Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пригородных поездов в Сморгони

Пригородные поезда и экспрессы на станции Сморгонь

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
6884 Гудогай 6.21 Молодечно
6883 Молодечно 6.55 Гудогай
7136 экспресс Гудогай 8.23 Молодечно
7135 экспресс Молодечно 8.24 Гудогай
6885 Молодечно 9.54 Гудогай
6886 Гудогай 10.11 Молодечно
6888 Гудогай 11.39 Молодечно
6971 СВ Молодечно 14.16 Гудогай
6887 КСВ Молодечно 14.26 Сморгонь
6890 КСВ Сморгонь 15.09 Молодечно
6972 СВ Гудогай 16.44 Молодечно
6889 Молодечно 16.50 Гудогай
6892 Гудогай 18.45 Молодечно
6891 Молодечно 19.00 Гудогай
7137 экспресс Молодечно 20.10 Ошмяны
7138 экспресс Ошмяны 21.14 Молодечно
6894 Гудогай 21.27 Молодечно
6893 Молодечно 21.39 Гудогай

В столбце время указано время отправления электропоезда

 

Условные обозначения:

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга


Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
1-148 - Скорые круглогодичные
151-168 - Скоростные
171-178 - Ускоренные
181-298 - Скорые сезонные
301-398 - Дальние (кроме скорых) круглогодичные
401-498 - Дальние (кроме скорых) сезонные
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Сморгони

В Сморгони на проблемном перекрестке в микрорайоне Корени установят светофоры

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото из архива Край.бай Светофоры будут установлены в Сморгони, в микрорайоне Корени, на 44

Катание на бричке, конкурсы и мастер-класс с призами. В туркомплексе «Кветкі яблыні» на Вилейщине отпразднуют Масленицу

Хотите узнать больше? В туркомплексе «Кветкі яблыні» на Вилейщине отпразднуют Масленицу Районный праздник в туристическом комплексе пройдет 25 февраля впервые. Начнется 36

Где погулять на Масленицу в регионе? Пять заманчивых предложений

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото из архива Край.бай 26 февраля в стране пройдут народные гулянья – белорусы будут провожать зиму 49

Девушек, которые будут участвовать в конкурсе «Мисс Сморгонь – 2017», соберут вместе в ближайшее воскресенье

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта retina.news.mail.ru Будущие участницы шоу-конкурса красоты «Мисс Сморгонь – 2017» 27

Сёння Міжнародны дзень роднай мовы – прайдзіце тэст Край.бай на веданне беларускай

Хотите узнать больше? Выява выкарыстана ў якасці ілюстрацыі. Фота з сайта lstr.by Да Дня роднай мовы, 21 лютага, партал Край.бай падрыхтаваў тэст па беларускай мове з 10 47

В поликлинике Сморгони установили компьютерный рентген-аппарат – заворачивать снимки в газету пациентам больше не нужно

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта lechenie-simptomy.ru В поликлинике Сморгонской центральной районной больницы 15 февраля 32

Прием заявок на участие в конкурсе «Мисс Сморгонь – 2017» продлен до 21 февраля

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта www.press.lv Сегодня, 17 февраля, заканчивался прием заявок на участие в конкурсе «Мисс 44

Между «Котловкой» и «Каменным Логом» 17 февраля заработает еще один международный пункт пропуска

Хотите узнать больше? Пункт пропуска «Лоша» в Островецком районе. Фото с сайта gpk.gov.by 17 февраля пункт упрощенного пропуска «Лоша-Шумскас» начинает функционировать в 47