Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пригородных поездов в Сморгони

Пригородные поезда и экспрессы на станции Сморгонь

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
6884 Гудогай 6.21 Молодечно
6883 Молодечно 6.55 Гудогай
7136 экспресс Гудогай 8.23 Молодечно
7135 экспресс Молодечно 8.24 Гудогай
6885 Молодечно 9.54 Гудогай
6886 Гудогай 10.11 Молодечно
6888 Гудогай 11.39 Молодечно
6971 СВ Молодечно 14.16 Гудогай
6887 КСВ Молодечно 14.26 Сморгонь
6890 КСВ Сморгонь 15.09 Молодечно
6972 СВ Гудогай 16.44 Молодечно
6889 Молодечно 16.50 Гудогай
6892 Гудогай 18.45 Молодечно
6891 Молодечно 19.00 Гудогай
7137 экспресс Молодечно 20.10 Ошмяны
7138 экспресс Ошмяны 21.14 Молодечно
6894 Гудогай 21.27 Молодечно
6893 Молодечно 21.39 Гудогай

В столбце время указано время отправления электропоезда

 

Условные обозначения:

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга


Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
1-148 - Скорые круглогодичные
151-168 - Скоростные
171-178 - Ускоренные
181-298 - Скорые сезонные
301-398 - Дальние (кроме скорых) круглогодичные
401-498 - Дальние (кроме скорых) сезонные
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Сморгони

Сирийцы покупают сельскохозяйственное предприятие «Крево» Сморгонского района

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта media.npr.org Сельскохозяйственный производственный кооператив «Крево» Сморгонского 28

Колбасу и тушенку из бобра начнут выпускать в Беларуси

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта www.animalsglobe.ru На первых порах выпускать такую колбасу и тушенку планируют в 41

Изменения в белорусском Кодексе об образовании: в школу с 5 лет, в классах по 30 учеников

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта fotokto.ru Министерство образования озвучило изменения, которые планируют внести в 36

Во двор жительницы д. Новоселки Сморгонского района забежала бешеная лиса

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта www.intex-press.by В 2017 году зарегистрирован первый случай бешенства среди животных. 38

Музей-усадьба Огинского в Залесье на Сморгонщине – лауреат специальной президентской премии

Хотите узнать больше? Диплом лауреата специальной премии Александр Лукашенко вручил директору музея Людмиле Гродицкой и старшему научному сотруднику Василию Грибанову. 42

"Они все, как дети, со своими капризами и проблемами". Как в одном доме на Сморгонщине живут пять одиноких бабушек

Хотите узнать больше? В одном доме на Сморгонщине живут пять одиноких бабушек. Фото с сайта grodnonews.by Официально это дом самостоятельного совместного проживания на 50

Чем гордился на службе в Сморгони новый председатель Госпогранкомитета Анатолий Лаппо? (фото)

Хотите узнать больше? Председатель Госпогранкомитета Анатолий Лаппо. Фото с сайта belta.by Накануне Нового года Александр Лукашенко сделал ряд кадровых назначений. Одно из 82

Председателем Госпогранкомитета назначен Анатолий Лаппо, который 16 лет прослужил в Сморгони

Хотите узнать больше? Председателем Госпогранкомитета назначен Анатолий Лаппо. Фото с сайта www.belta.by Анатолий Лаппо назначен председателем Государственного 64