Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание автобусов Червень (междугородные маршруты)

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ  МЕЖДУГОРОДНЫХ АВТОБУСОВ С АВТОВОКЗАЛА «ЧЕРВЕНЬ»

Расписания автобусов онлайн (переход на другой сайт)

Телефон Червенского автовокзала: 01714 55267

НА МИНСК:

№ п/п

Наименование маршрута

Прибытие

Отправление

Дни недели

  1.

Березино-Боровляны (ч/з Минск)

      7.00

        7.05

1-4

  2.

Червень-Минск

          -

       7.30

2,3,4,5

  3.

Притерпа-Минск

       7.56

        17-00

7

  4.

Березино-Минск

      7.44

       7.48

1,2,3,4,5,6

  5.

Белавичи-Минск

      8.31

        8.41

5,7

  6.

Червень-Минск

         -

        8.44

6

  7.

Червень-Минск (Газель 13 мест)

 

         -

 

        8.50

 

 1,2,3,4

  8.

Червень-Минск

     10.59

      11,20

 1-7

  9.

Якшицы-Минск

        -

      13.30

    5

10.

Ст.Остров-Минск

     12.49

      12.59

    5

11.

Ст.Остров-Минск

     13.30

       13,35

     7

12.

Кричев-Минск

     13,45

       13,50

    1-7

13.

Кр.Дар –Минск

          -

       14.00

   5,7

14.

Червень-Минск

(Газель 13 мест)

 

          -

 

       13,25

 

1,2,3,4

15.

Якшицы-Минск

     14,55

       15,00

  7

16.

Дулебы-Минск

     14,45

        14,50

   7

17.

Червень-Минск

     15.00

        15.30

1-7

18.

Кличев-Минск

     16.00

        16.05

1-7

19.

Червень-Минск

        -

        16,30

1,2,3,4

20.

Градно-Минск

     16.31

        16.41

  5,7

21.

Притерпа-Минск

     16.36

        16.46

 5,6,7

22.

Могилев-Минск

      16.42

        16.47

 1-7

23.

Червень-Минск

      16.48

        17.40

    5,6,7

24.

Червень-Минск

      -

        18.10

    5

25.

Могилев-Минск

     18.18

        18.23

 1-7

26.

Дуброва-Минск

      18.35

        18.40

   7

27.

Хотимск-Минск

      18.46

        18.51

 1-7

28.

Могилев-Минск

      19.24

        19.30

  7

29.

Могилев-Новогрудок

      19.51

        19.56

  5,7

 

НА БЕРЕЗИНО:

№ п/п

Наименование маршрута

Прибытие

Отправление

Дни недели

 1.

Минск-Мстиславль

    7.57

      8.02

  1-7

 2.

Минск-Кличев

    9.30

      9.35

  1-7

 3.

Минск-Могилев

    9.07

      9.12

  6,7

 4.

Минск-Могилев

   10.47

     10.52

  1-7

 5.

Минск-Березино

   10.54

     11.04

1,2,3,4,5,6

 6.

Новогрудок-Могилев

   11,37

     11,42

  5,7

 7.

Минск-Хотимск

   12.38

     12,42

  1-7

 8.

Минск-Белавичи

   14.04

     14.14

  5,6

 9.

Минск-Костюковичи

   14.45

     14.52

 5,6,7

10.

Боровляны-Березино

   16.30

     16.35

 1-5

11.

Минск-Ст.Остров

   17.05

     17.10

 5,7

12.

Минск-Дулебы

   18.45

    18.50

   5,7

13.

Минск-Кричев

   18.23

    18.29

   1-7

 

Во все направления:

Наименование маршрута

Прибыт. на автовокз.

Отправл. от автовокз.

Дни работы маршрута

Червень-Минск

---

7.30

2,3,4,5

Притерпа-Минск

7.26

7.36

1,6,7

Березино-Минск

7.44

7.48

1-6

Минск-Мстиславль

7.57

8.02

1-7

Минск-Березино

8.20

8.30

6

Белавичи-Минск

8.31

8.41

5,7

Червень-Минск

---

8.44

6

Червень-Минск

---

8.50

1-4

Минск-Могилев

9.07

9.12

6,7

Червень-Минск

9.00

9.30

1-7

Минск-Кличев

9.30

9.35

1-7

Могилев-Гродно

9.55

10.02

1-7

Минск-Могилев

10.47

10.52

1-7

Березино-Минск

10.52

11.02

6

Минск-Березино

11.05

11.15

1-6

Червень-Минск

10.59

11.20

1,6,7

Новогрудок-Могилев

11.37

11.42

5,7

Минск-Хотимск

11.38

12.42

1-7

Якшицы-Минск

---

13.32

5

Ст.Остров-Минск

13.30

13.35

7

Кричев-Минск

13.45

13.50

1-7

Кр.Дар-Минск

---

14.00

5,7

Минск-Белавичи

14.04

14.14

5,6

Червень-Минск

14.00

14.30

7

Дулебы-Минск

14.45

14.50

7

Минск-Костюковичи

14.50

14.55

5-7

Якшицы-Минск

14.55

15.00

7

Гродно-Могилев

15.15

15.20

1-7

Червень-Минск

---

15.30

1-7

Кличев-Минск

16.00

16.05

1-7

Червень-Минск

---

16.40

1-4

Градно-Минск

16.31

16.41

5,7

Притерпа-Минск

16.36

16.46

5-7

Могилев-Минск

16.42

16.47

1-7

Минск-Ст.Остров

17.05

17.10

5,7

Червень-Минск

16.48

17.40

5-7

Червень-Минск

17.50

18.00

1,2,3,4,6

Червень-Минск

---

18.10

5

Минск-Березино

18.03

18.13

5,7

Могилев-Минск

18.18

18.23

1-7

Минск-Кричев

18.23

18.29

1-7

Дуброва-Минск

18.35

18.40

7

Минск-Дулебы

18.45

18.50

5,7

Хотимск-Минск

18.46

18.51

1-7

Могилев-Минск

19.29

19.34

6,7

Могилев-Новогрудок

19.51

19.56

5,7

Березино-Минск

20.20

20.30

5,7

Чаусы-Минск

20.43

20.48

6,7

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Первый месяц лета?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Червеня

Минский областной суд оставил в силе приговор директору Червенского дома-интерната

Хотите узнать больше? 20 ноября Минский областной суд отклонил кассационную жалобу директора Червенского дома-интерната. Владимир Семижон был признан виновным в нарушении 666

1 декабря будет ограничено движение на трассе М-4 Минск — Могилев

Хотите узнать больше?  1 декабря на 46 км автодороги М-4 Минск — Могилев вблизи деревни Карпиловка (Червенский район) будет проводиться следственный эксперимент. Как 354

Среди добрых и заботливых определили лучших

Хотите узнать больше? Прошёл конкурс профессионального мастерства работников ГУ «Червенский территориальный центр социального обслуживания населения».  С 2010   он стал 461

С 13 по 28 ноября в Червенском районе проходит республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!»

Хотите узнать больше? Основная задача — привлечь внимание как можно большего числа людей к проблеме возникновения пожаров по причине неосторожности при курении и заставить 376

График приёма граждан и «прямые линии»

Хотите узнать больше? 24 ноября с 10.00 до 12.00 в райисполкоме будет принимать граждан Министр иностранных дел Республики Беларусь В.В.Макей по вопросам, отнесенным к 434

Свята на вясковай вуліцы

Хотите узнать больше? У пахмурны і дажджлівы суботні дзень наваколле Цэнтра культуры і адпачынку ў Чэрвені расквеціў рознакаляровымі фарбамі раённы фестываль-кірмаш 422

15 лістапада — Дзень работнікаў сельскай гаспадаркі і перапрацоўчай прамысловасці АПК

Хотите узнать больше? Уважаемые труженики агропромышленного комплекса Червенского района! Примите искренние, сердечные поздравления в связи с профессиональным праздником — 424

С 13 по 28 ноября в Червенском районе пройдет республиканская акция «Не прожигай свою жизнь!»

Хотите узнать больше? Основная задача — привлечь внимание как можно большего числа людей к проблеме возникновения пожаров по причине неосторожности при курении и заставить 396