Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание электричек Борисов - Минск, Орша и обратно

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Борисова (80177) 735151.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено:

19:59 31:05:2016

Электрички Борисов - Минск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
029ТЧ Москва Белорусская — Калининград Пасс Южный — Вильнюс 01:50 Борисов 02:51 Минск 1 ч 01 мин ежедневно
611Б Витебск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 03:24 Борисов 05:14 Минск 1 ч 50 мин ежедневно
6001 Борисов — Институт Культуры 04:19 Борисов 06:02 Институт Культуры 1 ч 43 мин ежедневно везде
095Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 05:08 Борисов 06:09 Минск 1 ч 01 мин ежедневно
6003 Борисов — Институт Культуры 05:13 Борисов 06:56 Институт Культуры 1 ч 43 мин ежедневно везде
6005 Борисов — Минск-Восточный 05:41 Борисов 07:14 Минск-Восточный 1 ч 33 мин по будням везде
051Б Санкт-Петербург-Витеб. — Минск-Пассажирский 06:15 Борисов 07:15 Минск 1 ч 00 мин ежедневно
7001 Борисов — Минск-Пассажирский 06:30 Борисов 07:39 Минск-Пассажирский 1 ч 9 мин ежедневно Печинский, Жодино-Южное, Заречное, Тракторный, Минск-Восточный, Минск-Пассажирский
6007 Борисов — Институт Культуры 06:36 Борисов 08:30 Институт Культуры 1 ч 54 мин вт, чт, сб, вс по 1 сентября везде
6009 Орша-Центральная — Институт Культуры 07:13 Борисов 08:52 Институт Культуры 1 ч 39 мин вт, чт, сб, вс по 1 сентября везде
737Б Орша — Минск-Пассажирский 08:18 Борисов 09:15 Минск 57 мин ежедневно
6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный 08:29 Борисов 10:09 Минск-Восточный 1 ч 40 мин ежедневно
кроме 30 май
везде
6013 Крупки — Институт Культуры 09:28 Борисов 11:15 Институт Культуры 1 ч 47 мин только 31 май везде
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры 11:20 Борисов 13:09 Институт Культуры 1 ч 49 мин только 31 май везде
731Б Орша — Минск-Пассажирский 11:49 Борисов 12:52 Минск 1 ч 03 мин ежедневно
6017 Борисов — Минск-Восточный 12:50 Борисов 14:25 Минск-Восточный 1 ч 35 мин только 31 май везде
733Б Орша — Минск-Пассажирский 16:17 Борисов 17:15 Минск 58 мин ежедневно
6021 Орша-Центральная — Институт Культуры 16:22 Борисов 17:59 Институт Культуры 1 ч 37 мин ежедневно везде
6023 Борисов — Институт Культуры 16:56 Борисов 18:33 Институт Культуры 1 ч 37 мин ежедневно везде
6025 Орша-Центральная — Институт Культуры 17:50 Борисов 19:27 Институт Культуры 1 ч 37 мин пн, вт, ср, сб везде
025Б Москва Белорусская — Минск-Пассажирский 19:02 Борисов 20:07 Минск 1 ч 05 мин ежедневно
6027 Борисов — Институт Культуры 19:15 Борисов 20:52 Институт Культуры 1 ч 37 мин кроме сб везде
6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный 19:50 Борисов 21:40 Минск-Восточный 1 ч 50 мин только 31 май, 2 июня кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Загорье
735Б Орша — Минск-Пассажирский 20:05 Борисов 21:03 Минск 58 мин ежедневно
360С Адлер — Калининград Пасс Южный 20:10 Борисов 21:19 Минск 1 ч 09 мин по нечетным
6031 Борисов — Институт Культуры 20:29 Борисов 22:08 Институт Культуры 1 ч 39 мин ежедневно везде
657Б Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный 21:31 Борисов 22:37 Минск 1 ч 06 мин ежедневно
623Б Витебск-Пассажирский — Гродно 22:45 Борисов 23:53 Минск 1 ч 08 мин по нечетным
6033 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 22:53 Борисов 00:16, 01 июня Минск-Пассажирский 1 ч 23 мин ежедневно кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Домашаны, Слобода, Садовый
027Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 23:27 Борисов 00:31, 01 июня Минск 1 ч 04 мин ежедневно

Электрички Минск - Борисов

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6002 Минск-Пассажирский — Борисов 00:18 Минск-Пассажирский 01:53 Борисов 1 ч 35 мин ежедневно кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
058Б Гродно — Санкт-Петербург-Витеб. 00:56 Минск 02:08 Борисов 1 ч 12 мин 31.05, 02.06, 03.06
6006 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная 04:47 Минск-Пассажирский 06:21 Борисов 1 ч 34 мин ежедневно кроме: Слобода, Домашаны, Загорье, Пролетарская Победа
096Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 04:59 Минск 05:59 Борисов 1 ч 00 мин ежедневно
6008 Минск-Восточный — Крупки 05:40 Минск-Восточный 07:05 Борисов 1 ч 25 мин ежедневно везде
658Б Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский 06:24 Минск 07:31 Борисов 1 ч 07 мин ежедневно
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная 06:39 Институт Культуры 08:24 Борисов 1 ч 45 мин ежедневно
кроме 6 июня
везде
6012 Институт Культуры — Борисов 07:37 Институт Культуры 09:23 Борисов 1 ч 46 мин ежедневно везде
732Б Минск-Пассажирский — Орша 07:47 Минск 08:44 Борисов 57 мин ежедневно
6014 Минск-Восточный — Борисов 08:50 Минск-Восточный 10:18 Борисов 1 ч 28 мин ежедневно
кроме 7, 9 июня
везде
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная 10:31 Минск-Восточный 12:12 Борисов 1 ч 41 мин только 31 май везде
734Б Минск-Пассажирский — Орша 11:20 Минск 12:29 Борисов 1 ч 09 мин ежедневно
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная 14:37 Институт Культуры 16:20 Борисов 1 ч 43 мин ежедневно
кроме 30 май, 1, 6, 7, 8, 9 июня
везде
736Б Минск-Пассажирский — Орша 15:12 Минск 16:09 Борисов 57 мин ежедневно
104Б Брест-Центральный — Новосибирск-Главный 15:50 Минск 16:53 Борисов 1 ч 03 мин по вт
6022 Минск-Восточный — Орша-Центральная 16:00 Минск-Восточный 17:26 Борисов 1 ч 26 мин ежедневно везде
6024 Минск-Пассажирский — Борисов 17:04 Минск-Пассажирский 18:50 Борисов 1 ч 46 мин кроме сб везде
612Б Барановичи-Полесские — Витебск-Пассажирский 17:17 Минск 18:25 Борисов 1 ч 08 мин ежедневно
6026 Институт Культуры — Борисов 17:41 Институт Культуры 19:28 Борисов 1 ч 47 мин ежедневно везде
052Б Минск-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб. 18:00 Минск 18:57 Борисов 57 мин ежедневно
738Б Минск-Пассажирский — Орша 18:38 Минск 19:35 Борисов 57 мин ежедневно
6028 Институт Культуры — Орша-Центральная 18:50 Институт Культуры 20:33 Борисов 1 ч 43 мин кроме пт, вс везде
026Б Минск-Пассажирский — Москва Белорусская 19:00 Минск 20:09 Борисов 1 ч 09 мин до 14.07, ежедневно
6030 Институт Культуры — Борисов 19:37 Институт Культуры 21:15 Борисов 1 ч 38 мин кроме пт, вс везде
6032 Институт Культуры — Борисов 20:32 Институт Культуры 22:09 Борисов 1 ч 37 мин ежедневно везде
7002 Минск-Пассажирский — Борисов 21:25 Минск-Пассажирский 22:30 Борисов 1 ч 5 мин ежедневно Минск-Восточный, Смолевичи, Заречное, Жодино-Южное, Печинский, Борисов
028Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 22:23 Минск 23:19 Борисов 56 мин ежедневно
6034 Минск-Восточный — Борисов 22:37 Минск-Восточный 00:04, 01 июня Борисов 1 ч 27 мин ежедневно везде
634Б Гродно — Могилёв 23:13 Минск 01:03, 01 июня Борисов 1 ч 50 мин по нечетным

Электрички Борисов - Орша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
624Б Гродно — Витебск-Пассажирский 01:07 Борисов 02:52 Орша-Центральная 1 ч 45 мин по нечетным
058Б Гродно — Санкт-Петербург-Витеб. 02:11 Борисов 03:34 Орша-Центральная 1 ч 23 мин 31.05, 02.06, 03.06
6004 Борисов — Орша-Центральная 04:38 Борисов 06:55 Орша-Центральная 2 ч 17 мин ежедневно везде
096Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 06:02 Борисов 07:34 Орша-Центральная 1 ч 32 мин ежедневно
6006 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная 06:23 Борисов 08:33 Орша-Центральная 2 ч 10 мин ежедневно кроме: Голошевка, Дятлово, Ломачино
658Б Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский 07:34 Борисов 09:14 Орша-Центральная 1 ч 40 мин ежедневно
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная 08:27 Борисов 10:56 Орша-Центральная 2 ч 29 мин ежедневно
кроме 6 июня
везде
732Б Минск-Пассажирский — Орша 08:45 Борисов 10:04 Орша-Центральная 1 ч 19 мин ежедневно
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная 12:14 Борисов 14:58 Орша-Центральная 2 ч 44 мин только 31 май везде
734Б Минск-Пассажирский — Орша 12:30 Борисов 13:57 Орша-Центральная 1 ч 27 мин ежедневно
736Б Минск-Пассажирский — Орша 16:10 Борисов 17:29 Орша-Центральная 1 ч 19 мин ежедневно
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная 16:22 Борисов 18:55 Орша-Центральная 2 ч 33 мин ежедневно
кроме 30 май, 1, 6, 7, 8, 9 июня
везде
104Б Брест-Центральный — Новосибирск-Главный 16:56 Борисов 18:27 Орша-Центральная 1 ч 31 мин по вт
6022 Минск-Восточный — Орша-Центральная 17:28 Борисов 19:57 Орша-Центральная 2 ч 29 мин ежедневно везде
612Б Барановичи-Полесские — Витебск-Пассажирский 18:27 Борисов 20:09 Орша-Центральная 1 ч 42 мин ежедневно
052Б Минск-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб. 19:00 Борисов 20:30 Орша-Центральная 1 ч 30 мин ежедневно
738Б Минск-Пассажирский — Орша 19:36 Борисов 20:55 Орша-Центральная 1 ч 19 мин ежедневно
026Б Минск-Пассажирский — Москва Белорусская 20:12 Борисов 21:45 Орша-Центральная 1 ч 33 мин до 14.07, ежедневно
6028 Институт Культуры — Орша-Центральная 20:35 Борисов 22:40 Орша-Центральная 2 ч 5 мин кроме пт, вс кроме: Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино
028Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 23:22 Борисов 00:50, 01 июня Орша-Центральная 1 ч 28 мин ежедневно

Электрички Орша - Борисов

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
029ТЧ Москва Белорусская — Калининград Пасс Южный — Вильнюс 00:27 Орша-Центральная 01:48 Борисов 1 ч 21 мин ежедневно
611Б Витебск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 01:42 Орша-Центральная 03:21 Борисов 1 ч 39 мин ежедневно
095Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 03:41 Орша-Центральная 05:05 Борисов 1 ч 24 мин ежедневно
6009 Орша-Центральная — Институт Культуры 04:30 Орша-Центральная 07:10 Борисов 2 ч 40 мин вт, чт, сб, вс по 1 сентября везде
051Б Санкт-Петербург-Витеб. — Минск-Пассажирский 04:48 Орша-Центральная 06:13 Борисов 1 ч 25 мин ежедневно
6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный 05:57 Орша-Центральная 08:27 Борисов 2 ч 30 мин ежедневно
кроме 30 май
везде
737Б Орша — Минск-Пассажирский 07:00 Орша-Центральная 08:17 Борисов 1 ч 17 мин ежедневно
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры 08:55 Орша-Центральная 11:17 Борисов 2 ч 22 мин только 31 май везде
731Б Орша — Минск-Пассажирский 10:30 Орша-Центральная 11:48 Борисов 1 ч 18 мин ежедневно
6021 Орша-Центральная — Институт Культуры 13:57 Орша-Центральная 16:11 Борисов 2 ч 14 мин ежедневно везде
733Б Орша — Минск-Пассажирский 15:00 Орша-Центральная 16:16 Борисов 1 ч 16 мин ежедневно
6025 Орша-Центральная — Институт Культуры 15:36 Орша-Центральная 17:48 Борисов 2 ч 12 мин пн, вт, ср, сб везде
025Б Москва Белорусская — Минск-Пассажирский 17:12 Орша-Центральная 18:58 Борисов 1 ч 46 мин ежедневно
6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный 17:39 Орша-Центральная 19:48 Борисов 2 ч 9 мин только 31 май, 2 июня кроме: Троцилово
360С Адлер — Калининград Пасс Южный 18:34 Орша-Центральная 19:58 Борисов 1 ч 24 мин по нечетным
735Б Орша — Минск-Пассажирский 18:45 Орша-Центральная 20:04 Борисов 1 ч 19 мин ежедневно
657Б Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный 19:58 Орша-Центральная 21:29 Борисов 1 ч 31 мин ежедневно
6033 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 20:21 Орша-Центральная 22:52 Борисов 2 ч 31 мин ежедневно везде
623Б Витебск-Пассажирский — Гродно 20:58 Орша-Центральная 22:43 Борисов 1 ч 45 мин по нечетным
027Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 21:58 Орша-Центральная 23:24 Борисов 1 ч 26 мин ежедневно

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Первый месяц лета?
Очень хорошее подспорье для пассажиров! СПАСИБО.

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Мне проще заказать у первой попавшейся фирмы

Новости Борисова

Шапиро: Миноблисполком готов уволить сотню человек

Хотите узнать больше? Председатель Минского облисполкома Семен Шапиро предлагает президенту сократить штат своего ведомства на 20%... 297

Санитарные врачи из Минска проверили борисовский пляж

Хотите узнать больше? В минувшую пятницу, 17 июня, сотрудники Минского областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья наведались на Центральный пляж 446

«Автогидроусилитель» занимает четвертое место в стране по сумме долга за энергоресурсы

Хотите узнать больше? Предприятия, подведомственные Министерству промышленности, лидируют по суммам задолженности за потребленную энергию. По состоянию на 1 июня общая 255

Два утопленника за четыре дня. Один парень утонул в Дубках, второй - в Печах

Хотите узнать больше? Вчера, 20 июня, в 11.33 в ГРОЧС Борисовского района поступило сообщение об утонувшем в Березине мужчине в районе городского пляжа Дубки. Спасатели 497

Вчерашний ветер обесточил 18 населенных пунктов в Борисовском районе

Хотите узнать больше? В результате прохождения шквалистого ветра во вторник, 21 июня, по территории Минской области без электроснабжения оставались 70 населенных пунктов, 180

Уроженец Борисовщины удостоен премии имени Василя Быкова

Хотите узнать больше? В минувшее воскресенье, 19 июня, в усадьбе-музее Василя Быкова на его родине в деревне Бычки Ушачского района Витебской области премия «За свободу 145

В Борисове потенциальным инвесторам предложили еще один земельный участок

Хотите узнать больше? Борисовский исполком расширил перечень земельных участков, предназначенных для последующего предоставления инвесторам для строительства объектов на 770

Свиноводческий комплекс в Лошнице планируют закрыть

Хотите узнать больше? Велика вероятность закрытия свиноводческого комплекса в агорогородке Лошница. Об этом 8 апреля сообщил председатель Миноблисполкома Семен Шапиро в 1692

Профсоюзы обнаружили в Борисове скрытую безработицу

Хотите узнать больше? Скрытая безработица обнаружена на борисовских промышленных предприятиях, в частности, на заводе агрегатов и заводе «Автогидроусилитель». Такие выводы 1243

Беременную журналистку областной газеты не пустили в туалет в борисовском кафе

Хотите узнать больше? Беременная женщина, зайдя в кафе «Венера» в Борисове, попросила разрешения пройти в туалет, но ее туда не пустили. Если кого такая ситуация удивляет, 1026