Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание электричек Борисов - Минск, Орша и обратно

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Борисова (80177) 735151.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено:

12:14 03:05:2016

Электрички Борисов - Минск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
077Щ Москва Белорусская — Гродно 01:18 Борисов 02:16 Минск 58 мин 03.05, 04.05, 05.05
029ТЧ Москва Белорусская — Калининград Пасс Южный — Вильнюс 01:50 Борисов 02:51 Минск 1 ч 01 мин ежедневно
049Б Санкт-Петербург-Витеб. — Брест-Центральный 02:38 Борисов 03:44 Минск 1 ч 06 мин 03.05, 04.05, 05.05
611Б Витебск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 03:24 Борисов 05:14 Минск 1 ч 50 мин 03.05, 04.05, 05.05
6001 Борисов — Институт Культуры 04:19 Борисов 06:02 Институт Культуры 1 ч 43 мин ежедневно везде
095Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 05:08 Борисов 06:09 Минск 1 ч 01 мин ежедневно
6003 Борисов — Институт Культуры 05:13 Борисов 06:56 Институт Культуры 1 ч 43 мин ежедневно везде
6005 Борисов — Минск-Восточный 05:41 Борисов 07:14 Минск-Восточный 1 ч 33 мин по будням везде
051Б Санкт-Петербург-Витеб. — Минск-Пассажирский 06:15 Борисов 07:15 Минск 1 ч 00 мин ежедневно
7001 Борисов — Минск-Пассажирский 06:30 Борисов 07:39 Минск-Пассажирский 1 ч 9 мин ежедневно Печинский, Жодино-Южное, Заречное, Тракторный, Минск-Восточный, Минск-Пассажирский
6007 Борисов — Институт Культуры 06:36 Борисов 08:16 Институт Культуры 1 ч 40 мин ежедневно
кроме 1, 4, 7, 8, 10, 11 май
везде
6009 Орша-Центральная — Институт Культуры 07:13 Борисов 08:52 Институт Культуры 1 ч 39 мин ежедневно по 27 мая
кроме 1, 4, 7, 8, 10, 11 май
везде
131Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 08:03 Борисов 09:07 Минск 1 ч 04 мин 03.05, 04.05, 05.05
737Б Орша — Минск-Пассажирский 08:18 Борисов 09:15 Минск 57 мин 03.05, 04.05, 05.05
6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный 08:29 Борисов 10:14 Минск-Восточный 1 ч 45 мин только 3, 4 май везде
6013 Крупки — Минск-Восточный 09:28 Борисов 11:00 Минск-Восточный 1 ч 32 мин только 3, 4 май везде
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры 11:20 Борисов 13:16 Институт Культуры 1 ч 56 мин только 3 май везде
6017 Борисов — Минск-Восточный 12:50 Борисов 14:32 Минск-Восточный 1 ч 42 мин только 3 май везде
6019 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 15:09 Борисов 16:54 Минск-Пассажирский 1 ч 45 мин только 3 май везде
733Б Орша — Минск-Пассажирский 16:17 Борисов 17:15 Минск 58 мин 03.05, 04.05, 05.05
6021 Орша-Центральная — Институт Культуры 16:29 Борисов 18:12 Институт Культуры 1 ч 43 мин только 3 май везде
6023 Борисов — Институт Культуры 16:56 Борисов 18:33 Институт Культуры 1 ч 37 мин ежедневно везде
6025 Орша-Центральная — Институт Культуры 17:50 Борисов 19:27 Институт Культуры 1 ч 37 мин пн, вт, ср, сб везде
025Б Москва Белорусская — Минск-Пассажирский 19:02 Борисов 20:07 Минск 1 ч 05 мин ежедневно
6027 Борисов — Институт Культуры 19:15 Борисов 20:52 Институт Культуры 1 ч 37 мин кроме сб везде
6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный 19:50 Борисов 21:24 Минск-Восточный 1 ч 34 мин кроме ср, вс кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Загорье
735Б Орша — Минск-Пассажирский 20:05 Борисов 21:03 Минск 58 мин 03.05, 04.05, 05.05
6031 Борисов — Институт Культуры 20:29 Борисов 22:08 Институт Культуры 1 ч 39 мин ежедневно везде
657Б Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный 21:31 Борисов 22:37 Минск 1 ч 06 мин 03.05, 04.05, 05.05
623Б Витебск-Пассажирский — Гродно 22:45 Борисов 23:53 Минск 1 ч 08 мин 03.05, 05.05, 07.05
6033 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 22:53 Борисов 00:16, 04 мая Минск-Пассажирский 1 ч 23 мин ежедневно кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Домашаны, Слобода, Садовый
027Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 23:27 Борисов 00:31, 04 мая Минск 1 ч 04 мин 03.05, 04.05, 05.05

Электрички Минск - Борисов

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6002 Минск-Пассажирский — Борисов 00:18 Минск-Пассажирский 01:53 Борисов 1 ч 35 мин ежедневно кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
148Ч Калининград Пасс Южный — Москва Белорусская 04:30 Минск 05:30 Борисов 1 ч 00 мин 03.05, 06.05, 07.05
6006 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная 04:47 Минск-Пассажирский 06:21 Борисов 1 ч 34 мин ежедневно кроме: Слобода, Домашаны, Загорье, Пролетарская Победа
096Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 04:59 Минск 05:59 Борисов 1 ч 00 мин ежедневно
6008 Минск-Восточный — Крупки 05:40 Минск-Восточный 07:05 Борисов 1 ч 25 мин ежедневно везде
658Б Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский 06:24 Минск 07:31 Борисов 1 ч 07 мин ежедневно
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная 06:39 Институт Культуры 08:24 Борисов 1 ч 45 мин ежедневно везде
6012 Институт Культуры — Борисов 07:37 Институт Культуры 09:23 Борисов 1 ч 46 мин ежедневно везде
732Б Минск-Пассажирский — Орша 07:47 Минск 08:44 Борисов 57 мин 03.05, 04.05, 05.05
6014 Минск-Восточный — Борисов 08:50 Минск-Восточный 10:18 Борисов 1 ч 28 мин ежедневно везде
132Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 09:25 Минск 10:39 Борисов 1 ч 14 мин 03.05, 04.05, 05.05
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная 10:36 Минск-Восточный 12:02 Борисов 1 ч 26 мин только 3 май везде
6018 Минск-Восточный — Орша-Центральная 12:45 Минск-Восточный 14:10 Борисов 1 ч 25 мин ежедневно
кроме 2, 4, 5 май
везде
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная 14:37 Институт Культуры 16:20 Борисов 1 ч 43 мин ежедневно
кроме 2, 5 май
везде
736Б Минск-Пассажирский — Орша 15:12 Минск 16:09 Борисов 57 мин 03.05, 04.05, 05.05
104Б Брест-Центральный — Новосибирск-Главный 15:50 Минск 16:53 Борисов 1 ч 03 мин по вт
6022 Минск-Восточный — Орша-Центральная 16:00 Минск-Восточный 17:26 Борисов 1 ч 26 мин ежедневно везде
6024 Минск-Пассажирский — Борисов 17:04 Минск-Пассажирский 18:50 Борисов 1 ч 46 мин кроме сб везде
612Б Барановичи-Полесские — Витебск-Пассажирский 17:17 Минск 18:25 Борисов 1 ч 08 мин 03.05, 04.05, 05.05
6026 Институт Культуры — Борисов 17:41 Институт Культуры 19:28 Борисов 1 ч 47 мин ежедневно везде
052Б Минск-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб. 18:00 Минск 18:57 Борисов 57 мин ежедневно
738Б Минск-Пассажирский — Орша 18:38 Минск 19:35 Борисов 57 мин 03.05, 04.05, 05.05
050Б Брест-Центральный — Санкт-Петербург-Витеб. 18:45 Минск 19:45 Борисов 1 ч 00 мин 03.05, 04.05, 05.05
6028 Институт Культуры — Орша-Центральная 18:50 Институт Культуры 20:33 Борисов 1 ч 43 мин кроме пт, вс
кроме 10 май
везде
026Б Минск-Пассажирский — Москва Белорусская 19:00 Минск 20:09 Борисов 1 ч 09 мин ежедневно
6030 Институт Культуры — Борисов 19:37 Институт Культуры 21:15 Борисов 1 ч 38 мин кроме пт, вс
кроме 10 май
везде
6032 Институт Культуры — Борисов 20:32 Институт Культуры 22:09 Борисов 1 ч 37 мин ежедневно везде
7002 Минск-Пассажирский — Борисов 21:25 Минск-Пассажирский 22:30 Борисов 1 ч 5 мин ежедневно Минск-Восточный, Смолевичи, Заречное, Жодино-Южное, Печинский, Борисов
028Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 22:23 Минск 23:19 Борисов 56 мин 03.05, 04.05, 05.05
6034 Минск-Восточный — Борисов 22:37 Минск-Восточный 00:04, 04 мая Борисов 1 ч 27 мин ежедневно везде
634Б Гродно — Могилёв 23:13 Минск 01:03, 04 мая Борисов 1 ч 50 мин 03.05, 05.05, 07.05
078Б Гродно — Москва Белорусская 23:27 Минск 00:22, 04 мая Борисов 55 мин 03.05, 04.05, 05.05

Электрички Борисов - Орша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
078Б Гродно — Москва Белорусская 00:24 Борисов 01:49 Орша-Центральная 1 ч 25 мин 03.05, 04.05, 05.05
624Б Гродно — Витебск-Пассажирский 01:07 Борисов 02:52 Орша-Центральная 1 ч 45 мин 03.05, 05.05, 07.05
6004 Борисов — Орша-Центральная 04:38 Борисов 06:55 Орша-Центральная 2 ч 17 мин ежедневно везде
148Ч Калининград Пасс Южный — Москва Белорусская 05:33 Борисов 07:06 Орша-Центральная 1 ч 33 мин 03.05, 06.05, 07.05
096Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 06:02 Борисов 07:34 Орша-Центральная 1 ч 32 мин ежедневно
6006 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная 06:23 Борисов 08:33 Орша-Центральная 2 ч 10 мин ежедневно кроме: Голошевка, Дятлово, Ломачино
658Б Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский 07:34 Борисов 09:14 Орша-Центральная 1 ч 40 мин ежедневно
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная 08:27 Борисов 10:56 Орша-Центральная 2 ч 29 мин ежедневно везде
732Б Минск-Пассажирский — Орша 08:45 Борисов 10:04 Орша-Центральная 1 ч 19 мин 03.05, 04.05, 05.05
132Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 10:41 Борисов 12:30 Орша-Центральная 1 ч 49 мин 03.05, 04.05, 05.05
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная 12:04 Борисов 14:36 Орша-Центральная 2 ч 32 мин только 3 май везде
6018 Минск-Восточный — Орша-Центральная 14:13 Борисов 16:27 Орша-Центральная 2 ч 14 мин ежедневно
кроме 2, 4, 5 май
везде
736Б Минск-Пассажирский — Орша 16:10 Борисов 17:29 Орша-Центральная 1 ч 19 мин 03.05, 04.05, 05.05
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная 16:22 Борисов 18:55 Орша-Центральная 2 ч 33 мин ежедневно
кроме 2, 5 май
везде
104Б Брест-Центральный — Новосибирск-Главный 16:56 Борисов 18:27 Орша-Центральная 1 ч 31 мин по вт
6022 Минск-Восточный — Орша-Центральная 17:28 Борисов 19:57 Орша-Центральная 2 ч 29 мин ежедневно везде
612Б Барановичи-Полесские — Витебск-Пассажирский 18:27 Борисов 20:09 Орша-Центральная 1 ч 42 мин 03.05, 04.05, 05.05
052Б Минск-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб. 19:00 Борисов 20:30 Орша-Центральная 1 ч 30 мин ежедневно
738Б Минск-Пассажирский — Орша 19:36 Борисов 20:55 Орша-Центральная 1 ч 19 мин 03.05, 04.05, 05.05
050Б Брест-Центральный — Санкт-Петербург-Витеб. 19:48 Борисов 21:16 Орша-Центральная 1 ч 28 мин 03.05, 04.05, 05.05
026Б Минск-Пассажирский — Москва Белорусская 20:12 Борисов 21:45 Орша-Центральная 1 ч 33 мин ежедневно
6028 Институт Культуры — Орша-Центральная 20:35 Борисов 22:40 Орша-Центральная 2 ч 5 мин кроме пт, вс
кроме 10 май
кроме: Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино
028Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 23:22 Борисов 00:50, 04 мая Орша-Центральная 1 ч 28 мин 03.05, 04.05, 05.05

Электрички Орша - Борисов

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
029ТЧ Москва Белорусская — Калининград Пасс Южный — Вильнюс 00:27 Орша-Центральная 01:48 Борисов 1 ч 21 мин ежедневно
049Б Санкт-Петербург-Витеб. — Брест-Центральный 01:13 Орша-Центральная 02:35 Борисов 1 ч 22 мин 03.05, 04.05, 05.05
611Б Витебск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 01:42 Орша-Центральная 03:21 Борисов 1 ч 39 мин 03.05, 04.05, 05.05
095Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 03:41 Орша-Центральная 05:05 Борисов 1 ч 24 мин ежедневно
6009 Орша-Центральная — Институт Культуры 04:30 Орша-Центральная 07:02 Борисов 2 ч 32 мин ежедневно по 27 мая
кроме 1, 4, 7, 8, 10, 11 май
везде
051Б Санкт-Петербург-Витеб. — Минск-Пассажирский 04:48 Орша-Центральная 06:13 Борисов 1 ч 25 мин ежедневно
6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный 05:57 Орша-Центральная 08:27 Борисов 2 ч 30 мин только 3, 4 май везде
131Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 06:24 Орша-Центральная 08:00 Борисов 1 ч 36 мин 03.05, 04.05, 05.05
737Б Орша — Минск-Пассажирский 07:00 Орша-Центральная 08:17 Борисов 1 ч 17 мин 03.05, 04.05, 05.05
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры 08:55 Орша-Центральная 11:17 Борисов 2 ч 22 мин только 3 май везде
6019 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 12:49 Орша-Центральная 15:07 Борисов 2 ч 18 мин только 3 май везде
6021 Орша-Центральная — Институт Культуры 13:57 Орша-Центральная 16:26 Борисов 2 ч 29 мин только 3 май везде
733Б Орша — Минск-Пассажирский 15:00 Орша-Центральная 16:16 Борисов 1 ч 16 мин 03.05, 04.05, 05.05
6025 Орша-Центральная — Институт Культуры 15:36 Орша-Центральная 17:48 Борисов 2 ч 12 мин пн, вт, ср, сб везде
025Б Москва Белорусская — Минск-Пассажирский 17:12 Орша-Центральная 18:58 Борисов 1 ч 46 мин ежедневно
6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный 17:39 Орша-Центральная 19:48 Борисов 2 ч 9 мин кроме ср, вс кроме: Троцилово
735Б Орша — Минск-Пассажирский 18:45 Орша-Центральная 20:04 Борисов 1 ч 19 мин 03.05, 04.05, 05.05
657Б Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный 19:58 Орша-Центральная 21:29 Борисов 1 ч 31 мин 03.05, 04.05, 05.05
6033 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 20:21 Орша-Центральная 22:52 Борисов 2 ч 31 мин ежедневно везде
623Б Витебск-Пассажирский — Гродно 20:58 Орша-Центральная 22:43 Борисов 1 ч 45 мин 03.05, 05.05, 07.05
027Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 21:58 Орша-Центральная 23:24 Борисов 1 ч 26 мин 03.05, 04.05, 05.05
077Щ Москва Белорусская — Гродно 23:55 Орша-Центральная 01:15, 04 мая Борисов 1 ч 20 мин 03.05, 04.05, 05.05

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Первый месяц лета?
Очень хорошее подспорье для пассажиров! СПАСИБО.

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Мне проще заказать у первой попавшейся фирмы

Новости Борисова

ex-Press.by 13-04-2016

В Борисове потенциальным инвесторам предложили еще один земельный участок

Хотите узнать больше? Борисовский исполком расширил перечень земельных участков, предназначенных для последующего предоставления инвесторам для строительства объектов на 231

Свиноводческий комплекс в Лошнице планируют закрыть

Хотите узнать больше? Велика вероятность закрытия свиноводческого комплекса в агорогородке Лошница. Об этом 8 апреля сообщил председатель Миноблисполкома Семен Шапиро в 307

ex-Press.by 13-04-2016

Профсоюзы обнаружили в Борисове скрытую безработицу

Хотите узнать больше? Скрытая безработица обнаружена на борисовских промышленных предприятиях, в частности, на заводе агрегатов и заводе «Автогидроусилитель». Такие выводы 366

Беременную журналистку областной газеты не пустили в туалет в борисовском кафе

Хотите узнать больше? Беременная женщина, зайдя в кафе «Венера» в Борисове, попросила разрешения пройти в туалет, но ее туда не пустили. Если кого такая ситуация удивляет, 280

На следующей неделе в Борисове начнут отключать горячую воду

Хотите узнать больше? Как сообщили в УП «Жилье» журналисту ex-Press.by, с 13 апреля с целью проведения профилактических работ будут отключены от горячего водоснабжения 341

Воин-интернационалист, награжденный медалью «За отвагу», возглавил крупный борисовский завод

Хотите узнать больше? На должность директора ОАО «Борисовский завод пластмассовых изделий» 29 марта 2016 года назначен Владимир Козловский. До него почти два 483

ex-Press.by 03-04-2016

На «Борисовдреве» работают следователи

Хотите узнать больше? Продолжаются следственные действия, направленные на выяснение обстоятельств противоправной деятельности, в которой обвиняется один из заместителей 430

Борисовчане о премиях за похудение: «Это чтоб на работу было легче ходить?»

Хотите узнать больше? Борисовские предприятия будут премировать работников за похудение и отказ от курения. Получить рубли за сброшенные килограммы можно будет по итогам 335