Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание электричек Борисов - Минск, Орша и обратно

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Борисова (80177) 735151.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено:

10:32 29:12:2015

Электрички Борисов - Минск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
077Щ Москва Белорусская — Гродно 01:18 Борисов 02:16 Минск 58 мин до 13.01, ежедневно
029ТЧ Москва Белорусская — Калининград Пасс Южный 01:52 Борисов 02:51 Минск 59 мин 29.12, 30.12, 31.12
049БФ Санкт-Петербург-Витеб. — Брест-Центральный 02:38 Борисов 03:44 Минск 1 ч 06 мин до 13.01, ежедневно
611Б Витебск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 03:46 Борисов 05:48 Минск 2 ч 02 мин ежедневно
6001 Борисов — Институт Культуры 04:26 Борисов 06:02 Институт Культуры 1 ч 36 мин ежедневно везде
095Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 04:54 Борисов 06:08 Минск 1 ч 14 мин ежедневно
6003 Борисов — Институт Культуры 05:04 Борисов 06:56 Институт Культуры 1 ч 52 мин ежедневно везде
6005 Борисов — Минск-Восточный 05:41 Борисов 07:14 Минск-Восточный 1 ч 33 мин ежедневно везде
051Б Санкт-Петербург-Витеб. — Минск-Пассажирский 06:15 Борисов 07:15 Минск 1 ч 00 мин ежедневно
7001 Борисов — Минск-Пассажирский 06:30 Борисов 07:39 Минск-Пассажирский 1 ч 9 мин ежедневно Печинский, Жодино-Южное, Заречное, Тракторный, Минск-Восточный, Минск-Пассажирский
6007 Борисов — Институт Культуры 06:36 Борисов 08:16 Институт Культуры 1 ч 40 мин ежедневно везде
6009 Орша-Центральная — Институт Культуры 07:13 Борисов 08:52 Институт Культуры 1 ч 39 мин ежедневно везде
131Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 08:03 Борисов 09:07 Минск 1 ч 04 мин до 12.01, ежедневно
737Б Орша — Минск-Пассажирский 08:18 Борисов 09:15 Минск 57 мин ежедневно
6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный 08:29 Борисов 10:09 Минск-Восточный 1 ч 40 мин ежедневно везде
6013 Крупки — Институт Культуры 09:28 Борисов 11:07 Институт Культуры 1 ч 39 мин только 29 дек везде
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры 11:36 Борисов 13:23 Институт Культуры 1 ч 47 мин только 29 дек везде
731Б Орша — Минск-Пассажирский 11:50 Борисов 12:45 Минск 55 мин ежедневно
6017 Борисов — Минск-Восточный 12:50 Борисов 14:20 Минск-Восточный 1 ч 30 мин ежедневно
кроме 23, 24, 28, 31 дек, 5 янв
везде
733Б Орша — Минск-Пассажирский 16:19 Борисов 17:15 Минск 56 мин ежедневно
6021 Орша-Центральная — Институт Культуры 16:24 Борисов 18:00 Институт Культуры 1 ч 36 мин ежедневно везде
6023 Борисов — Институт Культуры 16:56 Борисов 18:33 Институт Культуры 1 ч 37 мин ежедневно везде
6025 Орша-Центральная — Институт Культуры 17:50 Борисов 19:27 Институт Культуры 1 ч 37 мин кроме вс везде
025Б Москва Белорусская — Минск-Пассажирский 18:48 Борисов 19:57 Минск 1 ч 09 мин ежедневно
6027 Борисов — Институт Культуры 19:05 Борисов 20:51 Институт Культуры 1 ч 46 мин ежедневно везде
6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный 19:49 Борисов 21:26 Минск-Восточный 1 ч 37 мин кроме ср, вс кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Загорье
735Б Орша — Минск-Пассажирский 20:06 Борисов 21:04 Минск 58 мин ежедневно
6031 Борисов — Институт Культуры 20:29 Борисов 22:08 Институт Культуры 1 ч 39 мин ежедневно везде
657Б Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный 21:31 Борисов 22:37 Минск 1 ч 06 мин ежедневно
623Б Витебск-Пассажирский — Гродно 22:30 Борисов 23:38 Минск 1 ч 08 мин по нечетным
6033 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 22:38 Борисов 23:58 Минск-Пассажирский 1 ч 20 мин ежедневно кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Домашаны, Слобода, Садовый
027Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 23:27 Борисов 00:31, 30 дек Минск 1 ч 04 мин ежедневно

Электрички Минск - Борисов

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6002 Минск-Пассажирский — Борисов 00:34 Минск-Пассажирский 02:10 Борисов 1 ч 36 мин кроме чт, вс кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
148Ч Калининград Пасс Южный — Москва Белорусская 04:30 Минск 05:31 Борисов 1 ч 01 мин 29.12, 30.12, 31.12
6006 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная 04:47 Минск-Пассажирский 06:21 Борисов 1 ч 34 мин ежедневно кроме: Слобода, Домашаны, Загорье, Пролетарская Победа
096Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 05:00 Минск 05:59 Борисов 59 мин ежедневно
6008 Минск-Восточный — Крупки 05:40 Минск-Восточный 07:05 Борисов 1 ч 25 мин ежедневно везде
658Б Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский 06:20 Минск 07:29 Борисов 1 ч 09 мин ежедневно
360Ч Калининград Пасс Южный — Адлер 06:31 Минск 07:40 Борисов 1 ч 09 мин 29.12, 02.01, 06.01
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная 06:38 Институт Культуры 08:15 Борисов 1 ч 37 мин ежедневно везде
6012 Институт Культуры — Борисов 07:37 Институт Культуры 09:31 Борисов 1 ч 54 мин ежедневно везде
732Б Минск-Пассажирский — Орша 07:47 Минск 08:43 Борисов 56 мин ежедневно
6014 Минск-Восточный — Борисов 08:50 Минск-Восточный 10:23 Борисов 1 ч 33 мин только 29 дек везде
132Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 09:18 Минск 10:46 Борисов 1 ч 28 мин до 11.01, ежедневно
734Б Минск-Пассажирский — Орша 11:23 Минск 12:19 Борисов 56 мин ежедневно
6018 Минск-Восточный — Орша-Центральная 12:42 Минск-Восточный 14:12 Борисов 1 ч 30 мин только 29 дек везде
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная 14:30 Институт Культуры 16:22 Борисов 1 ч 52 мин ежедневно везде
736Б Минск-Пассажирский — Орша 15:05 Минск 16:01 Борисов 56 мин ежедневно
104Б Брест-Центральный — Новосибирск-Главный 15:50 Минск 16:52 Борисов 1 ч 02 мин по вт
6022 Минск-Восточный — Орша-Центральная 16:00 Минск-Восточный 17:26 Борисов 1 ч 26 мин ежедневно везде
6024 Минск-Пассажирский — Борисов 17:04 Минск-Пассажирский 18:48 Борисов 1 ч 44 мин ежедневно везде
612Б Барановичи-Полесские — Витебск-Пассажирский 17:19 Минск 18:25 Борисов 1 ч 06 мин ежедневно
6026 Институт Культуры — Борисов 17:36 Институт Культуры 19:23 Борисов 1 ч 47 мин ежедневно везде
052Б Минск-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб. 18:02 Минск 18:59 Борисов 57 мин ежедневно
050Б Брест-Центральный — Санкт-Петербург-Витеб. 18:34 Минск 19:50 Борисов 1 ч 16 мин до 11.01, ежедневно
738Б Минск-Пассажирский — Орша 18:45 Минск 19:42 Борисов 57 мин ежедневно
6028 Институт Культуры — Орша-Центральная 18:50 Институт Культуры 20:29 Борисов 1 ч 39 мин кроме вс везде
026Б Минск-Пассажирский — Москва Белорусская 18:58 Минск 20:09 Борисов 1 ч 11 мин ежедневно
6030 Институт Культуры — Борисов 19:30 Институт Культуры 21:09 Борисов 1 ч 39 мин кроме вс везде
6032 Институт Культуры — Борисов 20:32 Институт Культуры 22:09 Борисов 1 ч 37 мин ежедневно везде
7002 Минск-Пассажирский — Борисов 21:26 Минск-Пассажирский 22:33 Борисов 1 ч 7 мин ежедневно Минск-Восточный, Смолевичи, Заречное, Жодино-Южное, Печинский, Борисов
028Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 22:23 Минск 23:19 Борисов 56 мин ежедневно
6034 Минск-Восточный — Борисов 22:37 Минск-Восточный 00:04, 30 дек Борисов 1 ч 27 мин ежедневно везде
634Б Гродно — Могилёв 23:13 Минск 01:04, 30 дек Борисов 1 ч 51 мин по нечетным
078Б Гродно — Москва Белорусская 23:27 Минск 00:22, 30 дек Борисов 55 мин до 11.01, ежедневно

Электрички Борисов - Орша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
078Б Гродно — Москва Белорусская 00:24 Борисов 01:47 Орша-Центральная 1 ч 23 мин до 12.01, ежедневно
624Б Гродно — Витебск-Пассажирский 01:08 Борисов 02:50 Орша-Центральная 1 ч 42 мин по нечетным
6004 Борисов — Орша-Центральная 04:38 Борисов 06:55 Орша-Центральная 2 ч 17 мин ежедневно везде
148Ч Калининград Пасс Южный — Москва Белорусская 05:34 Борисов 07:06 Орша-Центральная 1 ч 32 мин 29.12, 30.12, 31.12
096Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 06:02 Борисов 07:34 Орша-Центральная 1 ч 32 мин ежедневно
6006 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная 06:23 Борисов 08:33 Орша-Центральная 2 ч 10 мин ежедневно кроме: Голошевка, Дятлово, Ломачино
658Б Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский 07:32 Борисов 09:14 Орша-Центральная 1 ч 42 мин ежедневно
360Ч Калининград Пасс Южный — Адлер 07:43 Борисов 09:24 Орша-Центральная 1 ч 41 мин 29.12, 02.01, 06.01
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная 08:19 Борисов 10:58 Орша-Центральная 2 ч 39 мин ежедневно везде
732Б Минск-Пассажирский — Орша 08:44 Борисов 10:01 Орша-Центральная 1 ч 17 мин ежедневно
132Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 10:48 Борисов 12:30 Орша-Центральная 1 ч 42 мин до 11.01, ежедневно
734Б Минск-Пассажирский — Орша 12:20 Борисов 13:37 Орша-Центральная 1 ч 17 мин ежедневно
6018 Минск-Восточный — Орша-Центральная 14:14 Борисов 16:35 Орша-Центральная 2 ч 21 мин только 29 дек везде
736Б Минск-Пассажирский — Орша 16:02 Борисов 17:19 Орша-Центральная 1 ч 17 мин ежедневно
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная 16:24 Борисов 18:55 Орша-Центральная 2 ч 31 мин ежедневно везде
104Б Брест-Центральный — Новосибирск-Главный 16:55 Борисов 18:22 Орша-Центральная 1 ч 27 мин по вт
6022 Минск-Восточный — Орша-Центральная 17:28 Борисов 19:57 Орша-Центральная 2 ч 29 мин ежедневно везде
612Б Барановичи-Полесские — Витебск-Пассажирский 18:27 Борисов 20:07 Орша-Центральная 1 ч 40 мин ежедневно
052Б Минск-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб. 19:02 Борисов 20:30 Орша-Центральная 1 ч 28 мин ежедневно
738Б Минск-Пассажирский — Орша 19:43 Борисов 21:00 Орша-Центральная 1 ч 17 мин ежедневно
050Б Брест-Центральный — Санкт-Петербург-Витеб. 19:53 Борисов 21:15 Орша-Центральная 1 ч 22 мин до 11.01, ежедневно
026Б Минск-Пассажирский — Москва Белорусская 20:12 Борисов 21:43 Орша-Центральная 1 ч 31 мин ежедневно
6028 Институт Культуры — Орша-Центральная 20:31 Борисов 22:36 Орша-Центральная 2 ч 5 мин кроме вс кроме: Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино
028Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 23:22 Борисов 00:50, 30 дек Орша-Центральная 1 ч 28 мин ежедневно

Электрички Орша - Борисов

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
029ТЧ Москва Белорусская — Калининград Пасс Южный 00:30 Орша-Центральная 01:50 Борисов 1 ч 20 мин 29.12, 30.12, 31.12
049БФ Санкт-Петербург-Витеб. — Брест-Центральный 01:13 Орша-Центральная 02:35 Борисов 1 ч 22 мин до 13.01, ежедневно
611Б Витебск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 01:57 Орша-Центральная 03:43 Борисов 1 ч 46 мин ежедневно
095Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 03:21 Орша-Центральная 04:51 Борисов 1 ч 30 мин ежедневно
6009 Орша-Центральная — Институт Культуры 04:30 Орша-Центральная 07:11 Борисов 2 ч 41 мин ежедневно везде
051Б Санкт-Петербург-Витеб. — Минск-Пассажирский 04:48 Орша-Центральная 06:13 Борисов 1 ч 25 мин ежедневно
6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный 05:57 Орша-Центральная 08:27 Борисов 2 ч 30 мин ежедневно везде
131Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 06:24 Орша-Центральная 08:00 Борисов 1 ч 36 мин до 12.01, ежедневно
737Б Орша — Минск-Пассажирский 07:00 Орша-Центральная 08:17 Борисов 1 ч 17 мин ежедневно
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры 08:55 Орша-Центральная 11:33 Борисов 2 ч 38 мин только 29 дек везде
731Б Орша — Минск-Пассажирский 10:30 Орша-Центральная 11:49 Борисов 1 ч 19 мин ежедневно
6021 Орша-Центральная — Институт Культуры 13:57 Орша-Центральная 16:13 Борисов 2 ч 16 мин ежедневно везде
733Б Орша — Минск-Пассажирский 15:00 Орша-Центральная 16:18 Борисов 1 ч 18 мин ежедневно
6025 Орша-Центральная — Институт Культуры 15:36 Орша-Центральная 17:48 Борисов 2 ч 12 мин кроме вс везде
025Б Москва Белорусская — Минск-Пассажирский 17:12 Орша-Центральная 18:44 Борисов 1 ч 32 мин ежедневно
6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный 17:28 Орша-Центральная 19:47 Борисов 2 ч 19 мин кроме ср, вс кроме: Троцилово
735Б Орша — Минск-Пассажирский 18:46 Орша-Центральная 20:05 Борисов 1 ч 19 мин ежедневно
657Б Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный 19:58 Орша-Центральная 21:29 Борисов 1 ч 31 мин ежедневно
6033 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 20:16 Орша-Центральная 22:36 Борисов 2 ч 20 мин ежедневно везде
623Б Витебск-Пассажирский — Гродно 20:58 Орша-Центральная 22:28 Борисов 1 ч 30 мин по нечетным
219Я Москва Белорусская — Калининград Пасс Южный 21:37 Орша-Центральная 00:20, 30 дек Борисов 2 ч 43 мин 29.12, 30.12, 08.01
027Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 21:58 Орша-Центральная 23:24 Борисов 1 ч 26 мин ежедневно
077Щ Москва Белорусская — Гродно 23:55 Орша-Центральная 01:15, 30 дек Борисов 1 ч 20 мин до 12.01, ежедневно

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Первый месяц весны?
Очень хорошее подспорье для пассажиров! СПАСИБО.

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Мне проще заказать у первой попавшейся фирмы

Новости Борисова

ex-Press.by 24-11-2015

В Борисове «неработающий» украл у «неработающего» золотой браслет

Хотите узнать больше? Три недели понадобилась оперативникам уголовного розыска РУВД Борисовского райисполкома, чтобы найти похитителя золотого браслета ценой в 8 млн 798

В Борисовскую епархию привезли икону Рождества Христова с частицей яслей Богомладенца

Хотите узнать больше? В Борисов доставлена христианская святыня - икона Рождества Христова с частицей яслей Богомладенца. С 21 ноября она находится в кафедральном соборе 805

ex-Press.by 24-11-2015

Борисовчане сняли клип на «Первую песню о ФК БАТЭ»

Хотите узнать больше? Предрекая мировую известность любимой футбольной команде, борисовчанин Юрий Ерёмкин в конце ХХ века написал о ней песню. Спустя 16 лет он выложил в 677

Сотрудники борисовского ЖЭУ-7 покидали свои рабочие места через окно

Хотите узнать больше? Непривычным образом уходили из своих кабинетов работники ЖЭУ-7, расположенного в полуподвальном помещении жилого дома по улице Серебрянникова 15 1149

Очередное «внеочередное» собрание акционеров пройдет на БАТЭ

Хотите узнать больше? Внеочередное собрание общее собрание акционеров ОАО «БАТЭ» - управляющая компания холдинга «Автокомпоненты» намечено на 1 декабря 2015 года. Это уже 404

В лесном пригороде Борисова повесилась 15-летняя девочка

Хотите узнать больше? В Борисове обнаружено тело повесившейся 15-летней девушки. Причины трагедии выясняет следствие. - Следствием проводится проверка по факту смерти 2011

ex-Press.by 23-11-2015

В центре Борисова произошло очередное ограбление

Хотите узнать больше? В минувшую пятницу, 19 ноября, в четверть девятого вечера в милицию поступило заявление о грабеже от жительницы Борисова. Она сообщила, что тремя 923

В Жодино по вине нетрезвого водителя перевернулась «Мазда»

Хотите узнать больше? 21 ноября в Жодино около 23.20 на 28-м километре трассы Слобода - Новосады произошло ДТП. За рулем автомобиля находился мужчина 1981 года рождения в 479