Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание электричек Борисов - Минск, Орша и обратно

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Борисова (80177) 735151.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено:

20:05 01:12:2016

Электрички Борисов - Минск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
029ТЧ Москва Белорусская — Калининград Пасс Южный — Вильнюс 01:50 Борисов 02:51 Минск 1 ч 01 мин до 11.12, ежедневно
611Б Витебск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 03:24 Борисов 05:14 Минск 1 ч 50 мин до 11.12, ежедневно
6001 Борисов — Институт Культуры 04:26 Борисов 06:02 Институт Культуры 1 ч 36 мин ежедневно по 10 декабря везде
095Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 04:58 Борисов 06:09 Минск 1 ч 11 мин до 11.12, ежедневно
6003 Борисов — Институт Культуры 05:04 Борисов 06:56 Институт Культуры 1 ч 52 мин ежедневно по 10 декабря везде
6005 Борисов — Минск-Восточный 05:41 Борисов 07:14 Минск-Восточный 1 ч 33 мин по будням по 10 декабря везде
051Б Санкт-Петербург-Витеб. — Минск-Пассажирский 06:15 Борисов 07:15 Минск 1 ч 00 мин до 11.12, ежедневно
7001 Борисов — Минск-Пассажирский 06:30 Борисов 07:39 Минск-Пассажирский 1 ч 9 мин ежедневно по 10 декабря Печинский, Жодино-Южное, Заречное, Тракторный, Минск-Восточный, Минск-Пассажирский
6007 Борисов — Институт Культуры 06:36 Борисов 08:16 Институт Культуры 1 ч 40 мин ежедневно по 10 декабря везде
6009 Орша-Центральная — Институт Культуры 07:13 Борисов 08:52 Институт Культуры 1 ч 39 мин ежедневно по 10 декабря везде
737Б Орша — Минск-Пассажирский 08:18 Борисов 09:15 Минск 57 мин до 10.12, ежедневно
6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный 08:29 Борисов 10:09 Минск-Восточный 1 ч 40 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 28 ноября
везде
6013 Крупки — Институт Культуры 09:28 Борисов 11:04 Институт Культуры 1 ч 36 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 6 декабря
везде
063Б Новосибирск-Главный — Минск-Пассажирский 10:27 Борисов 11:49 Минск 1 ч 22 мин 01.12, 03.12, 08.12
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры 11:20 Борисов 13:04 Институт Культуры 1 ч 44 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 30 ноября, 6 декабря
везде
731Б Орша — Минск-Пассажирский 11:49 Борисов 12:45 Минск 56 мин до 10.12, ежедневно
6017 Борисов — Минск-Восточный 12:50 Борисов 14:30 Минск-Восточный 1 ч 40 мин только 1 декабря везде
6019 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 14:52 Борисов 16:40 Минск-Пассажирский 1 ч 48 мин только 1 декабря везде
733Б Орша — Минск-Пассажирский 16:17 Борисов 17:15 Минск 58 мин до 10.12, ежедневно
6021 Орша-Центральная — Институт Культуры 16:22 Борисов 17:59 Институт Культуры 1 ч 37 мин ежедневно по 10 декабря везде
6023 Борисов — Институт Культуры 16:58 Борисов 18:35 Институт Культуры 1 ч 37 мин ежедневно по 10 декабря везде
6025 Орша-Центральная — Институт Культуры 17:50 Борисов 19:27 Институт Культуры 1 ч 37 мин кроме пт, вс по 10 декабря везде
025Б Москва Белорусская — Минск-Пассажирский 18:59 Борисов 20:07 Минск 1 ч 08 мин до 10.12, ежедневно
6027 Борисов — Институт Культуры 19:10 Борисов 20:56 Институт Культуры 1 ч 46 мин кроме сб по 10 декабря везде
6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный 19:50 Борисов 21:24 Минск-Восточный 1 ч 34 мин кроме ср, вс по 10 декабря кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Загорье
735Б Орша — Минск-Пассажирский 20:05 Борисов 21:03 Минск 58 мин до 10.12, ежедневно
6031 Борисов — Институт Культуры 20:29 Борисов 22:08 Институт Культуры 1 ч 39 мин ежедневно по 10 декабря везде
657Б Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный 21:31 Борисов 22:37 Минск 1 ч 06 мин до 10.12, ежедневно
623Б Витебск-Пассажирский — Гродно 22:30 Борисов 23:39 Минск 1 ч 09 мин 01.12, 03.12, 05.12
6033 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 22:39 Борисов 23:55 Минск-Восточный 1 ч 16 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Домашаны, Слобода, Садовый
6033 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 22:39 Борисов 00:02, 02 дек Минск-Пассажирский 1 ч 23 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Домашаны, Слобода, Садовый
027Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 23:28 Борисов 00:45, 02 дек Минск 1 ч 17 мин до 10.12, ежедневно

Электрички Минск - Борисов

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6002 Минск-Пассажирский — Борисов 00:33 Минск-Пассажирский 02:19 Борисов 1 ч 46 мин чт, вс по 10 декабря кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
058Б Гродно — Санкт-Петербург-Витеб. 01:04 Минск 02:07 Борисов 1 ч 03 мин 01.12, 04.12, 08.12
6006 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная 04:47 Минск-Пассажирский 06:21 Борисов 1 ч 34 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Слобода, Домашаны, Загорье, Пролетарская Победа
096Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 04:59 Минск 05:59 Борисов 1 ч 00 мин до 11.12, ежедневно
6008 Минск-Восточный — Крупки 05:40 Минск-Восточный 07:05 Борисов 1 ч 25 мин ежедневно по 10 декабря везде
658Б Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский 06:24 Минск 07:31 Борисов 1 ч 07 мин до 11.12, ежедневно
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная 06:42 Институт Культуры 08:21 Борисов 1 ч 39 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 30 ноября, 6 декабря
везде
732Б Минск-Пассажирский — Орша 07:47 Минск 08:44 Борисов 57 мин до 10.12, ежедневно
6012 Институт Культуры — Борисов 07:52 Институт Культуры 09:39 Борисов 1 ч 47 мин ежедневно по 10 декабря везде
6014 Минск-Восточный — Борисов 08:50 Минск-Восточный 10:18 Борисов 1 ч 28 мин ежедневно по 10 декабря везде
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная 10:31 Минск-Восточный 11:57 Борисов 1 ч 26 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 28, 29 ноября, 5, 6, 7 декабря
везде
734Б Минск-Пассажирский — Орша 11:20 Минск 12:17 Борисов 57 мин до 10.12, ежедневно
6018 Минск-Восточный — Орша-Центральная 12:45 Минск-Восточный 14:15 Борисов 1 ч 30 мин только 1 декабря везде
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная 14:30 Институт Культуры 16:20 Борисов 1 ч 50 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 28, 29 ноября, 5 декабря
везде
736Б Минск-Пассажирский — Орша 15:05 Минск 16:02 Борисов 57 мин до 10.12, ежедневно
134Б Минск-Пассажирский — Архангельск Город 15:50 Минск 16:53 Борисов 1 ч 03 мин 01.12, 08.12
6022 Минск-Восточный — Орша-Центральная 16:00 Минск-Восточный 17:26 Борисов 1 ч 26 мин ежедневно по 10 декабря везде
6024 Минск-Пассажирский — Борисов 17:04 Минск-Пассажирский 18:50 Борисов 1 ч 46 мин кроме сб по 10 декабря везде
612Б Барановичи-Полесские — Витебск-Пассажирский 17:17 Минск 18:25 Борисов 1 ч 08 мин до 10.12, ежедневно
6026 Институт Культуры — Борисов 17:41 Институт Культуры 19:28 Борисов 1 ч 47 мин ежедневно по 10 декабря везде
052Б Минск-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб. 18:00 Минск 18:57 Борисов 57 мин до 10.12, ежедневно
738Б Минск-Пассажирский — Орша 18:38 Минск 19:35 Борисов 57 мин до 10.12, ежедневно
6028 Институт Культуры — Орша-Центральная 18:50 Институт Культуры 20:33 Борисов 1 ч 43 мин кроме пт, вс по 10 декабря везде
026Б Минск-Пассажирский — Москва Белорусская 19:00 Минск 20:09 Борисов 1 ч 09 мин до 10.12, ежедневно
6030 Институт Культуры — Борисов 19:37 Институт Культуры 21:15 Борисов 1 ч 38 мин кроме пт, вс по 10 декабря везде
6032 Институт Культуры — Борисов 20:36 Институт Культуры 22:12 Борисов 1 ч 36 мин ежедневно по 10 декабря везде
7002 Минск-Пассажирский — Борисов 21:25 Минск-Пассажирский 22:30 Борисов 1 ч 5 мин ежедневно по 10 декабря Минск-Восточный, Смолевичи, Заречное, Жодино-Южное, Печинский, Борисов
028Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 22:23 Минск 23:19 Борисов 56 мин до 10.12, ежедневно
6034 Минск-Восточный — Борисов 22:37 Минск-Восточный 00:04, 02 дек Борисов 1 ч 27 мин ежедневно по 10 декабря везде
634Б Гродно — Могилёв 23:13 Минск 01:03, 02 дек Борисов 1 ч 50 мин 01.12, 03.12, 05.12

Электрички Борисов - Орша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
624Б Гродно — Витебск-Пассажирский 01:07 Борисов 02:52 Орша-Центральная 1 ч 45 мин до 11.12, по нечетным
058Б Гродно — Санкт-Петербург-Витеб. 02:10 Борисов 03:34 Орша-Центральная 1 ч 24 мин 01.12, 04.12, 08.12
6004 Борисов — Орша-Центральная 04:38 Борисов 06:55 Орша-Центральная 2 ч 17 мин ежедневно по 10 декабря везде
096Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 06:02 Борисов 07:34 Орша-Центральная 1 ч 32 мин до 11.12, ежедневно
6006 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная 06:23 Борисов 08:33 Орша-Центральная 2 ч 10 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Голошевка, Дятлово, Ломачино
658Б Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский 07:34 Борисов 09:14 Орша-Центральная 1 ч 40 мин до 11.12, ежедневно
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная 08:25 Борисов 11:04 Орша-Центральная 2 ч 39 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 30 ноября, 6 декабря
везде
732Б Минск-Пассажирский — Орша 08:45 Борисов 10:04 Орша-Центральная 1 ч 19 мин до 10.12, ежедневно
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная 11:59 Борисов 14:24 Орша-Центральная 2 ч 25 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 28, 29 ноября, 5, 6, 7 декабря
везде
734Б Минск-Пассажирский — Орша 12:18 Борисов 13:37 Орша-Центральная 1 ч 19 мин до 10.12, ежедневно
6018 Минск-Восточный — Орша-Центральная 14:18 Борисов 16:32 Орша-Центральная 2 ч 14 мин только 1 декабря везде
736Б Минск-Пассажирский — Орша 16:03 Борисов 17:22 Орша-Центральная 1 ч 19 мин до 10.12, ежедневно
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная 16:22 Борисов 18:55 Орша-Центральная 2 ч 33 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 28, 29 ноября, 5 декабря
везде
134Б Минск-Пассажирский — Архангельск Город 16:56 Борисов 18:27 Орша-Центральная 1 ч 31 мин 01.12, 08.12
6022 Минск-Восточный — Орша-Центральная 17:28 Борисов 19:57 Орша-Центральная 2 ч 29 мин ежедневно по 10 декабря везде
612Б Барановичи-Полесские — Витебск-Пассажирский 18:27 Борисов 20:09 Орша-Центральная 1 ч 42 мин до 10.12, ежедневно
052Б Минск-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб. 19:00 Борисов 20:30 Орша-Центральная 1 ч 30 мин до 10.12, ежедневно
738Б Минск-Пассажирский — Орша 19:36 Борисов 20:55 Орша-Центральная 1 ч 19 мин до 10.12, ежедневно
026Б Минск-Пассажирский — Москва Белорусская 20:12 Борисов 21:43 Орша-Центральная 1 ч 31 мин до 10.12, ежедневно
6028 Институт Культуры — Орша-Центральная 20:35 Борисов 22:40 Орша-Центральная 2 ч 5 мин кроме пт, вс по 10 декабря кроме: Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино
028Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 23:22 Борисов 00:50, 02 дек Орша-Центральная 1 ч 28 мин до 10.12, ежедневно

Электрички Орша - Борисов

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
029ТЧ Москва Белорусская — Калининград Пасс Южный — Вильнюс 00:27 Орша-Центральная 01:48 Борисов 1 ч 21 мин до 11.12, ежедневно
611Б Витебск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 01:42 Орша-Центральная 03:21 Борисов 1 ч 39 мин до 11.12, ежедневно
095Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 03:30 Орша-Центральная 04:55 Борисов 1 ч 25 мин до 11.12, ежедневно
6009 Орша-Центральная — Институт Культуры 04:30 Орша-Центральная 07:02 Борисов 2 ч 32 мин ежедневно по 10 декабря везде
051Б Санкт-Петербург-Витеб. — Минск-Пассажирский 04:48 Орша-Центральная 06:13 Борисов 1 ч 25 мин до 11.12, ежедневно
6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный 05:57 Орша-Центральная 08:27 Борисов 2 ч 30 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 28 ноября
везде
737Б Орша — Минск-Пассажирский 07:00 Орша-Центральная 08:17 Борисов 1 ч 17 мин до 10.12, ежедневно
063Б Новосибирск-Главный — Минск-Пассажирский 08:41 Орша-Центральная 10:24 Борисов 1 ч 43 мин 01.12, 03.12, 08.12
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры 08:55 Орша-Центральная 11:17 Борисов 2 ч 22 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 30 ноября, 6 декабря
везде
731Б Орша — Минск-Пассажирский 10:30 Орша-Центральная 11:48 Борисов 1 ч 18 мин до 10.12, ежедневно
6019 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 12:36 Орша-Центральная 14:50 Борисов 2 ч 14 мин только 1 декабря везде
6021 Орша-Центральная — Институт Культуры 13:57 Орша-Центральная 16:11 Борисов 2 ч 14 мин ежедневно по 10 декабря везде
733Б Орша — Минск-Пассажирский 15:00 Орша-Центральная 16:16 Борисов 1 ч 16 мин до 10.12, ежедневно
6025 Орша-Центральная — Институт Культуры 15:36 Орша-Центральная 17:48 Борисов 2 ч 12 мин кроме пт, вс по 10 декабря везде
025Б Москва Белорусская — Минск-Пассажирский 17:14 Орша-Центральная 18:55 Борисов 1 ч 41 мин до 10.12, ежедневно
6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный 17:29 Орша-Центральная 19:48 Борисов 2 ч 19 мин кроме ср, вс по 10 декабря кроме: Троцилово
735Б Орша — Минск-Пассажирский 18:45 Орша-Центральная 20:04 Борисов 1 ч 19 мин до 10.12, ежедневно
657Б Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный 19:58 Орша-Центральная 21:29 Борисов 1 ч 31 мин до 10.12, ежедневно
6033 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 20:18 Орша-Центральная 22:38 Борисов 2 ч 20 мин ежедневно по 10 декабря везде
623Б Витебск-Пассажирский — Гродно 20:58 Орша-Центральная 22:28 Борисов 1 ч 30 мин 01.12, 03.12, 05.12
027Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 21:58 Орша-Центральная 23:25 Борисов 1 ч 27 мин до 10.12, ежедневно
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: 24 часа это - ?
Очень хорошее подспорье для пассажиров! СПАСИБО.

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Борисова

Мусорка на детской площадке - это нормально!

Хотите узнать больше? Уже ни для кого не секрет, в белорусских городах в многоквартирных домах все чаще заваривают мусоропроводы и устанавливают мусорки во дворах, правда 476

Шапиро: Миноблисполком готов уволить сотню человек

Хотите узнать больше? Председатель Минского облисполкома Семен Шапиро предлагает президенту сократить штат своего ведомства на 20%... 988

Санитарные врачи из Минска проверили борисовский пляж

Хотите узнать больше? В минувшую пятницу, 17 июня, сотрудники Минского областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья наведались на Центральный пляж 1 149

«Автогидроусилитель» занимает четвертое место в стране по сумме долга за энергоресурсы

Хотите узнать больше? Предприятия, подведомственные Министерству промышленности, лидируют по суммам задолженности за потребленную энергию. По состоянию на 1 июня общая 822

Два утопленника за четыре дня. Один парень утонул в Дубках, второй - в Печах

Хотите узнать больше? Вчера, 20 июня, в 11.33 в ГРОЧС Борисовского района поступило сообщение об утонувшем в Березине мужчине в районе городского пляжа Дубки. Спасатели 1 210

Вчерашний ветер обесточил 18 населенных пунктов в Борисовском районе

Хотите узнать больше? В результате прохождения шквалистого ветра во вторник, 21 июня, по территории Минской области без электроснабжения оставались 70 населенных пунктов, 379

Уроженец Борисовщины удостоен премии имени Василя Быкова

Хотите узнать больше? В минувшее воскресенье, 19 июня, в усадьбе-музее Василя Быкова на его родине в деревне Бычки Ушачского района Витебской области премия «За свободу 418

В Борисове потенциальным инвесторам предложили еще один земельный участок

Хотите узнать больше? Борисовский исполком расширил перечень земельных участков, предназначенных для последующего предоставления инвесторам для строительства объектов на 1 220

Свиноводческий комплекс в Лошнице планируют закрыть

Хотите узнать больше? Велика вероятность закрытия свиноводческого комплекса в агорогородке Лошница. Об этом 8 апреля сообщил председатель Миноблисполкома Семен Шапиро в 2 266

Профсоюзы обнаружили в Борисове скрытую безработицу

Хотите узнать больше? Скрытая безработица обнаружена на борисовских промышленных предприятиях, в частности, на заводе агрегатов и заводе «Автогидроусилитель». Такие выводы 2 007