкина, д. 91а, тел. 54138, 54375.

Участковая избирательная комиссия Больничного участка для голосования №5 в количестве 5 человек:

Мотик Вера Андреевна - от Червенской районной организации ОО   «Белорусский союз  женщин»;

Зубова Елена Николаевна – от  первичной профсоюзной организации УЗ «Червенская ЦРБ»;

Денисевич Ирина Викторовна – от Червенской районной организации  Белорусского Общества  Красного Креста;

Ильченко Ольга Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления;

Колтович Анна Ивановна - от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении учреждения здравоохранения «Червенская ЦРБ», г. Червень, ул. Барыкина, д. 60, тел. 55011.

Участковая избирательная комиссия Натальевского участка для голосования №6    в количестве 7 человек :

Манжулина Елена Тимофеевна – от Червенского районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Мурашко Вера Николаевна - от граждан путем подачи заявления;

Савайтан Ирина Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

Попова Тамара Михайловна - от Червенской районной организации РОО «Белая Русь»;

Русакович Светлана Ивановна – от Червенской районной организации  Белорусского Общества  Красного Креста;

Танкович Владимир Николаевич – от граждан путем подачи заявления;

Попов Александр Николаевич - от граждан путем подачи заявления

Комиссия размещается в помещении административного здания республиканского унитарного предприятия «Минская областная сельскохозяйственная опытная станция НАН Беларуси», д. Натальевск,  ул. 50 лет БССР, д.28, тел. 41373.

Участковая избирательная комиссия Любишинского участка для голосования № 7    в количестве 11 человек:

Пехота Татьяна Александровна – от Червенской районной организации ОО «Белорусский союз  женщин»;

Копать Раиса Владимировна - от Червенской районной организации РОО «Белая Русь»;

Юркевич Алла Владимировна – от Червенской районной организации  Белорусского Общества  Красного Креста;

Воробей Людмила Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Хаританович Александр Иванович – от граждан путем подачи заявления;

Пашков Сергей Анатольевич – от  Червенского районного комитета общественного объединения   «БРСМ»;

Пармон Наталья Константиновна – от граждан путем подачи заявления;

Крапивина Алла Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;

Аношко Александр Александрович - от Червенского районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Романовский Олег Станиславович – от граждан путем подачи заявления;

Акулич Инна Владимировна - от Червенской районной организации  общественного объединения   «Белорусский  фонд мира».

Комиссия размещается в помещении  Любишинского сельского Дома культуры  аг. Любишино, ул. Спортивная д.1, тел. 35216.

Участковая избирательная комиссия Домовицкого участка для голосования № 8    в количестве 7 человек:

Лепеш Людмила Алексеевна – от Червенской районной организации ветеранов;

Щербач Зинаида Павловна – от граждан путем подачи заявления;

Клындюк Ольга Константиновна - от Червенской районной организации  Белорусского Общества  Красного Креста;

Клындюк Тамара Адамовна – от граждан путем подачи заявления;

Зыль Лариса Ивановна – от Червенской районной организацией ОО «Белорусский союз женщин»;

Гоман  Людмила Петровна – от граждан путем подачи заявления;

Лепеш Геннадий Антонович – от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении Домовицкого сельского дома культуры, д. Домовицк, ул.Школьная, д.1, тел. 43449.

Участковая избирательная комиссия Хуторского участка для голосования №9 в количестве 9 человек:

Лученок Тамара Михайловна – от Червенской районной организации ветеранов;

Флик Тамара Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

Мицкевич Любовь Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Альховик Иван Иванович - от граждан путем подачи заявления;

Шумко Василий Степанович - от граждан путем подачи заявления;

Марковская Галина Николаевна – от Червенской районной организации  Белорусского Общества  Красного Креста;

Денисевич Валентина Всеволодовна – профсоюзная организация ГУО «УПК Хуторский детский сад-средняя школа»;

Гамезо Ирина  Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

Береснев Святослав Иванович – от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Хуторский детский сад – средняя школа», д. Хутор, ул.60 лет Октября, д.10,  тел.33260.

Участковая избирательная комиссия Великопольского участка для голосования  №10   в количестве 7 человек:

Логвин  Ирина   Владимировна – от Червенской районной организации ОО   «Белорусский союз  женщин»;

Чернявская Елена Григорьевна – от граждан путем подачи заявления;

Манулик Елена Ивановна – от Червенской районной организации  общественного объединения   «Белорусский  фонд мира»;

Абрамович Александр Александрович – от граждан путем подачи заявления;

Гамезо Наталья  Викторовна - от Червенской районной организации РОО «Белая Русь»;

Молчан Николай Владимирович – от граждан путем подачи заявления;

Чернявский Александр Петрович – от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении Великопольского сельского Дома культуры,  д. Великополье, ул. Центральная, д.21, тел.35139.

Участковая избирательная комиссия Ляденского участка для голосования №11 в количестве 9 человек:

Русак Татьяна Михайловна – от Червенской районной организации  Белорусского Общества  Красного Креста;

Нехай Светлана Александровна - от граждан путем подачи заявления;

Клепча Светлана Викторовна - от Червенской районной организации ветеранов;

Буримская Наталья Михайловна – от Червенской районной организации ОО   «Белорусский союз  женщин»;

Журав Елена Ивановна - от граждан путем подачи заявления;

Жданович Татьяна Михайловна - от граждан путем подачи заявления;

Карканица Олег Александрович – от Червенского районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Русак Сергей Викторович – от граждан путем подачи заявления;

Черкасов Владимир Анатольевич – от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Ляденский детский сад – средняя школа», аг. Ляды, ул. Центральная, д. 31, тел.37646.

Участковая избирательная комиссия Горковского участка для голосования № 12    в количестве 9 человек:

Войтехович Светлана Ивановна – от Червенской районной организации ОО   «Белорусский союз  женщин»;

Гляцевич Надежда Дмитриевна – от Червенской районной организации общественного объединения «Белорусский  фонд мира»;

Савонова Татьяна Георгиевна - от Червенской районной организации РОО «Белая Русь»;

Бабич Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления

Сонич Сергей Викторович – от граждан путем подачи заявления;

Костевич Сергей Николаевич – от граждан путем подачи заявления;

Микульчик Александр Степанович – от граждан путем подачи заявления;

Можаровская Валентина Николаевна – от Червенского районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Нехай Ольга Константиновна – от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении сельского дома фольклора,  д. Горковская Слобода, ул. Центральная, д.28  т. 44 395.

Участковая избирательная комиссия Рованичского участка для голосования №13   в количестве 11 человек в следующем составе:

Лаготина Наталья Васильевна - от Червенской районной организации РОО «Белая Русь»;

Дерюго Жанна Михайловна – от Червенской районной организации  общественного объединения   «Белорусский  фонд мира»;

Фащенко Наталья Александровна – от первичной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Гоман Алла Адамовна – от граждан путем подачи заявления;

Дерюго Тамара Леонтьевна – от граждан путем подачи заявления;

Ладутько Тамара Михайловна – от Червенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

Неверовский Анатолий Иванович – от граждан путем подачи заявления;

Сасункевич Сергей Петрович – от граждан путем подачи заявления;

Сушкевич Анна Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Терещук Людмила Николаевна - от граждан путем подачи заявления;

Шатрун Татьяна Михайловна – от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Рованичский детский сад – средняя школа», аг. Рованичи, ул.Советская, д.20 , тел.39748.

Участковая избирательная комиссия Краснодарского участка для голосования №14  в количестве 9 человек в следующем составе:

Метюн Марьян Антонович – от Червенской районной организации РОО «Белая Русь»;

Толкачёв Николай Николаевич – от трудового коллектива;

Метюн Светлана Леонидовна – от Червенской районной организации  Белорусского Общества  Красного Креста;

Дубовец Юрий Николаевич – от граждан путем подачи заявления;

Кадун Сергей Николаевич – от граждан путем подачи заявления;

Улиц Оксана Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Резанков Владимир Иванович – от граждан путем подачи заявления;

Пикулик Марина Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

Черкас Наталья Петровна -             от Червенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Комиссия размещается в помещении Краснодарского сельского Дома культуры, аг. Красный Дар, ул. Молодежная, д.5а, тел. 45230.

Участковая избирательная комиссия Руднянского участка для голосования №15     в количестве 11 человек в следующем составе:

Карпович  Елена  Владимировна – от Червенской  районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Толкач Сергей Евгеньевич -  от граждан путем подачи заявления;

Станкевич Светлана Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Алейник Андрей Константинович – от граждан путем подачи заявления;

Байтус Александр Владимирович – от граждан путем подачи заявления;

Близнец Николай Васильевич – от первичной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Яковина Наталья Георгиевна – от граждан путем подачи заявления;

Дмитрович Инна Ивановна – от Червенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Кишко Андрей Федорович - от граждан путем подачи заявления;

Матусевич Нонна Васильевна – от Червенской районной организации  Белорусского Общества  Красного Креста;

Соловьева Алла Антоновна – от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении Руднянского сельского дома культуры, аг. Рудня, ул.Центральная, д. 11, тел. 45415.

Участковая избирательная комиссия Черновского участка для голосования №16      в количестве 11 человек в следующем составе:

Шидловская Мария Григорьевна – от Червенской районной организации  Белорусского Общества  Красного Креста;

Алейник Сергей Михайлович – от Червенской районной организации ОО  «Белорусский фонд мира»;

Бакунец Светлана Николаевна – от Червенского районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Василевский Николай Федорович – от граждан путем  подачи заявления;

Евсеенко Сергей Адамович – от граждан путем подачи заявления;

Зыль Валентина Артемовна – от Червенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

Лазаренко Тамара Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Миролевич Владимир Николаевич – от граждан путем подачи заявления;

Карпович Наталья Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления;

Молчан Анатолий Александрович – от граждан путем подачи заявления;

Неязалиева Ирина Михайловна – от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении государственного учреждения образования «Туристско-краеведческий центр Червенского района»,  д.Чернова, ул. Щорса, д.1, тел. 46235.

Участковая избирательная комиссия Новозеленковского участка для голосования  №17  в количестве  11 человек в следующем составе:

Палянская Тамара Николаевна – от Червенской районной организации РОО «Белая Русь»;

Наркевич Валентина Ивановна -  от Червенской районной организации ОО  «Белорусский фонд мира»;

Колесникова Нина Михайловна – от Червенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

Кудин Наталья Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Климович Татьяна Викентьевна – от граждан путем подачи заявления;

Кулеша Наталья Викторовна – от граждан путем подачи заявления;

Молчан Анна Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;

Минкевич Светлана Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Конопелько Юрий Михайлович – от граждан путем подачи заявления;

Корожан Татьяна Александровна – от первичной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Семашкевич Александр Сергеевич – от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении Новозеленковского сельского дома культуры, д. Новые Зеленки, ул. Советская, д. 9, тел. 48529.

Участковая избирательная комиссия Войниловского участка для голосования №18  в количестве 7 человек в следующем составе:

Шелупенко Тамара Петровна – от Червенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

Лисица Петр Петрович – от граждан путем подачи заявления;

Шелупенко Андрей Викторович – от Червенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Конопелько Елена Николаевна – от Червенского районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Воробей Валентина Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

Бачило Светлана Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

Каленик Наталья Васильевна – от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении  Червенского районного центра ремесел, аг. Войнилово, ул. Центральная, д.15а,  тел.  46141.

Участковая избирательная комиссия Островского участка для голосования № 19      в количестве 9 человек в следующем составе:

Верина Ирина Казимировна – от Червенской районной организации РОО «Белая Русь»;

Колтович Светлана Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;

Граблюк Елена Моисеевна – от Червенской районной организации  общественного объединения   «Белорусский  фонд мира»;

Воробей Алла Аркадьевна – от Червенского районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Макович Алла Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Сушкевич Дмитрий Владимирович – от граждан путем подачи заявления;

Воронько Таисия Викторовна – от граждан путем подачи заявления;

Рябцев Виктор Павлович – от граждан путем подачи заявления;

Прохоренко Валентина Прохоровна – от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении государственного учреждения образования «Островской межшкольный учебно-производственный комбинат трудового обучения и профориентации учащихся», д. Островы, ул. Центральная, д. 2, тел.  34216.

Участковая избирательная комиссия Гребенецкого участка для голосования №20  в количестве 11 человек в следующем составе:

Анищенок Татьяна Владимировна – от Червенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

Ярошевич Юлия Михайловна – от Червенской районной организации  общественного объединения   «Белорусский  фонд мира»;                Ладутько Жанна Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Пархомович Светлана Александровна – от граждан путем подачи заявления;  Анищенок Сергей Анатольевич – от граждан путем подачи заявления;

Калеко Сергей Петрович – от граждан путем подачи заявления;

Ганторенко Елена Викторовна – от Червенской районной организации  Белорусского Общества  Красного Креста;

Добыш Василий Михайлович -      от граждан путем подачи заявления;

Бушило Людмила Николаевна – от Червенской районной организации ветеранов;

Езерский Александр Владимирович – от граждан путем подачи заявления;

Гайдей Александр Федорович -от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении библиотеки-клуба, д. Гребенец, ул.Центральная, д.14,  тел. 45649, 45688.

Участковая избирательная комиссия Смиловичского участка для голосования №21 в количестве 11 человек в следующем составе:

Фролова Татьяна Евгеньевна – от Червенской районной организации ОО «Белорусский союз  женщин»;

Колеченко Рита Петровна - от граждан путем подачи заявления;

Бойко Инесса Васильевна – от первичной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Андреева Наталья Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

Тригубяк Татьяна Сергеевна – от Червенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Хасеневич Светлана Яковлевна – от граждан путем подачи заявления;

Занько Тамара Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Король   Инна Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Мартинович Вячеслав Викторович – от Червенской районной организации РОО «Белая Русь»;

Лукин Дмитрий Сергеевич – от граждан путем подачи заявления;

Павлюкевич Ирина Николаевна – от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г.п. Смиловичи», г.п. Смиловичи,  пер. Советский, д.2, тел. 23148.

Участковая избирательная комиссия Техникумовского участка для голосования  №22 в количестве  11 человек в следующем составе:

Авраменко Елена Павловна – от Червенской районной организации ОО  «Белорусский фонд мира»;

Груздов Константин Владимирович – от Червенского районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Федорцова Татьяна Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Иванютина Ирина Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Груздова Лилия Константиновна - от граждан путем подачи заявления;

Денисович Валентина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Рак Василий Александрович – от граждан путем подачи заявления;

Таболина Мария Сысоевна – от граждан путем подачи заявления;

Дроздович Таисия Михайловна – от Червенской районной организации ветеранов;

Лешук Людмила Петровна - от Червенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

Шестопалова Ольга Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении учреждения образования «Смиловичский государственный аграрный колледж», г.п. Смиловичи,  ул. М. Горького,   д.12, тел. 23368.

Участковая избирательная комиссия Шестиснопского участка для голосования №23 в количестве 9 человек в следующем составе:

Юда Татьяна  Геннадьевна – от Червенской районной организации ОО «Белорусский союз  женщин»;

Шилин Геннадий Викентьевич – от граждан путем подачи заявления;

Денисович Раиса Николаевна – от Червенского районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Барбук Николай Васильевич – от Червенской районной организации ветеранов;

Хурсик Александр Леонидович – от граждан путем подачи заявления;

Лухверчик Раиса Григорьевна – от Червенской районной организации ОО  «Белорусский фонд мира»;

Манюшко Ольга Валерьевна – от граждан путем подачи заявления;

Полтаржицкая Анна Валентиновна – от граждан путем подачи заявления;

Асанович Игорь Адамович - от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении библиотеки-клуба,  д. Шестиснопы, ул. Калинина, д. 12, тел. 35623.

Участковая избирательная комиссия Запольского участка для голосования №24 в количестве 13 человек в следующем составе:

Гонтаренко Андрей Валентинович – от первичной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Нехай Татьяна Викторовна - от граждан путем подачи заявления;

Вергейчик Екатерина Борисовна – от граждан путем подачи заявления;

Лухверчик Валерий Владимирович – от граждан путем подачи заявления;

Шидловская Людмила Константиновна – от Червенской районной организации РОО «Белая Русь»;

Загорулько Светлана Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Найденко Владимир Иванович – от Червенского районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Алексеева Юлия Александровна – от Червенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

Щербак Светлана Станиславовна – от граждан путем подачи заявления;

Кулицкая Елена Валентиновна – от трудового коллектива;

Щербак Леонид Николаевич - от Червенской районной организации ветеранов;

Кудравец Людмила Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;

Павловская Марина Александровна – от трудового коллектива.

Комиссия размещается в помещении государственного учреждения образования «Запольский ясли-сад Червенского района», аг. Заполье, ул.Минская, д.12, тел.46638.

Участковая избирательная комиссия Валевачского участка для голосования №25 в количестве 9 человек в следующем составе:

Акулич Инна Ивановна – от Червенской районной организации ОО «Белорусский союз  женщин»;

Гермель Владимир Станиславович – от Червенского районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Гермель Наталья Станиславовна – от Червенской районной организации РОО «Белая Русь;»

Акулич Леонид Иванович – от граждан путем подачи заявления;

Арловский Владимир Эдуардович – от граждан путем подачи заявления;

Зыль Татьяна Петровна - от Червенской районной организации ОО  «Белорусский фонд мира»;

Юдо Ирина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Голубец Мария Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

Нестеренко Владимир Иванович – от граждан путем подачи заявления;

Комиссия размещается в помещении Валевачского сельского Совета,  аг. Валевачи, ул. Минская, д. 15, тел. 47352.

Участковая избирательная комиссия Гребенского участка для голосования № 26 в количестве 9 человек в следующем составе:

Виолентий Людмила Ивановна - от Червенской районной организации ветеранов;

Вергейчик Елена Александровна – от первичной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Пантелеева Светлана Викторовна – от Червенской районной организации ОО «Белорусский  союз  женщин»;

Мельник Людмила Викторовна – от граждан путем подачи заявления;

Петруша Андрей Анатольевич – от граждан путем подачи заявления;

Крук Юрий Михайлович – от граждан путем подачи заявления;

Петруша Марина Анатольевна – от Червенской районной организации ОО  «Белорусский фонд мира» ;

Кедо Анатолий Иванович – от граждан путем подачи заявления;

Крук Людмила Ивановна – от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении сельского дома культуры, д. Гребенка, ул. Центральная, д.2, тел.49332.

Участковая избирательная комиссия Черноградского участка для голосования №27 в количестве 9 человек в следующем составе:

Трипуз Мирослава Николаевна - от Червенского районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Русецкий Дмитрий Александрович – от граждан путем подачи заявления;

Бачило Галина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Кудина Инна Петровна – от граждан путем подачи заявления;

Бутыло Олеся Ивановна – от Червенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Заголько Нина Александровна – от граждан путем подачи заявления;

Знак Дмитрий Валерьевич – от граждан путем подачи заявления;

Крук Наталья Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Лешкевич Владимир Иванович – от Червенской районной организации РОО «Белая Русь».

Комиссия размещается в помещении Черноградского сельского дома культуры,  аг. Черноградь, ул. Молодежная, д.4, тел. 32775.

Участковая избирательная комиссия Турецкого участка для голосования №28 в количестве  9 человек в следующем составе:

Рак Татьяна Борисовна – от Червенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

Ребенок Светлана Анатольевна – от Червенского районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Толкач Татьяна Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

Уласовец Валентина Ивановна – от первичной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Потапишин Олег Иванович – от граждан путем подачи заявлени;

Хорсун Татьяна Валентиновна – от граждан путем подачи заявления;

Гуринович Софья Михайловна – от Червенской  районной организации ветеранов;

Сойко Анастасия Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Касперович Галина Васильевна – от граждан путем подачи заявления

Комиссия размещается в помещении государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Турецкий детский сад -  базовая школа», аг. Турец, ул. Юбилейная, д.1, тел.42244.

Участковая избирательная комиссия Клинокского участка для голосования № 29  в количестве 15 человек в следующем составе:

Казакова Галина Анатольевна – от первичной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Корзун Алла Леонидовна – от Червенской районной организации РОО «Белая Русь»;

Евлаш Лариса Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

Акулич Галина Ивановна – от Червенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

Пац Иван Иванович – от первичной профсоюзной организации ОАО «Рыбхоз «Волма»;

Красногир Михаил Николаевич – от первичной  профсоюзной организации ГЛХУ «Червенский лесхоз»;

Болотина Светлана Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

Красногир Татьяна Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Лысая Галина Стефановна - от граждан путем подачи заявления;

Лысая София Ивановна – от Червенской районной организации ветеранов;

Толстик Зоя Викторовна – от граждан путем подачи заявления;

Ладутько Наталья Михайловна – от Червенской районной организации  Белорусского Общества  Красного Креста;

Колтович Валентина Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Жарикова Татьяна Григорьевна - от граждан путем подачи заявления;

Красногир Татьяна Михайловна – от первичной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Участковая избирательная комиссия Озерновского участка для голосования №30  в количестве 9 человек в следующем составе:

Сёмчик Вера Викторовна – от Червенской  районной организации ветеранов;

Рыжик Людмила Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

Ильюшонок Инна Михайловна - от граждан путем подачи заявления;

Муковозчик Елена Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления;

Червяков Анатолий Константинович – от первичной профсоюзной организации ОАО «Рыбхоз Волма»;

Корзун Руслан Вячеславович – от Червенской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Голубец Елена Семёновна – от граждан путем подачи заявления;

Юхнович Елена Ивановна – от Червенской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»;

Бурлаку Владимир Георгиевич – от граждан путем подачи заявления.

Комиссия размещается в помещении административного здания ОАО Рыбхоз «Волма», д. Озерный, ул. Центральная, д.1а, тел. 38695.

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Спутник планеты Земля?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Червеня

Минский областной суд оставил в силе приговор директору Червенского дома-интерната

Хотите узнать больше? 20 ноября Минский областной суд отклонил кассационную жалобу директора Червенского дома-интерната. Владимир Семижон был признан виновным в нарушении 659

1 декабря будет ограничено движение на трассе М-4 Минск — Могилев

Хотите узнать больше?  1 декабря на 46 км автодороги М-4 Минск — Могилев вблизи деревни Карпиловка (Червенский район) будет проводиться следственный эксперимент. Как 350

Среди добрых и заботливых определили лучших

Хотите узнать больше? Прошёл конкурс профессионального мастерства работников ГУ «Червенский территориальный центр социального обслуживания населения».  С 2010   он стал 459

С 13 по 28 ноября в Червенском районе проходит республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!»

Хотите узнать больше? Основная задача — привлечь внимание как можно большего числа людей к проблеме возникновения пожаров по причине неосторожности при курении и заставить 372

График приёма граждан и «прямые линии»

Хотите узнать больше? 24 ноября с 10.00 до 12.00 в райисполкоме будет принимать граждан Министр иностранных дел Республики Беларусь В.В.Макей по вопросам, отнесенным к 430

Свята на вясковай вуліцы

Хотите узнать больше? У пахмурны і дажджлівы суботні дзень наваколле Цэнтра культуры і адпачынку ў Чэрвені расквеціў рознакаляровымі фарбамі раённы фестываль-кірмаш 420

15 лістапада — Дзень работнікаў сельскай гаспадаркі і перапрацоўчай прамысловасці АПК

Хотите узнать больше? Уважаемые труженики агропромышленного комплекса Червенского района! Примите искренние, сердечные поздравления в связи с профессиональным праздником — 422

С 13 по 28 ноября в Червенском районе пройдет республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!»

Хотите узнать больше? Основная задача — привлечь внимание как можно большего числа людей к проблеме возникновения пожаров по причине неосторожности при курении и заставить 394