Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание электричек Борисов - Минск, Орша и обратно

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Борисова (80177) 735151.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено:

20:05 03:09:2015

Электрички Борисов - Минск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
049Б Санкт-Петербург-Витеб. — Брест-Центральный 02:38 Борисов 03:44 Минск 1 ч 06 мин 03.09, 04.09, 05.09
611Б Витебск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 03:46 Борисов 05:47 Минск 2 ч 01 мин ежедневно
6001 Борисов — Институт Культуры 04:25 Борисов 06:03 Институт Культуры 1 ч 38 мин ежедневно кроме: Товарный двор
025Б Москва Белорусская — Минск-Пассажирский 04:55 Борисов 06:10 Минск 1 ч 15 мин до 23.10, ежедневно
6003 Борисов — Институт Культуры 05:05 Борисов 07:02 Институт Культуры 1 ч 57 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6005 Борисов — Минск-Восточный 05:39 Борисов 07:13 Минск-Восточный 1 ч 34 мин ежедневно кроме: Товарный двор
051Б Санкт-Петербург-Витеб. — Минск-Пассажирский 06:17 Борисов 07:14 Минск 57 мин ежедневно
7001 Борисов — Минск-Пассажирский 06:30 Борисов 07:39 Минск-Пассажирский 1 ч 9 мин ежедневно Печинский, Жодино-Южное, Заречное, Тракторный, Минск-Восточный, Минск-Пассажирский
6007 Борисов — Институт Культуры 06:35 Борисов 08:21 Институт Культуры 1 ч 46 мин ежедневно везде
027Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 07:08 Борисов 08:12 Минск 1 ч 04 мин до 23.10, ежедневно
6009 Орша-Центральная — Институт Культуры 07:21 Борисов 08:59 Институт Культуры 1 ч 38 мин ежедневно кроме: Товарный двор
737Б Орша — Минск-Пассажирский 08:13 Борисов 09:10 Минск 57 мин ежедневно
6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный 08:23 Борисов 09:53 Минск-Восточный 1 ч 30 мин ежедневно
кроме 10.09
кроме: Товарный двор
6013 Крупки — Институт Культуры 09:32 Борисов 11:08 Институт Культуры 1 ч 36 мин ежедневно
кроме 01.09, 02.09, 07.09, 08.09, 09.09, 10.09, 11.09
кроме: Товарный двор
063Б Новосибирск-Главный — Минск-Пассажирский 10:27 Борисов 11:49 Минск 1 ч 22 мин до 24.10, по чт, сб
6017 Орша-Центральная — Минск-Восточный 11:16 Борисов 12:54 Минск-Восточный 1 ч 38 мин ежедневно
кроме 02.09, 07.09, 10.09
кроме: Товарный двор
731Б Орша — Минск-Пассажирский 11:50 Борисов 12:45 Минск 55 мин ежедневно
6019 Борисов — Минск-Восточный 13:00 Борисов 14:30 Минск-Восточный 1 ч 30 мин ежедневно
кроме 02.09, 10.09, 11.09
кроме: Товарный двор
065Б Мурманск — Минск-Пассажирский 14:14 Борисов 15:22 Минск 1 ч 08 мин по четным
733Б Орша — Минск-Пассажирский 16:19 Борисов 17:15 Минск 56 мин ежедневно
6023 Орша-Центральная — Институт Культуры 16:24 Борисов 18:01 Институт Культуры 1 ч 37 мин ежедневно
кроме 07.09
кроме: Товарный двор
6025 Борисов — Институт Культуры 17:32 Борисов 19:13 Институт Культуры 1 ч 41 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6027 Орша-Центральная — Институт Культуры 17:52 Борисов 19:46 Институт Культуры 1 ч 54 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6029 Борисов — Институт Культуры 19:12 Борисов 20:51 Институт Культуры 1 ч 39 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6031 Орша-Центральная — Минск-Восточный 19:49 Борисов 21:40 Минск-Восточный 1 ч 51 мин по нечетным числам кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Загорье, Товарный двор
735Б Орша — Минск-Пассажирский 20:06 Борисов 21:04 Минск 58 мин ежедневно
6033 Борисов — Институт Культуры 20:29 Борисов 22:05 Институт Культуры 1 ч 36 мин ежедневно кроме: Товарный двор
662Ф Коммунары — Брест-Центральный 21:32 Борисов 22:38 Минск 1 ч 06 мин по нечетным
623Б Витебск-Пассажирский — Гродно 22:30 Борисов 23:38 Минск 1 ч 08 мин по нечетным
6035 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 22:38 Борисов 23:54 Минск-Пассажирский 1 ч 16 мин ежедневно кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Загорье, Домашаны, Слобода, Садовый, Товарный двор
029Ч Москва Белорусская — Калининград Пасс Южный 23:00 Борисов 00:02, 04 сент Минск 1 ч 02 мин до 22.10, ежедневно
095Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 23:28 Борисов 00:28, 04 сент Минск 1 ч 00 мин до 22.10, ежедневно

Электрички Минск - Борисов

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6002 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная 00:34 Минск-Пассажирский 02:26 Борисов 1 ч 52 мин вт, чт, пт, вс кроме: Товарный двор, Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
058Б Гродно — Санкт-Петербург-Витеб. 01:12 Минск 02:16 Борисов 1 ч 04 мин по чт, вс
6004 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная 04:55 Минск-Пассажирский 06:20 Борисов 1 ч 25 мин ежедневно кроме: Товарный двор, Слобода, Домашаны, Загорье, Пролетарская Победа
6006 Минск-Восточный — Крупки 05:48 Минск-Восточный 07:14 Борисов 1 ч 26 мин ежедневно кроме: Товарный двор
662Б Брест-Центральный — Коммунары 06:20 Минск 07:30 Борисов 1 ч 10 мин по нечетным
360Ч Калининград Пасс Южный — Адлер 06:28 Минск 07:41 Борисов 1 ч 13 мин по нечетным
6008 Институт Культуры — Орша-Центральная 06:45 Институт Культуры 08:16 Борисов 1 ч 31 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6010 Институт Культуры — Борисов 07:17 Институт Культуры 09:07 Борисов 1 ч 50 мин ежедневно везде
732Б Минск-Пассажирский — Орша 07:40 Минск 08:36 Борисов 56 мин ежедневно
6012 Минск-Восточный — Борисов 08:54 Минск-Восточный 10:24 Борисов 1 ч 30 мин ежедневно
кроме 07.09, 09.09, 10.09
кроме: Товарный двор
734Б Минск-Пассажирский — Орша 11:20 Минск 12:16 Борисов 56 мин ежедневно
6018 Минск-Восточный — Орша-Центральная 13:21 Минск-Восточный 14:46 Борисов 1 ч 25 мин ежедневно
кроме 07.09, 08.09, 09.09, 10.09
кроме: Товарный двор
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная 14:33 Институт Культуры 16:20 Борисов 1 ч 47 мин ежедневно
кроме 02.09, 07.09, 08.09
кроме: Товарный двор
736Б Минск-Пассажирский — Орша 15:11 Минск 16:07 Борисов 56 мин ежедневно
6022 Минск-Восточный — Орша-Центральная 16:02 Минск-Восточный 17:28 Борисов 1 ч 26 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6024 Минск-Восточный — Борисов 17:11 Минск-Восточный 18:48 Борисов 1 ч 37 мин ежедневно кроме: Товарный двор
612Б Барановичи-Полесские — Витебск-Пассажирский 17:19 Минск 18:26 Борисов 1 ч 07 мин 03.09, 04.09, 05.09
6026 Институт Культуры — Борисов 17:36 Институт Культуры 19:22 Борисов 1 ч 46 мин ежедневно кроме: Товарный двор
052Б Минск-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб. 18:02 Минск 19:00 Борисов 58 мин ежедневно
050Б Брест-Центральный — Санкт-Петербург-Витеб. 18:34 Минск 19:50 Борисов 1 ч 16 мин 03.09, 04.09, 05.09
738Б Минск-Пассажирский — Орша 18:45 Минск 19:42 Борисов 57 мин ежедневно
6028 Институт Культуры — Орша-Центральная 18:50 Институт Культуры 20:29 Борисов 1 ч 39 мин ежедневно кроме: Товарный двор
026Б Минск-Пассажирский — Москва Белорусская 18:58 Минск 20:09 Борисов 1 ч 11 мин ежедневно
6030 Институт Культуры — Борисов 19:29 Институт Культуры 21:06 Борисов 1 ч 37 мин кроме пт кроме: Товарный двор
6032 Институт Культуры — Борисов 20:32 Институт Культуры 22:09 Борисов 1 ч 37 мин ежедневно кроме: Товарный двор
7002 Минск-Пассажирский — Борисов 21:25 Минск-Пассажирский 22:33 Борисов 1 ч 8 мин ежедневно Минск-Восточный, Смолевичи, Заречное, Жодино-Южное, Печинский, Борисов
028Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 22:20 Минск 23:19 Борисов 59 мин 03.09, 04.09, 05.09
6034 Минск-Восточный — Борисов 22:36 Минск-Восточный 00:03, 04 сент Борисов 1 ч 27 мин ежедневно кроме: Товарный двор
634БЩ Гродно — Могилёв 23:01 Минск 00:57, 04 сент Борисов 1 ч 56 мин по нечетным

Электрички Борисов - Орша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
058Б Гродно — Санкт-Петербург-Витеб. 02:19 Борисов 03:41 Орша-Центральная 1 ч 22 мин по чт, вс
6002 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная 04:30 Борисов 06:54 Орша-Центральная 2 ч 24 мин вт, чт, пт, вс везде
6004 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная 06:22 Борисов 08:34 Орша-Центральная 2 ч 12 мин ежедневно кроме: Голошевка, Дятлово, Ломачино
662Б Брест-Центральный — Коммунары 07:33 Борисов 09:15 Орша-Центральная 1 ч 42 мин по нечетным
360Ч Калининград Пасс Южный — Адлер 07:44 Борисов 09:24 Орша-Центральная 1 ч 40 мин по нечетным
6008 Институт Культуры — Орша-Центральная 08:19 Борисов 10:44 Орша-Центральная 2 ч 25 мин ежедневно везде
732Б Минск-Пассажирский — Орша 08:37 Борисов 09:54 Орша-Центральная 1 ч 17 мин ежедневно
734Б Минск-Пассажирский — Орша 12:17 Борисов 13:34 Орша-Центральная 1 ч 17 мин ежедневно
6018 Минск-Восточный — Орша-Центральная 14:48 Борисов 17:02 Орша-Центральная 2 ч 14 мин ежедневно
кроме 07.09, 08.09, 09.09, 10.09
везде
736Б Минск-Пассажирский — Орша 16:08 Борисов 17:25 Орша-Центральная 1 ч 17 мин ежедневно
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная 16:23 Борисов 18:50 Орша-Центральная 2 ч 27 мин ежедневно
кроме 02.09, 07.09, 08.09
везде
6022 Минск-Восточный — Орша-Центральная 17:30 Борисов 19:57 Орша-Центральная 2 ч 27 мин ежедневно везде
612Б Барановичи-Полесские — Витебск-Пассажирский 18:28 Борисов 20:08 Орша-Центральная 1 ч 40 мин 03.09, 04.09, 05.09
052Б Минск-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб. 19:03 Борисов 20:30 Орша-Центральная 1 ч 27 мин ежедневно
738Б Минск-Пассажирский — Орша 19:43 Борисов 21:00 Орша-Центральная 1 ч 17 мин ежедневно
050Б Брест-Центральный — Санкт-Петербург-Витеб. 19:53 Борисов 21:15 Орша-Центральная 1 ч 22 мин 03.09, 04.09, 05.09
026Б Минск-Пассажирский — Москва Белорусская 20:12 Борисов 21:43 Орша-Центральная 1 ч 31 мин ежедневно
6028 Институт Культуры — Орша-Центральная 20:31 Борисов 22:45 Орша-Центральная 2 ч 14 мин ежедневно кроме: Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино
028Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 23:22 Борисов 00:50, 04 сент Орша-Центральная 1 ч 28 мин 03.09, 04.09, 05.09

Электрички Орша - Борисов

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
049Б Санкт-Петербург-Витеб. — Брест-Центральный 01:13 Орша-Центральная 02:35 Борисов 1 ч 22 мин 03.09, 04.09, 05.09
611Б Витебск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 01:52 Орша-Центральная 03:43 Борисов 1 ч 51 мин ежедневно
025Б Москва Белорусская — Минск-Пассажирский 03:23 Орша-Центральная 04:52 Борисов 1 ч 29 мин до 23.10, ежедневно
6009 Орша-Центральная — Институт Культуры 04:23 Орша-Центральная 06:56 Борисов 2 ч 33 мин ежедневно везде
051Б Санкт-Петербург-Витеб. — Минск-Пассажирский 04:48 Орша-Центральная 06:14 Борисов 1 ч 26 мин ежедневно
027Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 05:36 Орша-Центральная 07:05 Борисов 1 ч 29 мин до 23.10, ежедневно
6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный 06:00 Орша-Центральная 08:21 Борисов 2 ч 21 мин ежедневно
кроме 10.09
везде
737Б Орша — Минск-Пассажирский 06:55 Орша-Центральная 08:12 Борисов 1 ч 17 мин ежедневно
063Б Новосибирск-Главный — Минск-Пассажирский 08:41 Орша-Центральная 10:24 Борисов 1 ч 43 мин до 24.10, по чт, сб
6017 Орша-Центральная — Минск-Восточный 08:51 Орша-Центральная 11:14 Борисов 2 ч 23 мин ежедневно
кроме 02.09, 07.09, 10.09
везде
731Б Орша — Минск-Пассажирский 10:30 Орша-Центральная 11:49 Борисов 1 ч 19 мин ежедневно
065Б Мурманск — Минск-Пассажирский 12:24 Орша-Центральная 14:02 Борисов 1 ч 38 мин по четным
6023 Орша-Центральная — Институт Культуры 13:55 Орша-Центральная 16:12 Борисов 2 ч 17 мин ежедневно
кроме 07.09
везде
733Б Орша — Минск-Пассажирский 15:00 Орша-Центральная 16:18 Борисов 1 ч 18 мин ежедневно
6027 Орша-Центральная — Институт Культуры 15:38 Орша-Центральная 17:50 Борисов 2 ч 12 мин ежедневно везде
6031 Орша-Центральная — Минск-Восточный 17:35 Орша-Центральная 19:47 Борисов 2 ч 12 мин по нечетным числам кроме: Троцилово
735Б Орша — Минск-Пассажирский 18:46 Орша-Центральная 20:05 Борисов 1 ч 19 мин ежедневно
662Ф Коммунары — Брест-Центральный 19:58 Орша-Центральная 21:30 Борисов 1 ч 32 мин по нечетным
6035 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 20:16 Орша-Центральная 22:36 Борисов 2 ч 20 мин ежедневно везде
623Б Витебск-Пассажирский — Гродно 20:58 Орша-Центральная 22:28 Борисов 1 ч 30 мин по нечетным
029Ч Москва Белорусская — Калининград Пасс Южный 21:30 Орша-Центральная 22:57 Борисов 1 ч 27 мин до 22.10, ежедневно
095Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 21:40 Орша-Центральная 23:25 Борисов 1 ч 45 мин до 22.10, ежедневно

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: 24 часа это - ?
Очень хорошее подспорье для пассажиров! СПАСИБО.

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Где вам больше нравится закупаться: в Евроопте или Короне?

Евроопт
Корона
В другом месте

Новости Борисова

ex-Press.by 03-09-2015

КамАЗ сбил пешехода в Борисовском районе

Хотите узнать больше? 2 сентября под колеса КамАЗа попал 52-летний мужчина, который вышел на дорогу из-за стоящего на обочине автобуса. Авария произошла около 17.15 в 61

В Борисове зафиксирован рекордно низкий уровень воды в реках

Хотите узнать больше? Такой засухи в Борисове не было много лет – уровень воды в реках опустился до рекордно низкого значения. Август 2015 года стал аномально жарким и 92

ex-Press.by 02-09-2015

Борисовский медколледж - в тройке лидеров по конкурсу

Хотите узнать больше? Один из наиболее высоких конкурсов среди ссузов Минской области был зафиксирован в Борисовском государственном медицинском колледже на специальности 73

7 самых дорогих вакансий в Борисове в августе

Хотите узнать больше? Изучив список вакансий, обновленный Борисовским районным исполнительным комитетом в конце августа, ex-Press.by составил рейтинг самых дорогих 117

На работу в жодинские школы пришел 51 молодой специалист

Хотите узнать больше? Школьников в жодинских учебных заведениях в этом году стало больше. На работу приняли 51 молодого специалиста. Первого сентября 2015 года в семи 43

Школьников в Борисовском районе стало больше

Хотите узнать больше? 1 сентября в борисовских школах и гимназиях прошли торжественные линейки, посвященные началу учебного года и Дню знаний. Возле городского дома 83

ex-Press.by 01-09-2015

Борисовский роддом станет юридическим лицом

Хотите узнать больше? Борисовский райисполком решил реорганизовать Борисовскую центральную районную больницу - из ее состава будет выделен родильный дом. На сайте 107

Жодинская милиция ищет грабителя, напавшего на девушку

Хотите узнать больше? В ночь с 28 на 29 августа в Жодино ограбили девушку. Сотрудники милиции составили фоторобот и просят граждан, узнавших преступника, сообщить о нем.В 87