Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пригородных поездов в Сморгони

Пригородные поезда и экспрессы на станции Сморгонь

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
6884 Гудогай 6.21 Молодечно
6883 Молодечно 6.55 Гудогай
7136 экспресс Гудогай 8.23 Молодечно
7135 экспресс Молодечно 8.24 Гудогай
6885 Молодечно 9.54 Гудогай
6886 Гудогай 10.11 Молодечно
6888 Гудогай 11.39 Молодечно
6971 СВ Молодечно 14.16 Гудогай
6887 КСВ Молодечно 14.26 Сморгонь
6890 КСВ Сморгонь 15.09 Молодечно
6972 СВ Гудогай 16.44 Молодечно
6889 Молодечно 16.50 Гудогай
6892 Гудогай 18.45 Молодечно
6891 Молодечно 19.00 Гудогай
7137 экспресс Молодечно 20.10 Ошмяны
7138 экспресс Ошмяны 21.14 Молодечно
6894 Гудогай 21.27 Молодечно
6893 Молодечно 21.39 Гудогай

В столбце время указано время отправления электропоезда

 

Условные обозначения:

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга


Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
1-148 - Скорые круглогодичные
151-168 - Скоростные
171-178 - Ускоренные
181-298 - Скорые сезонные
301-398 - Дальние (кроме скорых) круглогодичные
401-498 - Дальние (кроме скорых) сезонные
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Сморгони

«Однажды поняла: я живой труп». Реальные истории наркоманов из Вилейки и Сморгони, которые решили остановиться (фото)

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта gidmed.com Годы бессмысленного существования и одна цель: найти, купить и употребить. 23

За прошедшие сутки в сморгонскую больницу с гололедными травмами обратились 10 человек – двое госпитализированы

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта odessa1.com Осадки в виде дождя в ночь на 6 января и утреннее резкое похолодание 27

В Сморгони начали устанавливать 18-метровую новогоднюю ель

Хотите узнать больше? В Сморгони начали устанавливать 18-метровую новогоднюю ель. Фото Сергея Юревича, Край.бай Главная елка города разместилась на площади возле здания 24

В Сморгони во время «Схода под Новый год» состоится флешмоб у главной елки

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта belarustourism.by В Сморгони 18 декабря пройдет районный шоу-конкурс Дедов Морозов, 28

ФК «Сморгонь» проводит среди своих болельщиков конкурс по разработке логотипа к своему 30-летию

Хотите узнать больше? Игроки «Сморгони» настраиваются на игру. Фото из архива Край.бай С 26 ноября по 31 декабря ФК «Сморгонь» проводит конкурс среди своих болельщиков по 30

Пять деревень Островецкого района утратили статус населенных пунктов, входящих в пограничную зону

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта static.panoramio.com Пять деревень Островецкого района исключены из перечня населенных 40

Красота. Уникальность. Шарм. У нас новые претендентки на звание самой красивой девушки портала Край.бай – 2016 (фото)

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта www.jewelsdujour.com Самые очаровательные девушки нашего края продолжают присылать свои 31

Жители Сморгони предложили установить светофор на пересечении Кутузова и Я. Коласа. ГАИ не видит в этом необходимости

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта www.vsatke.ru Недавно штаб МВД опрашивал жителей Сморгонского района о деятельности 71