Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание электричек Борисов - Минск, Орша и обратно

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Борисова (80177) 735151.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено:

20:05 31:07:2014

Электрички Борисов - Минск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6001  Борисов - Минск (Институт Культуры) 04:32 Борисов 06:17 Минск (Институт Культуры) 1 ч 45 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6003  Борисов - Минск (Институт Культуры) 05:17 Борисов 07:02 Минск (Институт Культуры) 1 ч 45 мин ежедневно  кроме: Товарный двор 
6005  Борисов - Минск-Восточный 05:39 Борисов 07:13 Минск-Восточный 1 ч 34 мин ежедневно кроме: Товарный двор
7001  Борисов - Минск-Пасс. 06:30 Борисов 07:39 Минск-Пассажирский 1 ч 9 мин ежедневно Печинский, Жодино-Южное, Заречное, Тракторный, Минск-Восточный, Минск-Пасс.
6007  Борисов - Минск (Институт Культуры) 06:35 Борисов 08:21 Минск (Институт Культуры) 1 ч 46 мин ежедневно везде
6009  Орша-Центр. - Минск (Институт Культуры) 06:58 Борисов 08:45 Минск (Институт Культуры) 1 ч 47 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6011  Орша-Центр. - Минск-Восточный 08:42 Борисов 10:24 Минск-Восточный 1 ч 42 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6013  Борисов - Минск (Институт Культуры) 09:32 Борисов 11:08 Минск (Институт Культуры) 1 ч 36 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6015  Крупки - Минск-Восточный 10:05 Борисов 11:35 Минск-Восточный 1 ч 30 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6017  Орша-Центр. - Минск-Восточный 11:16 Борисов 12:54 Минск-Восточный 1 ч 38 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6019  Борисов - Минск-Восточный 13:04 Борисов 14:34 Минск-Восточный 1 ч 30 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6021  Орша-Центр. - Минск-Восточный 14:43 Борисов 16:17 Минск-Восточный 1 ч 34 мин ежедневно, кроме 31 июля кроме: Товарный двор
6021  Славное - Минск-Восточный 14:43 Борисов 16:17 Минск-Восточный 1 ч 34 мин 31 июля кроме: Товарный двор
6023  Борисов - Минск-Пасс. 15:34 Борисов 17:18 Минск-Пассажирский 1 ч 44 мин по выходным везде
6025  Крупки - Минск (Институт Культуры) 16:17 Борисов 17:55 Минск (Институт Культуры) 1 ч 38 мин 30 июля, 4, 5, 6, 7 августа кроме: Товарный двор
6025  Орша-Центр. - Минск (Институт Культуры) 16:17 Борисов 17:55 Минск (Институт Культуры) 1 ч 38 мин ежедневно, кроме 29, 30 июля, 4, 5, 6, 7 августа кроме: Товарный двор
6025  Коханово - Минск (Институт Культуры) 16:17 Борисов 17:55 Минск (Институт Культуры) 1 ч 38 мин 29 июля кроме: Товарный двор
6701  Борисов - Минск (Институт Культуры) 17:37 Борисов 19:13 Минск (Институт Культуры) 1 ч 36 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6027  Орша-Центр. - Минск (Институт Культуры) 17:56 Борисов 19:54 Минск (Институт Культуры) 1 ч 58 мин кроме чт кроме: Товарный двор
6027  Орша-Центр. - Минск (Институт Культуры) 17:56 Борисов 20:05 Минск (Институт Культуры) 2 ч 9 мин чт  кроме: Товарный двор 
6029  Борисов - Минск (Институт Культуры) 19:12 Борисов 20:49 Минск (Институт Культуры) 1 ч 37 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6031  Борисов - Минск-Восточный 19:54 Борисов 21:28 Минск-Восточный 1 ч 34 мин ежедневно кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Загорье, Товарный двор
6033  Орша-Центр. - Минск (Институт Культуры) 20:33 Борисов 22:09 Минск (Институт Культуры) 1 ч 36 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6035  Орша-Центр. - Минск (Институт Культуры) 22:46 Борисов 23:56 Минск-Восточный 1 ч 18 мин ежедневно  кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Загорье, Домашаны, Слобода, Садовый, Товарный двор 

Электрички Минск - Борисов

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6002  Минск (Институт Культуры) - Орша-Центр. 00:34 Минск (Институт Культуры) 01:59 Борисов 1 ч 25 мин ежедневно кроме: Товарный двор, Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
6004  Минск (Институт Культуры) - Орша-Центр. 04:50 Минск (Институт Культуры) 06:13 Борисов 1 ч 23 мин ежедневно  Минск-Восточный, Тракторный, Степянка, Озерище, Колодищи, Городище, Смолевичи, далее везде, кроме: Пролетарская Победа, Голошевка, Дятлово, Ломачино 
6006  Минск (Институт Культуры) - Крупки 05:43 Минск (Институт Культуры) 07:14 Борисов 1 ч 31 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6008  Минск (Институт Культуры) - Орша-Центр. 06:42 Минск (Институт Культуры) 08:14 Борисов 1 ч 32 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6010  Минск (Институт Культуры) - Борисов 07:17 Минск (Институт Культуры) 09:07 Борисов 1 ч 50 мин ежедневно везде
6012  Минск-Восточный - Борисов 08:43 Минск-Восточный 10:23 Борисов 1 ч 40 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6702  Минск (Институт Культуры) - Борисов 10:12 Минск (Институт Культуры) 11:45 Борисов 1 ч 33 мин по выходным кроме: Товарный двор
6014  Минск-Восточный - Крупки 10:44 Минск-Восточный 12:10 Борисов 1 ч 26 мин 4, 5, 6, 7 августа кроме: Товарный двор
6014  Минск-Восточный - Славное 10:44 Минск-Восточный 12:10 Борисов 1 ч 26 мин 31 июля кроме: Товарный двор
6014  Минск-Восточный - Коханово 10:44 Минск-Восточный 12:10 Борисов 1 ч 26 мин 29 июля кроме: Товарный двор
6014  Минск-Восточный - Орша-Центр. 10:44 Минск-Восточный 12:10 Борисов 1 ч 26 мин ежедневно, кроме 29, 31 июля, 4, 5, 6, 7 августа кроме: Товарный двор
6016  Минск-Восточный - Борисов 12:21 Минск-Восточный 13:50 Борисов 1 ч 29 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6018  Минск-Восточный - Орша-Центр. 13:11 Минск-Восточный 14:35 Борисов 1 ч 24 мин ежедневно, кроме 30 июля кроме: Товарный двор
6018  Минск-Восточный - Крупки 13:11 Минск-Восточный 14:35 Борисов 1 ч 24 мин 30 июля кроме: Товарный двор
6020  Минск (Институт Культуры) - Орша-Центр. 14:35 Минск (Институт Культуры) 16:28 Борисов 1 ч 53 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6022  Минск-Восточный - Орша-Центр. 15:57 Минск-Восточный 17:28 Борисов 1 ч 31 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6024  Минск-Восточный - Борисов 17:08 Минск-Восточный 18:46 Борисов 1 ч 38 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6026  Минск (Институт Культуры) - Борисов 17:36 Минск (Институт Культуры) 19:21 Борисов 1 ч 45 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6028  Минск (Институт Культуры) - Орша-Центр. 18:36 Минск (Институт Культуры) 20:27 Борисов 1 ч 51 мин ежедневно кроме: Товарный двор, Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино
6030  Минск (Институт Культуры) - Борисов 19:29 Минск (Институт Культуры) 21:14 Борисов 1 ч 45 мин пн,пт кроме: Товарный двор
6030  Минск (Институт Культуры) - Борисов 19:29 Минск (Институт Культуры) 21:06 Борисов 1 ч 37 мин кроме пн,пт  кроме: Товарный двор 
6032  Минск (Институт Культуры) - Борисов 20:25 Минск (Институт Культуры) 21:56 Борисов 1 ч 31 мин ежедневно  кроме: Товарный двор 
7002  Минск (Институт Культуры) - Борисов 21:51 Минск (Институт Культуры) 23:02 Борисов 1 ч 11 мин ежедневно  Минск-Восточный, Заречное, Жодино-Южное, Печинский, Борисов 
6034  Минск-Восточный - Борисов 22:32 Минск-Восточный 23:58 Борисов 1 ч 26 мин ежедневно кроме: Товарный двор

Электрички Борисов - Орша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6002  Минск (Институт Культуры) - Орша-Центр. 04:15 Борисов 06:52 Орша-Центральная 2 ч 37 мин ежедневно везде
6004  Минск (Институт Культуры) - Орша-Центр. 06:15 Борисов 08:34 Орша-Центральная 2 ч 19 мин ежедневно  кроме: Голошевка, Дятлово, Ломачино 
6008  Минск (Институт Культуры) - Орша-Центр. 08:17 Борисов 10:44 Орша-Центральная 2 ч 27 мин ежедневно  везде 
6014  Минск-Восточный - Орша-Центр. 12:12 Борисов 14:26 Орша-Центральная 2 ч 14 мин ежедневно, кроме 29, 31 июля, 4, 5, 6, 7 августа везде
6018  Минск-Восточный - Орша-Центр. 14:37 Борисов 16:50 Орша-Центральная 2 ч 13 мин ежедневно, кроме 30 июля везде 
6020  Минск (Институт Культуры) - Орша-Центр. 16:30 Борисов 18:58 Орша-Центральная 2 ч 28 мин ежедневно везде
6022  Минск-Восточный - Орша-Центр. 17:30 Борисов 19:56 Орша-Центральная 2 ч 26 мин ежедневно везде
6028  Минск (Институт Культуры) - Орша-Центр. 20:29 Борисов 22:44 Орша-Центральная 2 ч 15 мин ежедневно кроме: Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино

Электрички Орша - Борисов

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6009  Орша-Центр. - Минск (Институт Культуры) 04:23 Орша-Центральная 06:56 Борисов 2 ч 33 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6011  Орша-Центр. - Минск-Восточный 06:12 Орша-Центральная 08:40 Борисов 2 ч 28 мин ежедневно кроме: Товарный двор
6017  Орша-Центр. - Минск-Восточный 08:51 Орша-Центральная 11:14 Борисов 2 ч 23 мин ежедневно  кроме: Товарный двор 
6021  Орша-Центр. - Минск-Восточный 12:04 Орша-Центральная 14:41 Борисов 2 ч 37 мин ежедневно, кроме 31 июля кроме: Товарный двор 
6025  Орша-Центр. - Минск (Институт Культуры) 13:58 Орша-Центральная 16:16 Борисов 2 ч 18 мин ежедневно, кроме 29, 30 июля, 4, 5, 6, 7 августа кроме: Товарный двор
6027  Орша-Центр. - Минск (Институт Культуры) 15:32 Орша-Центральная 17:54 Борисов 2 ч 22 мин кроме чт  кроме: Товарный двор 
6027  Орша-Центр. - Минск (Институт Культуры) 15:32 Орша-Центральная 17:54 Борисов 2 ч 22 мин чт  кроме: Товарный двор 
6033  Орша-Центр. - Минск (Институт Культуры) 18:10 Орша-Центральная 20:29 Борисов 2 ч 19 мин ежедневно  кроме: Троцилово, Товарный двор 
6035  Орша-Центр. - Минск (Институт Культуры) 20:14 Орша-Центральная 22:45 Борисов 2 ч 31 мин ежедневно  до Березина везде, кроме: Неманица, далее везде, кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Загорье, Домашаны, Слобода, Садовый, Товарный двор 

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Спутник планеты Земля?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Как обзавестись собственным жильем в Борисове?

Взять кредит - построиться
Собрать денег - купить вторичку
Никак - жить с мамой

Новости Борисова

ex-Press.by 30-07-2014

В лесу нашли останки и личные вещи пропавшей Юлии Соломатиной

Хотите узнать больше? Человеческие останки и личные вещи пропавшей жительницы Смолевичского района обнаружены в лесополосе. Где именно было... 84

Более трех десятков спасателей тушили горящее поле и лес в Смолевичском районе

Хотите узнать больше? Вчера, 29 июля, в четвёртом часу дня в МЧС позвонила жительница деревни Березовая... 16

ex-Press.by 30-07-2014

Борисовскому браконьеру грозит уголовное дело

Хотите узнать больше? На минувшей неделе, 22 июля, работники Борисовской межрайинспекции охраны животного и растительного мира на реке Березина у деревни... 32

Борисовские подростки угнали автомобиль

Хотите узнать больше? Автомобиль, который угнали двое подростков с неохраняемой стоянки у многоквартирного дома по улице Трусова в Борисове, был выпущен с конвейера сорок 38

В Борисове открылась фотовыставка “Сведкі забытай далекай вайны”

Хотите узнать больше? В Борисовской центральной районной библиотеке имени И.Х.Колодеева состоялось открытие фотовыставки Василия Белакова... 12

Директор «Боримеда»: Принимать импортные лекарства мне стыдно. Фото

Хотите узнать больше? Ежегодно белорусы тратят на лекарства около $700 млн. Еще несколько лет назад отечественным производителям доставалось менее 7% от этого денежного 19

ex-Press.by 29-07-2014

В Борисовском районе уничтожили артиллерийский снаряд времён войны

Хотите узнать больше? Вчера, 28 июля, около восьми утра в Борисовском районе при проведении земляных работ неподалеку от деревни Верески... 24

В жодинских аптеках выявили поддельные рецепты, по которым наркоманы получали сильнодействующие вещества

Хотите узнать больше? Трижды в разных аптеках города Жодино приобретал димедрол, который использовал для... 35