Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание электричек Борисов - Минск, Орша и обратно

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Борисова (80177) 735151.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено:

12:04 30:07:2015

Электрички Борисов - Минск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
049Б Санкт-Петербург-Витеб. — Брест-Центральный 02:38 Борисов 03:44 Минск 1 ч 06 мин до 17.09, ежедневно
611Б Витебск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 03:46 Борисов 05:47 Минск 2 ч 01 мин ежедневно
6001 Борисов — Институт Культуры 04:25 Борисов 06:03 Институт Культуры 1 ч 38 мин ежедневно кроме: Товарный двор
025Б Москва Белорусская — Минск-Пассажирский 04:55 Борисов 06:10 Минск 1 ч 15 мин ежедневно
6003 Борисов — Институт Культуры 05:05 Борисов 07:02 Институт Культуры 1 ч 57 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6005 Борисов — Минск-Восточный 05:39 Борисов 07:13 Минск-Восточный 1 ч 34 мин ежедневно кроме: Товарный двор
051Б Санкт-Петербург-Витеб. — Минск-Пассажирский 06:17 Борисов 07:14 Минск 57 мин ежедневно
7001 Борисов — Минск-Пассажирский 06:30 Борисов 07:39 Минск-Пассажирский 1 ч 9 мин ежедневно Печинский, Жодино-Южное, Заречное, Тракторный, Минск-Восточный, Минск-Пассажирский
6007 Борисов — Институт Культуры 06:35 Борисов 08:21 Институт Культуры 1 ч 46 мин ежедневно везде
027Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 07:08 Борисов 08:12 Минск 1 ч 04 мин ежедневно
6009 Орша-Центральная — Институт Культуры 07:21 Борисов 08:59 Институт Культуры 1 ч 38 мин ежедневно кроме: Товарный двор
737Б Орша — Минск-Пассажирский 08:13 Борисов 09:10 Минск 57 мин ежедневно
6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный 08:23 Борисов 09:53 Минск-Восточный 1 ч 30 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6013 Крупки — Институт Культуры 09:32 Борисов 11:18 Институт Культуры 1 ч 46 мин 29.07, 30.07 кроме: Товарный двор
6015 Борисов — Минск-Восточный 10:04 Борисов 12:13 Минск-Восточный 2 ч 9 мин 30.07 кроме: Товарный двор
063Б Новосибирск-Главный — Минск-Пассажирский 10:27 Борисов 11:49 Минск 1 ч 22 мин по чт, сб
6017 Орша-Центральная — Минск-Восточный 11:35 Борисов 13:21 Минск-Восточный 1 ч 46 мин 30.07, 06.08 кроме: Товарный двор
731Б Орша — Минск-Пассажирский 11:50 Борисов 12:45 Минск 55 мин ежедневно
065Б Мурманск — Минск-Пассажирский 14:14 Борисов 15:22 Минск 1 ч 08 мин по четным
733Б Орша — Минск-Пассажирский 16:19 Борисов 17:15 Минск 56 мин ежедневно
6023 Орша-Центральная — Институт Культуры 16:29 Борисов 18:16 Институт Культуры 1 ч 47 мин 30.07 кроме: Товарный двор
6025 Борисов — Институт Культуры 17:32 Борисов 19:13 Институт Культуры 1 ч 41 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6027 Орша-Центральная — Институт Культуры 17:52 Борисов 19:46 Институт Культуры 1 ч 54 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6029 Борисов — Институт Культуры 19:12 Борисов 20:51 Институт Культуры 1 ч 39 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6031 Орша-Центральная — Минск-Восточный 19:49 Борисов 21:26 Минск-Восточный 1 ч 37 мин по четным числам кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Загорье, Товарный двор
735Б Орша — Минск-Пассажирский 20:06 Борисов 21:04 Минск 58 мин ежедневно
6033 Борисов — Институт Культуры 20:29 Борисов 22:05 Институт Культуры 1 ч 36 мин ежедневно кроме: Товарный двор
657Б Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный 21:32 Борисов 22:38 Минск 1 ч 06 мин по четным
634Ф Могилёв — Гродно 22:30 Борисов 23:38 Минск 1 ч 08 мин по четным
6035 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 22:38 Борисов 23:54 Минск-Пассажирский 1 ч 16 мин ежедневно кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Загорье, Домашаны, Слобода, Садовый, Товарный двор
029Ч Москва Белорусская — Калининград Пасс Южный 23:00 Борисов 00:02, 31 июля Минск 1 ч 02 мин ежедневно
095Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 23:28 Борисов 00:28, 31 июля Минск 1 ч 00 мин ежедневно

Электрички Минск - Борисов

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6002 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная 00:34 Минск-Пассажирский 02:26 Борисов 1 ч 52 мин вт, чт, пт, вс кроме: Товарный двор, Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
058Б Гродно — Санкт-Петербург-Витеб. 01:12 Минск 02:16 Борисов 1 ч 04 мин 30.07, 31.07, 02.08
6004 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная 04:55 Минск-Пассажирский 06:20 Борисов 1 ч 25 мин ежедневно кроме: Товарный двор, Слобода, Домашаны, Загорье, Пролетарская Победа
6006 Минск-Восточный — Крупки 05:48 Минск-Восточный 07:14 Борисов 1 ч 26 мин ежедневно кроме: Товарный двор
658Б Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский 06:20 Минск 08:00 Борисов 1 ч 40 мин по четным
6008 Институт Культуры — Орша-Центральная 06:45 Институт Культуры 08:16 Борисов 1 ч 31 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6010 Институт Культуры — Борисов 07:17 Институт Культуры 09:07 Борисов 1 ч 50 мин ежедневно везде
732Б Минск-Пассажирский — Орша 07:40 Минск 08:36 Борисов 56 мин ежедневно
066Б Минск-Пассажирский — Мурманск 08:29 Минск 09:31 Борисов 1 ч 02 мин по четным
6012 Минск-Восточный — Борисов 08:54 Минск-Восточный 10:24 Борисов 1 ч 30 мин ежедневно кроме: Товарный двор
734Б Минск-Пассажирский — Орша 11:20 Минск 12:16 Борисов 56 мин ежедневно
6018 Минск-Восточный — Орша-Центральная 13:21 Минск-Восточный 14:46 Борисов 1 ч 25 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная 14:33 Институт Культуры 16:49 Борисов 2 ч 16 мин 30.07 кроме: Товарный двор
736Б Минск-Пассажирский — Орша 15:11 Минск 16:07 Борисов 56 мин ежедневно
6022 Минск-Восточный — Орша-Центральная 16:02 Минск-Восточный 17:28 Борисов 1 ч 26 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6024 Минск-Восточный — Борисов 17:11 Минск-Восточный 18:48 Борисов 1 ч 37 мин ежедневно кроме: Товарный двор
612Б Барановичи-Полесские — Витебск-Пассажирский 17:19 Минск 18:26 Борисов 1 ч 07 мин ежедневно
6026 Институт Культуры — Борисов 17:36 Институт Культуры 19:22 Борисов 1 ч 46 мин ежедневно кроме: Товарный двор
052Б Минск-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб. 18:02 Минск 19:00 Борисов 58 мин ежедневно
050Б Брест-Центральный — Санкт-Петербург-Витеб. 18:34 Минск 19:50 Борисов 1 ч 16 мин до 15.09, ежедневно
738Б Минск-Пассажирский — Орша 18:45 Минск 19:42 Борисов 57 мин ежедневно
6028 Институт Культуры — Орша-Центральная 18:50 Институт Культуры 20:29 Борисов 1 ч 39 мин ежедневно кроме: Товарный двор
026Б Минск-Пассажирский — Москва Белорусская 18:58 Минск 20:09 Борисов 1 ч 11 мин ежедневно
6030 Институт Культуры — Борисов 19:29 Институт Культуры 21:06 Борисов 1 ч 37 мин кроме пт кроме: Товарный двор
6032 Институт Культуры — Борисов 20:32 Институт Культуры 22:09 Борисов 1 ч 37 мин ежедневно кроме: Товарный двор
7002 Минск-Пассажирский — Борисов 21:25 Минск-Пассажирский 22:33 Борисов 1 ч 8 мин ежедневно Минск-Восточный, Смолевичи, Заречное, Жодино-Южное, Печинский, Борисов
028Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 22:20 Минск 23:19 Борисов 59 мин ежедневно
6034 Минск-Восточный — Борисов 22:36 Минск-Восточный 00:03, 31 июля Борисов 1 ч 27 мин ежедневно кроме: Товарный двор
624БЩ Гродно — Витебск-Пассажирский 23:01 Минск 00:57, 31 июля Борисов 1 ч 56 мин по четным

Электрички Борисов - Орша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
634БЩ Гродно — Могилёв 01:01 Борисов 02:57 Орша-Центральная 1 ч 56 мин по четным
058Б Гродно — Санкт-Петербург-Витеб. 02:19 Борисов 03:41 Орша-Центральная 1 ч 22 мин 30.07, 31.07, 02.08
6002 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная 04:30 Борисов 06:54 Орша-Центральная 2 ч 24 мин вт, чт, пт, вс везде
6004 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная 06:22 Борисов 08:34 Орша-Центральная 2 ч 12 мин ежедневно кроме: Голошевка, Дятлово, Ломачино
658Б Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский 08:03 Борисов 09:42 Орша-Центральная 1 ч 39 мин по четным
6008 Институт Культуры — Орша-Центральная 08:19 Борисов 10:44 Орша-Центральная 2 ч 25 мин ежедневно везде
732Б Минск-Пассажирский — Орша 08:37 Борисов 09:54 Орша-Центральная 1 ч 17 мин ежедневно
066Б Минск-Пассажирский — Мурманск 09:34 Борисов 11:22 Орша-Центральная 1 ч 48 мин по четным
734Б Минск-Пассажирский — Орша 12:17 Борисов 13:34 Орша-Центральная 1 ч 17 мин ежедневно
6018 Минск-Восточный — Орша-Центральная 14:48 Борисов 17:02 Орша-Центральная 2 ч 14 мин ежедневно везде
736Б Минск-Пассажирский — Орша 16:08 Борисов 17:25 Орша-Центральная 1 ч 17 мин ежедневно
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная 16:51 Борисов 19:02 Орша-Центральная 2 ч 11 мин 30.07 везде
6022 Минск-Восточный — Орша-Центральная 17:30 Борисов 19:57 Орша-Центральная 2 ч 27 мин ежедневно везде
612Б Барановичи-Полесские — Витебск-Пассажирский 18:28 Борисов 20:08 Орша-Центральная 1 ч 40 мин ежедневно
052Б Минск-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб. 19:03 Борисов 20:30 Орша-Центральная 1 ч 27 мин ежедневно
738Б Минск-Пассажирский — Орша 19:43 Борисов 21:00 Орша-Центральная 1 ч 17 мин ежедневно
050Б Брест-Центральный — Санкт-Петербург-Витеб. 19:53 Борисов 21:15 Орша-Центральная 1 ч 22 мин до 15.09, ежедневно
026Б Минск-Пассажирский — Москва Белорусская 20:12 Борисов 21:43 Орша-Центральная 1 ч 31 мин ежедневно
6028 Институт Культуры — Орша-Центральная 20:31 Борисов 22:45 Орша-Центральная 2 ч 14 мин ежедневно кроме: Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино
028Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 23:22 Борисов 00:50, 31 июля Орша-Центральная 1 ч 28 мин ежедневно

Электрички Орша - Борисов

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
049Б Санкт-Петербург-Витеб. — Брест-Центральный 01:13 Орша-Центральная 02:35 Борисов 1 ч 22 мин до 17.09, ежедневно
611Б Витебск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 01:52 Орша-Центральная 03:43 Борисов 1 ч 51 мин ежедневно
025Б Москва Белорусская — Минск-Пассажирский 03:23 Орша-Центральная 04:52 Борисов 1 ч 29 мин ежедневно
6009 Орша-Центральная — Институт Культуры 04:23 Орша-Центральная 06:56 Борисов 2 ч 33 мин ежедневно везде
051Б Санкт-Петербург-Витеб. — Минск-Пассажирский 04:48 Орша-Центральная 06:14 Борисов 1 ч 26 мин ежедневно
027Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 05:36 Орша-Центральная 07:05 Борисов 1 ч 29 мин ежедневно
6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный 06:00 Орша-Центральная 08:21 Борисов 2 ч 21 мин ежедневно везде
737Б Орша — Минск-Пассажирский 06:55 Орша-Центральная 08:12 Борисов 1 ч 17 мин ежедневно
063Б Новосибирск-Главный — Минск-Пассажирский 08:41 Орша-Центральная 10:24 Борисов 1 ч 43 мин по чт, сб
6017 Орша-Центральная — Минск-Восточный 09:17 Орша-Центральная 11:33 Борисов 2 ч 16 мин 30.07, 06.08 везде
731Б Орша — Минск-Пассажирский 10:30 Орша-Центральная 11:49 Борисов 1 ч 19 мин ежедневно
065Б Мурманск — Минск-Пассажирский 12:24 Орша-Центральная 14:02 Борисов 1 ч 38 мин по четным
6023 Орша-Центральная — Институт Культуры 13:59 Орша-Центральная 16:18 Борисов 2 ч 19 мин 30.07 везде
733Б Орша — Минск-Пассажирский 15:00 Орша-Центральная 16:18 Борисов 1 ч 18 мин ежедневно
6027 Орша-Центральная — Институт Культуры 15:38 Орша-Центральная 17:50 Борисов 2 ч 12 мин ежедневно везде
6031 Орша-Центральная — Минск-Восточный 17:35 Орша-Центральная 19:47 Борисов 2 ч 12 мин по четным числам кроме: Троцилово
735Б Орша — Минск-Пассажирский 18:46 Орша-Центральная 20:05 Борисов 1 ч 19 мин ежедневно
657Б Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный 19:58 Орша-Центральная 21:30 Борисов 1 ч 32 мин по четным
6035 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 20:16 Орша-Центральная 22:36 Борисов 2 ч 20 мин ежедневно везде
634Ф Могилёв — Гродно 20:58 Орша-Центральная 22:28 Борисов 1 ч 30 мин по четным
029Ч Москва Белорусская — Калининград Пасс Южный 21:30 Орша-Центральная 22:57 Борисов 1 ч 27 мин ежедневно
095Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 21:40 Орша-Центральная 23:25 Борисов 1 ч 45 мин ежедневно

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Первый месяц весны?
Очень хорошее подспорье для пассажиров! СПАСИБО.

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Где вам больше нравится закупаться: в Евроопте или Короне?

Евроопт
Корона
В другом месте

Новости Борисова

ex-Press.by 31-07-2015

Предприятия Борисовщины завершили полугодие с убытком

Хотите узнать больше? Второй квартал нынешнего года стал провальным для предприятий и организаций Борисовского района. Если в первом квартале 2015 года, по данным 37

В Борисове у спящей женщины украли кольцо с руки

Хотите узнать больше? 29 и 30 июля на берегу реки Березина у женщины украли сумку с деньгами и документами, у мужчины – удочку. Ночью с своем доме у борисовчанки сняли 35

ex-Press.by 31-07-2015

В Жодино построили дом для работников СИЗО

Хотите узнать больше? В Жодино завершилось строительство многоквартирного жилого дома для работников СИЗО и правоохранительных органов.Девятиэтажный дом в Восьмом 13

Правительство поручилось за БелАЗ

Хотите узнать больше? Совет Министров РБ 27 июля принял постановление №632 о предоставлении гарантий Правительства Республики Беларусь в погашении кредитов.В частности, 8

Борисовские инспекторы задержали браконьера-подводника из Минска

Хотите узнать больше? 25 июля работники Борисовской межрайинспекции по охране животного и растительного мира на озере Селява (Крупский район) задержали подводного 76

Смолевическая фирма-грузоперевозчик «попала» на миллиард

Хотите узнать больше? Экономический суд Минской области взыскал более миллиарда рублей со смолевичской фирмы, занимающейся грузоперевозками.В начале апреля сотрудниками 67

ex-Press.by 30-07-2015

«Трудным» подросткам показали «Борисов-Арену»

Хотите узнать больше? Летом на базе 72-го объединенного учебного центра подготовки прапорщиков и младших специалистов Вооруженных сил РБ в Печах под Борисовом традиционно 47

Зембин: война киношная и настоящая

Хотите узнать больше? ежиссера Андрея Тарковского нередко обвиняли в ненависти ко всему русскому, в частности, из-за неприятного инцидента, который случился во время 96