Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание электричек Борисов - Минск, Орша и обратно

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Борисова (80177) 735151.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено:

20:10 16:02:2017

Электрички Борисов - Минск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
029ТЧ Москва Белорусская — Калининград Пасс Южный — Вильнюс 01:39 Борисов 02:37 Минск 58 мин ежедневно
611Б Витебск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 03:33 Борисов 05:25 Минск 1 ч 52 мин ежедневно
6001 Борисов — Институт Культуры 04:26 Борисов 06:02 Институт Культуры 1 ч 36 мин ежедневно везде
095Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 05:00 Борисов 06:10 Минск 1 ч 10 мин ежедневно
6003 Борисов — Институт Культуры 05:06 Борисов 06:56 Институт Культуры 1 ч 50 мин ежедневно везде
6005 Борисов — Минск-Восточный 05:40 Борисов 07:13 Минск-Восточный 1 ч 33 мин по будням везде
051Б Санкт-Петербург-Витеб. — Минск-Пассажирский 06:15 Борисов 07:15 Минск 1 ч 00 мин ежедневно
7001 Борисов — Минск-Пассажирский 06:30 Борисов 07:39 Минск-Пассажирский 1 ч 9 мин ежедневно Печинский, Жодино-Южное, Заречное, Тракторный, Минск-Восточный, Минск-Пассажирский
6007 Борисов — Институт Культуры 06:36 Борисов 08:15 Институт Культуры 1 ч 39 мин ежедневно
кроме 23, 27 февраля
везде
6009 Орша-Центральная — Институт Культуры 07:12 Борисов 08:52 Институт Культуры 1 ч 40 мин ежедневно везде
737Б Орша — Минск-Пассажирский 08:24 Борисов 09:21 Минск 57 мин ежедневно
6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный 08:29 Борисов 10:12 Минск-Восточный 1 ч 43 мин ежедневно везде
6013 Крупки — Минск-Пассажирский 09:28 Борисов 11:03 Минск-Пассажирский 1 ч 35 мин только 14, 15, 16 февраля везде
063Б Новосибирск-Главный — Минск-Пассажирский 09:59 Борисов 11:23 Минск 1 ч 24 мин по чт, сб
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры 11:20 Борисов 13:04 Институт Культуры 1 ч 44 мин ежедневно везде
731Б Орша — Минск-Пассажирский 11:49 Борисов 12:45 Минск 56 мин ежедневно
6019 Борисов — Минск-Пассажирский 15:03 Борисов 16:40 Минск-Пассажирский 1 ч 37 мин кроме пятниц и выходных везде
733Б Орша — Минск-Пассажирский 16:09 Борисов 17:05 Минск 56 мин ежедневно
6021 Орша-Центральная — Институт Культуры 16:21 Борисов 17:59 Институт Культуры 1 ч 38 мин ежедневно везде
7003 Борисов — Институт Культуры 17:24 Борисов 18:35 Институт Культуры 1 ч 11 мин ежедневно Печинский, Жодино-Южное, Заречное, Тракторный, Минск-Восточный, Институт Культуры
6025 Орша-Центральная — Институт Культуры 17:50 Борисов 19:26 Институт Культуры 1 ч 36 мин кроме пт, вс
кроме 21, 22, 23 февраля
везде
025Б Москва Белорусская — Минск-Пассажирский 18:50 Борисов 19:50 Минск 1 ч 00 мин ежедневно
6027 Борисов — Институт Культуры 19:12 Борисов 20:58 Институт Культуры 1 ч 46 мин кроме сб, вс везде
6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный 19:51 Борисов 21:24 Минск-Восточный 1 ч 33 мин пн, вт, чт, пт кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Загорье
735Б Орша — Минск-Пассажирский 20:14 Борисов 21:12 Минск 58 мин ежедневно
6031 Борисов — Институт Культуры 20:29 Борисов 22:07 Институт Культуры 1 ч 38 мин ежедневно везде
657Б Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный 21:31 Борисов 22:37 Минск 1 ч 06 мин ежедневно
634Ф Могилёв — Гродно 22:47 Борисов 23:52 Минск 1 ч 05 мин по четным
6033 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 22:56 Борисов 00:17, 17 фев Минск-Пассажирский 1 ч 21 мин ежедневно кроме: Пролетарская Победа, Барсуки, Домашаны, Слобода, Садовый
027Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 23:36 Борисов 00:38, 17 фев Минск 1 ч 02 мин ежедневно

Электрички Минск - Борисов

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6002 Минск-Пассажирский — Борисов 00:19 Минск-Пассажирский 01:54 Борисов 1 ч 35 мин ежедневно кроме: Домашаны, Барсуки, Пролетарская Победа
058Б Гродно — Санкт-Петербург-Витеб. 00:58 Минск 02:00 Борисов 1 ч 02 мин по чт, вс
6006 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная 04:53 Минск-Пассажирский 06:25 Борисов 1 ч 32 мин ежедневно кроме: Слобода, Домашаны, Загорье, Пролетарская Победа
096Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 05:05 Минск 06:01 Борисов 56 мин ежедневно
6008 Минск-Восточный — Крупки 05:42 Минск-Восточный 07:08 Борисов 1 ч 26 мин ежедневно везде
658Б Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский 06:25 Минск 07:30 Борисов 1 ч 05 мин ежедневно
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная 06:39 Институт Культуры 08:18 Борисов 1 ч 39 мин ежедневно везде
6012 Институт Культуры — Борисов 07:37 Институт Культуры 09:25 Борисов 1 ч 48 мин ежедневно везде
732Б Минск-Пассажирский — Орша 07:52 Минск 08:47 Борисов 55 мин ежедневно
6014 Минск-Восточный — Борисов 08:43 Минск-Восточный 10:22 Борисов 1 ч 39 мин кроме пн, вт везде
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная 10:34 Минск-Восточный 12:07 Борисов 1 ч 33 мин только 15, 16 февраля везде
734Б Минск-Пассажирский — Орша 11:25 Минск 12:28 Борисов 1 ч 03 мин ежедневно
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная 14:13 Институт Культуры 16:03 Борисов 1 ч 50 мин только 16 февраля везде
736Б Минск-Пассажирский — Орша 15:20 Минск 16:16 Борисов 56 мин ежедневно
6022 Институт Культуры — Орша-Центральная 15:41 Институт Культуры 17:17 Борисов 1 ч 36 мин только 15, 16 февраля везде
134Б Минск-Пассажирский — Архангельск Город 16:22 Минск 17:25 Борисов 1 ч 03 мин по чт
6024 Минск-Пассажирский — Борисов 17:07 Минск-Пассажирский 18:52 Борисов 1 ч 45 мин кроме сб везде
612Б Барановичи-Полесские — Витебск-Пассажирский 17:18 Минск 18:25 Борисов 1 ч 07 мин ежедневно
6026 Институт Культуры — Борисов 17:39 Институт Культуры 19:44 Борисов 2 ч 5 мин ежедневно везде
052Б Минск-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб. 18:00 Минск 18:59 Борисов 59 мин ежедневно
738Б Минск-Пассажирский — Орша 18:35 Минск 19:29 Борисов 54 мин ежедневно
6028 Институт Культуры — Орша-Центральная 18:49 Институт Культуры 20:33 Борисов 1 ч 44 мин кроме пт, вс везде
026Б Минск-Пассажирский — Москва Белорусская 19:02 Минск 20:07 Борисов 1 ч 05 мин ежедневно
6030 Институт Культуры — Борисов 19:37 Институт Культуры 21:16 Борисов 1 ч 39 мин кроме пт, вс везде
6032 Институт Культуры — Борисов 20:32 Институт Культуры 22:11 Борисов 1 ч 39 мин ежедневно везде
7002 Минск-Пассажирский — Борисов 21:26 Минск-Пассажирский 22:30 Борисов 1 ч 4 мин ежедневно Минск-Восточный, Смолевичи, Заречное, Жодино-Южное, Печинский, Борисов
028Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 22:23 Минск 23:24 Борисов 1 ч 01 мин ежедневно
6034 Минск-Восточный — Борисов 22:34 Минск-Восточный 00:02, 17 фев Борисов 1 ч 28 мин ежедневно везде
624Б Гродно — Витебск-Пассажирский 23:15 Минск 01:03, 17 фев Борисов 1 ч 48 мин по четным

Электрички Борисов - Орша

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
634Б Гродно — Могилёв 01:07 Борисов 02:52 Орша-Центральная 1 ч 45 мин по четным
058Б Гродно — Санкт-Петербург-Витеб. 02:03 Борисов 03:28 Орша-Центральная 1 ч 25 мин по чт, вс
6004 Борисов — Орша-Центральная 04:40 Борисов 06:59 Орша-Центральная 2 ч 19 мин ежедневно везде
096Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 06:04 Борисов 07:36 Орша-Центральная 1 ч 32 мин ежедневно
6006 Минск-Пассажирский — Орша-Центральная 06:27 Борисов 08:37 Орша-Центральная 2 ч 10 мин ежедневно кроме: Голошевка, Дятлово, Ломачино
658Б Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский 07:33 Борисов 09:13 Орша-Центральная 1 ч 40 мин ежедневно
6010 Институт Культуры — Орша-Центральная 08:21 Борисов 10:52 Орша-Центральная 2 ч 31 мин ежедневно везде
732Б Минск-Пассажирский — Орша 08:48 Борисов 10:08 Орша-Центральная 1 ч 20 мин ежедневно
6016 Минск-Восточный — Орша-Центральная 12:09 Борисов 14:39 Орша-Центральная 2 ч 30 мин только 15, 16 февраля везде
734Б Минск-Пассажирский — Орша 12:29 Борисов 13:49 Орша-Центральная 1 ч 20 мин ежедневно
6020 Институт Культуры — Орша-Центральная 16:05 Борисов 18:31 Орша-Центральная 2 ч 26 мин только 16 февраля везде
736Б Минск-Пассажирский — Орша 16:17 Борисов 17:37 Орша-Центральная 1 ч 20 мин ежедневно
6022 Институт Культуры — Орша-Центральная 17:19 Борисов 19:52 Орша-Центральная 2 ч 33 мин только 15, 16 февраля везде
134Б Минск-Пассажирский — Архангельск Город 17:28 Борисов 19:02 Орша-Центральная 1 ч 34 мин по чт
612Б Барановичи-Полесские — Витебск-Пассажирский 18:27 Борисов 20:09 Орша-Центральная 1 ч 42 мин ежедневно
052Б Минск-Пассажирский — Санкт-Петербург-Витеб. 19:02 Борисов 20:32 Орша-Центральная 1 ч 30 мин ежедневно
738Б Минск-Пассажирский — Орша 19:30 Борисов 20:51 Орша-Центральная 1 ч 21 мин ежедневно
026Б Минск-Пассажирский — Москва Белорусская 20:10 Борисов 21:42 Орша-Центральная 1 ч 32 мин ежедневно
6028 Институт Культуры — Орша-Центральная 20:35 Борисов 22:40 Орша-Центральная 2 ч 5 мин кроме пт, вс кроме: Выдерщина, Перевалочный, Голошевка, Дятлово, Ломачино
028Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 23:27 Борисов 00:55, 17 фев Орша-Центральная 1 ч 28 мин ежедневно

Электрички Орша - Борисов

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
029ТЧ Москва Белорусская — Калининград Пасс Южный — Вильнюс 00:17 Орша-Центральная 01:37 Борисов 1 ч 20 мин ежедневно
611Б Витебск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 01:52 Орша-Центральная 03:31 Борисов 1 ч 39 мин ежедневно
095Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 03:32 Орша-Центральная 04:57 Борисов 1 ч 25 мин ежедневно
051Б Санкт-Петербург-Витеб. — Минск-Пассажирский 04:48 Орша-Центральная 06:13 Борисов 1 ч 25 мин ежедневно
6009 Орша-Центральная — Институт Культуры 05:04 Орша-Центральная 07:01 Борисов 1 ч 57 мин ежедневно Коханово, Мартюхово, Толочин, далее везде
6011 Орша-Центральная — Минск-Восточный 05:55 Орша-Центральная 08:18 Борисов 2 ч 23 мин ежедневно везде
737Б Орша — Минск-Пассажирский 07:06 Орша-Центральная 08:23 Борисов 1 ч 17 мин ежедневно
063Б Новосибирск-Главный — Минск-Пассажирский 08:24 Орша-Центральная 09:56 Борисов 1 ч 32 мин по чт, сб
6015 Орша-Центральная — Институт Культуры 08:55 Орша-Центральная 11:17 Борисов 2 ч 22 мин ежедневно везде
731Б Орша — Минск-Пассажирский 10:30 Орша-Центральная 11:48 Борисов 1 ч 18 мин ежедневно
6021 Орша-Центральная — Институт Культуры 13:56 Орша-Центральная 16:18 Борисов 2 ч 22 мин ежедневно везде
733Б Орша — Минск-Пассажирский 14:50 Орша-Центральная 16:08 Борисов 1 ч 18 мин ежедневно
6025 Орша-Центральная — Институт Культуры 15:36 Орша-Центральная 17:47 Борисов 2 ч 11 мин кроме пт, вс
кроме 21, 22, 23 февраля
везде
025Б Москва Белорусская — Минск-Пассажирский 17:12 Орша-Центральная 18:46 Борисов 1 ч 34 мин ежедневно
6029 Орша-Центральная — Минск-Восточный 17:28 Орша-Центральная 19:49 Борисов 2 ч 21 мин пн, вт, чт, пт кроме: Троцилово
735Б Орша — Минск-Пассажирский 18:55 Орша-Центральная 20:13 Борисов 1 ч 18 мин ежедневно
657Б Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный 19:58 Орша-Центральная 21:29 Борисов 1 ч 31 мин ежедневно
6033 Орша-Центральная — Минск-Пассажирский 20:17 Орша-Центральная 22:55 Борисов 2 ч 38 мин ежедневно везде
634Ф Могилёв — Гродно 20:58 Орша-Центральная 22:45 Борисов 1 ч 47 мин по четным
027Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 22:00 Орша-Центральная 23:33 Борисов 1 ч 33 мин ежедневно
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: 24 часа это - ?
Очень хорошее подспорье для пассажиров! СПАСИБО.

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Борисова

Праздник для пожилых людей

Хотите узнать больше? В среду, третий день Масленицы, который по обрядовому календарю называется «Лакомка», специалисты Территориального центра социального обслуживания 32

Юбилейный концерт народной хоровой капеллы «Светоч»

Хотите узнать больше? 19 февраля в храме св. блгв. кн. Димитрия Донского состоялся концерт народной хоровой капеллы «Светоч» Старо-Борисовского сельского дома культуры, 34

Что дешевле!

Хотите узнать больше? Уважаемые потребители электрической энергии! С 2008 года органам государственного энергетического надзора дано право составления протоколов и 44

Акция «Шаг навстречу»

Хотите узнать больше? Анализ состояния правопорядка на территории города Борисова и Борисовского района показывает, что в 2016 году достигнуты определённые положительные 41

Путешествие по дорогам здоровья

Хотите узнать больше? 16 февраля 2017 года в Староборисовском СДК прошла викторина «Путешествие по дорогам здоровья», в которой приняли участие ученики 3-4 классов 30

Не будите лихо...

Хотите узнать больше? В пятницу и субботу в Минске и некоторых других городах состоялись собрания граждан, которые протестовали против Декрета № 3. Сами по себе эти 42

Автономный пожарный извещатель зачем он нужен?

Хотите узнать больше? Для того, чтобы обезопасить свое жилье от пожаров, в каждом домовладении необходимо установить автономный пожарный извещатель. Пренебрежительное 50

Міжнародны дзень роднай мовы

Хотите узнать больше? 21 лютага ўвесь свет адзначае Міжнародны дзень роднай мовы. У сельскай бібліятэцы № 8 в. В.Ухалода прайшоў інфармацыйны час «Ведай мову сваю, 29

Творческая встреча «Миры Надежды Зимбель»

Хотите узнать больше? 20 февраля в рамках проекта «Редкая книга – возвращение к читателю» в ГУК «Борисовская центральная районная библиотека им. И. Х. Колодеева» 33

Борисовчане – победители конкурса «Цимбальный перезвон»

Хотите узнать больше? Первый открытый фестиваль-конкурс «Цимбальный перезвон» среди учащихся ДМШ и ДШИ состоялся 17 февраля на базе ГУО «Стародорожская детская школа 31