Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание электричек Борисов - Минск, Орша и обратно

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Борисова (80177) 735151.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено:

20:05 16:03:2017

Электрички Борисов - Минск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
029ТЧ Москва Белорусская — Калининград Пасс Южный — Вильнюс 01:39 Борисов 02:37 Минск 58 мин ежедневно
611Б Витебск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 03:33 Борисов 05:25 Минск 1 ч 52 мин ежедневно
6001 Борисов — Институт Культуры 04:26 Борисов 06:02 Институт Культуры 1 ч 36 мин ежедневно по 25 марта везде
095Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 05:00 Борисов 06:10 Минск 1 ч 10 мин ежедневно
6003 Борисов — Институт Культуры 05:06 Борисов 06:56 Институт Культуры 1 ч 50 мин ежедневно по 26 марта везде
6005 Борисов — Минск-Восточный 05:40 Борисов 07:13 Минск-Восточный 1 ч 33 мин по будням везде
051Б Санкт-Петербург-Витеб. — Минск-Пассажирский 06:15 Борисов 07:15 Минск 1 ч 00 мин ежедневно
7001 Борисов — Минск-Пассажирский 06:30 Борисов 07:39 Минск-Пассажирский 1 ч 9 мин ежедневно по 25 марта Печинский, Жодино-Южное, Заречное, Тракторный, Минск-Восточный, Минск-Пассажирский
6007 Борисов — Институт Культуры 06:36 Борисов 08:15 Институт Культуры 1 ч 39 мин ежедневно по 27 мая
кроме 28, 29 апреля, 3, 6, 10, 11 мая
везде
6009 Орша-Центральная — Институт Культуры 07:12 Борисов 08:52 Институт Культуры 1 ч 40 мин ежедневно везде
737Б Орша — Минск-Пассажирский 08:24 Борисов 09:21 Минск 57 мин ежедневно
6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный 08:29 Борисов 10:12 Минск-Восточный 1 ч 43 мин ежедневно по 25 марта везде
6013 Крупки — Институт Культуры 09:28 Борисов 11:03 Институт Культуры 1 ч 35 мин ежедневно везде
063Б Новосибирск-Главный — Минск-Пассажирский 09:59 Борисов 11:23 Минск 1 ч 24 мин по чт, сб
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры 11:20 Борисов 13:14 Институт Культуры 1 ч 54 мин только 16 марта везде
731Б Орша — Минск-Пассажирский 11:49 Борисов 12:56 Минск 1 ч 07 мин ежедневно
6019 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 15:03 Борисов 16:40 Минск-Пассажирский 1 ч 37 мин ежедневно
кроме 14, 21 марта
везде
733Б Орша — Минск-Пассажирский 16:09 Борисов 17:05 Минск 56 мин ежедневно
6021 Орша-Центральная — Институт Культуры 16:21 Борисов 17:59 Институт Культуры 1 ч 38 мин ежедневно по 25 марта везде
7003 Борисов — Институт Культуры 17:24 Борисов 18:35 Институт Культуры 1 ч 11 мин ежедневно по 25 марта Печинский, Жодино-Южное, Заречное, Тракторный, Минск-Восточный, Институт Культуры
6025 Орша-Центральная — Институт Культуры 17:50 Борисов 19:26 Институт Культуры 1 ч 36 мин кроме пт, вс по 25 марта везде
025Б Москва Белорусская — Минск-Пассажирский 18:50 Борисов 19:50 Минск 1 ч 00 мин ежедневно
6027 Борисов — Институт Культуры 19:12 Борисов 20:58 Институт Культуры 1 ч 46 мин кроме сб, вс по 25 марта везде
6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный 19:51 Борисов 21:24 Минск-Восточный 1 ч 33 мин пн, вт, чт, пт по 24 марта кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Загорье
735Б Орша — Минск-Пассажирский 20:14 Борисов 21:12 Минск 58 мин ежедневно
6031 Борисов — Институт Культуры 20:29 Борисов 22:07 Институт Культуры 1 ч 38 мин ежедневно везде
657Б Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный 21:31 Борисов 22:37 Минск 1 ч 06 мин ежедневно
634Ф Могилёв — Гродно 22:47 Борисов 23:52 Минск 1 ч 05 мин по четным
6033 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 22:56 Борисов 00:17, 17 мар Минск-Пассажирский 1 ч 21 мин ежедневно по 24 марта кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Домашаны, Слобода, Садовый
027Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 23:36 Борисов 00:38, 17 мар Минск 1 ч 02 мин ежедневно

Электрички Минск - Борисов

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6002 Минск-Пассажирский — Борисов 00:19 Минск-Пассажирский 01:54 Борисов 1 ч 35 мин ежедневно по 25 марта кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
058Б Гродно — Санкт-Петербург-Витеб. 00:58 Минск 02:00 Борисов 1 ч 02 мин по чт, вс
6006 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная 04:53 Минск-Пассажирский 06:25 Борисов 1 ч 32 мин ежедневно кроме: Слобода, Домашаны, Загорье, Пролетарская Победа
096Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 05:05 Минск 06:01 Борисов 56 мин ежедневно
6008 Минск-Восточный — Крупки 05:42 Минск-Восточный 07:08 Борисов 1 ч 26 мин ежедневно везде
658Б Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский 06:25 Минск 07:30 Борисов 1 ч 05 мин ежедневно
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная 06:39 Институт Культуры 08:18 Борисов 1 ч 39 мин ежедневно по 25 марта везде
6012 Институт Культуры — Борисов 07:37 Институт Культуры 09:25 Борисов 1 ч 48 мин ежедневно по 25 марта везде
732Б Минск-Пассажирский — Орша 07:52 Минск 08:47 Борисов 55 мин ежедневно
6014 Минск-Восточный — Борисов 08:43 Минск-Восточный 10:22 Борисов 1 ч 39 мин кроме пн, вт по 25 марта везде
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная 10:54 Минск-Восточный 12:40 Борисов 1 ч 46 мин только 16 марта везде
734Б Минск-Пассажирский — Орша 11:25 Минск 12:27 Борисов 1 ч 02 мин ежедневно
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная 14:13 Институт Культуры 15:54 Борисов 1 ч 41 мин только 16 марта везде
736Б Минск-Пассажирский — Орша 15:20 Минск 16:14 Борисов 54 мин ежедневно
6022 Минск-Восточный — Орша-Центральная 15:50 Минск-Восточный 17:17 Борисов 1 ч 27 мин ежедневно по 25 марта везде
134Б Минск-Пассажирский — Архангельск Город 16:22 Минск 17:25 Борисов 1 ч 03 мин по чт
6024 Минск-Пассажирский — Борисов 17:07 Минск-Пассажирский 18:52 Борисов 1 ч 45 мин ежедневно везде
612Б Барановичи-Полесские — Витебск-Пассажирский 17:18 Минск 18:25 Борисов 1 ч 07 мин ежедневно
6026 Институт Культуры — Борисов 17:39 Институт Культуры 19:44 Борисов 2 ч 5 мин ежедневно по 25 марта везде
052Б Минск-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб. 18:00 Минск 18:59 Борисов 59 мин ежедневно
738Б Минск-Пассажирский — Орша 18:35 Минск 19:29 Борисов 54 мин ежедневно
6028 Институт Культуры — Орша-Центральная 18:49 Институт Культуры 20:33 Борисов 1 ч 44 мин кроме пт, вс
кроме 25, 29 апреля, 1, 6, 9 мая, 3 июля
везде
026Б Минск-Пассажирский — Москва Белорусская 19:02 Минск 20:07 Борисов 1 ч 05 мин ежедневно
6030 Институт Культуры — Борисов 19:37 Институт Культуры 21:16 Борисов 1 ч 39 мин кроме пт, вс по 25 марта везде
6032 Институт Культуры — Борисов 20:32 Институт Культуры 22:11 Борисов 1 ч 39 мин ежедневно везде
7002 Минск-Пассажирский — Борисов 21:26 Минск-Пассажирский 22:30 Борисов 1 ч 4 мин ежедневно Минск-Восточный, Смолевичи, Заречное, Жодино-Южное, Печинский, Борисов
028Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 22:23 Минск 23:24 Борисов 1 ч 01 мин ежедневно
6034 Минск-Восточный — Борисов 22:34 Минск-Восточный 00:02, 17 мар Борисов 1 ч 28 мин ежедневно по 25 марта везде
624Б Гродно — Витебск-Пассажирский 23:15 Минск 01:03, 17 мар Борисов 1 ч 48 мин по четным

Электрички Борисов - Орша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
634Б Гродно — Могилёв 01:07 Борисов 02:52 Орша-Центральная 1 ч 45 мин по четным
058Б Гродно — Санкт-Петербург-Витеб. 02:03 Борисов 03:28 Орша-Центральная 1 ч 25 мин по чт, вс
6004 Борисов — Орша-Центральная 04:40 Борисов 06:59 Орша-Центральная 2 ч 19 мин ежедневно по 25 марта везде
096Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 06:04 Борисов 07:36 Орша-Центральная 1 ч 32 мин ежедневно
6006 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная 06:27 Борисов 08:37 Орша-Центральная 2 ч 10 мин ежедневно кроме: Голошевка, Дятлово, Ломачино
658Б Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский 07:33 Борисов 09:13 Орша-Центральная 1 ч 40 мин ежедневно
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная 08:21 Борисов 10:52 Орша-Центральная 2 ч 31 мин ежедневно по 25 марта везде
732Б Минск-Пассажирский — Орша 08:48 Борисов 10:08 Орша-Центральная 1 ч 20 мин ежедневно
734Б Минск-Пассажирский — Орша 12:28 Борисов 13:48 Орша-Центральная 1 ч 20 мин ежедневно
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная 12:42 Борисов 14:59 Орша-Центральная 2 ч 17 мин только 16 марта везде
6018 Борисов — Орша-Центральная 14:13 Борисов 16:27 Орша-Центральная 2 ч 14 мин кроме пятниц и выходных по 23 марта
кроме 14, 15, 20, 21, 22, 23 марта
везде
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная 15:58 Борисов 18:25 Орша-Центральная 2 ч 27 мин только 16 марта везде
736Б Минск-Пассажирский — Орша 16:15 Борисов 17:35 Орша-Центральная 1 ч 20 мин ежедневно
6022 Минск-Восточный — Орша-Центральная 17:19 Борисов 19:52 Орша-Центральная 2 ч 33 мин ежедневно по 25 марта везде
134Б Минск-Пассажирский — Архангельск Город 17:28 Борисов 19:02 Орша-Центральная 1 ч 34 мин по чт
612Б Барановичи-Полесские — Витебск-Пассажирский 18:27 Борисов 20:09 Орша-Центральная 1 ч 42 мин ежедневно
052Б Минск-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб. 19:02 Борисов 20:32 Орша-Центральная 1 ч 30 мин ежедневно
738Б Минск-Пассажирский — Орша 19:30 Борисов 20:51 Орша-Центральная 1 ч 21 мин ежедневно
026Б Минск-Пассажирский — Москва Белорусская 20:10 Борисов 21:42 Орша-Центральная 1 ч 32 мин ежедневно
6028 Институт Культуры — Орша-Центральная 20:35 Борисов 22:40 Орша-Центральная 2 ч 5 мин кроме пт, вс
кроме 25, 29 апреля, 1, 6, 9 мая, 3 июля
кроме: Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино
028Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 23:27 Борисов 00:55, 17 мар Орша-Центральная 1 ч 28 мин ежедневно

Электрички Орша - Борисов

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
029ТЧ Москва Белорусская — Калининград Пасс Южный — Вильнюс 00:17 Орша-Центральная 01:37 Борисов 1 ч 20 мин ежедневно
611Б Витебск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 01:52 Орша-Центральная 03:31 Борисов 1 ч 39 мин ежедневно
095Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 03:32 Орша-Центральная 04:57 Борисов 1 ч 25 мин ежедневно
051Б Санкт-Петербург-Витеб. — Минск-Пассажирский 04:48 Орша-Центральная 06:13 Борисов 1 ч 25 мин ежедневно
6009 Орша-Центральная — Институт Культуры 05:04 Орша-Центральная 07:01 Борисов 1 ч 57 мин ежедневно Коханово, Мартюхово, Толочин, далее везде
6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный 05:55 Орша-Центральная 08:18 Борисов 2 ч 23 мин ежедневно по 25 марта везде
737Б Орша — Минск-Пассажирский 07:06 Орша-Центральная 08:23 Борисов 1 ч 17 мин ежедневно
063Б Новосибирск-Главный — Минск-Пассажирский 08:24 Орша-Центральная 09:56 Борисов 1 ч 32 мин по чт, сб
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры 08:55 Орша-Центральная 11:17 Борисов 2 ч 22 мин только 16 марта везде
731Б Орша — Минск-Пассажирский 10:30 Орша-Центральная 11:48 Борисов 1 ч 18 мин ежедневно
6019 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 12:49 Орша-Центральная 15:01 Борисов 2 ч 12 мин ежедневно
кроме 14, 21 марта
везде
6021 Орша-Центральная — Институт Культуры 13:56 Орша-Центральная 16:18 Борисов 2 ч 22 мин ежедневно по 25 марта везде
733Б Орша — Минск-Пассажирский 14:50 Орша-Центральная 16:08 Борисов 1 ч 18 мин ежедневно
6025 Орша-Центральная — Институт Культуры 15:36 Орша-Центральная 17:47 Борисов 2 ч 11 мин кроме пт, вс по 25 марта везде
025Б Москва Белорусская — Минск-Пассажирский 17:12 Орша-Центральная 18:46 Борисов 1 ч 34 мин ежедневно
6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный 17:28 Орша-Центральная 19:49 Борисов 2 ч 21 мин пн, вт, чт, пт по 24 марта кроме: Троцилово
735Б Орша — Минск-Пассажирский 18:55 Орша-Центральная 20:13 Борисов 1 ч 18 мин ежедневно
657Б Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный 19:58 Орша-Центральная 21:29 Борисов 1 ч 31 мин ежедневно
6033 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 20:17 Орша-Центральная 22:55 Борисов 2 ч 38 мин ежедневно по 24 марта везде
634Ф Могилёв — Гродно 20:58 Орша-Центральная 22:45 Борисов 1 ч 47 мин по четным
027Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 22:00 Орша-Центральная 23:33 Борисов 1 ч 33 мин ежедневно
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Спутник планеты Земля?
Очень хорошее подспорье для пассажиров! СПАСИБО.

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Борисова

Сопричастность

Хотите узнать больше? В рамках реализации проекта по работе с людьми с особенностями развития и инвалидами «Сопричастность» 23 марта сотрудники отдела 18

Конкурс музыкальных ансамблей

Хотите узнать больше? Региональный тур областного конкурса ансамблей учащихся детских школ искусств состоялся 27 марта на базе ГУО «Борисовская ДМШИ». Конкурс проходит по 18

30-летию образования организации ветеранов

Хотите узнать больше? 23 марта в большом зале городского Дворца культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию образования Борисовской районной 29

Неделя детской и юношеской книги

Хотите узнать больше? Открытие Недели детской и юношеской книги 27 марта ученики пришкольных лагерей ГУО «Средняя школа № 8 г. Борисова», ГУО «Средняя школа № 3 г. 23

Мини - концерт "Мы помним"

Хотите узнать больше? 19 марта заведующий Холхолицким СК вместе с солистами детской вокальной группы "Маленькие звезды" посетили на дому в д. Ельница с мини - концертом 31

«Встреча с романсом»

Хотите узнать больше? В ГУ «ТЦСОН Борисовского района» по инициативе солистов музыкальной гостиной был организован музыкально-литературный вечер «Встреча с романсом». 33

Поэтическое путешествие

Хотите узнать больше? Поэтическое путешествие в Серебряный век «Избранники муз» — так называлось мероприятие ко Всемирному Дню поэзии, которое прошло 21 марта в городской 34

История струнных инструментов

Хотите узнать больше? 22 марта в большом зале ГУО «Борисовская ДМШИ» состоялся ежегодный тематический вечер струнного отделения. Гости узнали о разных видах 40

Веселый день дошкольника

Хотите узнать больше? «Теперь библиотека наш самый лучший друг!» — веселый день дошкольника в городской библиотеке № 2 ГУК «Борисовская центральная районная библиотека им. 40

“Дзяцінства маё, пачакай!” – прэзентацыя кнігі Тамары Бунта “Дзяўчынка з Вішнёвага завулка”

Хотите узнать больше? 22 сакавіка ў рамках рэгіянальнага асветніцкага праекта "Нам не жыць адзін без аднаго" у дзіцячым аддзеле ДУК “Барысаўская цэнтральная раённая 47