Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пригородных поездов в Сморгони

Пригородные поезда и экспрессы на станции Сморгонь

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
6884 Гудогай 6.21 Молодечно
6883 Молодечно 6.55 Гудогай
7136 экспресс Гудогай 8.23 Молодечно
7135 экспресс Молодечно 8.24 Гудогай
6885 Молодечно 9.54 Гудогай
6886 Гудогай 10.11 Молодечно
6888 Гудогай 11.39 Молодечно
6971 СВ Молодечно 14.16 Гудогай
6887 КСВ Молодечно 14.26 Сморгонь
6890 КСВ Сморгонь 15.09 Молодечно
6972 СВ Гудогай 16.44 Молодечно
6889 Молодечно 16.50 Гудогай
6892 Гудогай 18.45 Молодечно
6891 Молодечно 19.00 Гудогай
7137 экспресс Молодечно 20.10 Ошмяны
7138 экспресс Ошмяны 21.14 Молодечно
6894 Гудогай 21.27 Молодечно
6893 Молодечно 21.39 Гудогай

В столбце время указано время отправления электропоезда

 

Условные обозначения:

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга


Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
1-148 - Скорые круглогодичные
151-168 - Скоростные
171-178 - Ускоренные
181-298 - Скорые сезонные
301-398 - Дальние (кроме скорых) круглогодичные
401-498 - Дальние (кроме скорых) сезонные
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Сморгони

22 марта проспект Индустриальный в Сморгони закрыли на ремонт (фото)

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото из архива Край.бай В связи с ремонтными работами Сморгонским райисполкомом было принято решение 41

Голосовали Сочи и Крайний Север – Анна Шапёткина стала мисс Интернет-симпатией конкурса «Мисс Сморгонь – 2017» (фото)

Хотите узнать больше? Победительница номинации «Мисс Интернет-Симпатия» Анна Шапеткина. Фото предоставлено Край.бай Анной Шапёткиной Бухгалтер предприятия «Сморгоньгаз» 54

Юные футболисты из Сморгони стали победителями республиканского турнира

Хотите узнать больше? С 17 по 19 марта в Солигорске прошёл Республиканский турнир по футболу среди юношей 2003 г. р. на призы ФК « Шахтер», посвященный памяти заслуженного 33

Белорусские пекари презентуют рецепты баранок на родине кулинарного изделия в Сморгони

Хотите узнать больше? Об этом сообщила начальник отдела идеологии, культуры и по делам молодежи Сморгонского райисполкома Татьяна Ражева. В сентябре в Сморгони проведут 45

Фестиваль баранок впервые проведут в Сморгони

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта demiart.ru Первый продовольственный фестиваль, посвященный одной из исторических 45

В Кревском замке на Сморгонщине идут геологические изыскания

Хотите узнать больше? Развалины Кревского замка. Фото Катерины Сушко из архива Край.бай Разработан проект по восстановлению Княжеской башни Кревского замка. Чтобы он 38

Сморгонский опытный лесхоз стал лучшим в районе по организации работы по охране труда и профилактике производственного травматизма за 2016 год

Хотите узнать больше? Итоги смотра-конкурса подвели на заседании комиссии по профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости при райисполкоме. 29

Чарговая імпрэза адбылася ў гісторыка-літаратурнай гасцёўні ў музеі-сядзібе М. К. Агінскага

Хотите узнать больше? Чарговая імпрэза ў гісторыка-літаратурнай гасцёўні музея-сядзібы М. К. Агінскага была прысвечана маці слыннага кампазітара - княгіні Паўліне 18