Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пригородных поездов в Сморгони

Пригородные поезда и экспрессы на станции Сморгонь

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
6884 Гудогай 6.21 Молодечно
6883 Молодечно 6.55 Гудогай
7136 экспресс Гудогай 8.23 Молодечно
7135 экспресс Молодечно 8.24 Гудогай
6885 Молодечно 9.54 Гудогай
6886 Гудогай 10.11 Молодечно
6888 Гудогай 11.39 Молодечно
6971 СВ Молодечно 14.16 Гудогай
6887 КСВ Молодечно 14.26 Сморгонь
6890 КСВ Сморгонь 15.09 Молодечно
6972 СВ Гудогай 16.44 Молодечно
6889 Молодечно 16.50 Гудогай
6892 Гудогай 18.45 Молодечно
6891 Молодечно 19.00 Гудогай
7137 экспресс Молодечно 20.10 Ошмяны
7138 экспресс Ошмяны 21.14 Молодечно
6894 Гудогай 21.27 Молодечно
6893 Молодечно 21.39 Гудогай

В столбце время указано время отправления электропоезда

 

Условные обозначения:

П - по пятницам
ПВ - по пятницам и воскресеньям
С - по субботам
В - по воскресеньям
СВ - по субботам и воскресеньям
ПС - по пятницам и субботам
КСВ - кроме суббот и воскресений
ПСВ - по пятницам, субботам и восресеньям
КСР - кроме среды
ОН - особое  назначение
КПВ - кроме пятницы и воскресенья
СПн - по  субботам  и  понедельникам
КПСВ - кроме  пятницы  субботы  и  воскресенья
КП - кроме  пятницы
КС - кроме  субботы
КЧт - кроме  четверга


Номера и категории поездов, участвующих в поиске:
1-148 - Скорые круглогодичные
151-168 - Скоростные
171-178 - Ускоренные
181-298 - Скорые сезонные
301-398 - Дальние (кроме скорых) круглогодичные
401-498 - Дальние (кроме скорых) сезонные
601-698 - Местные (кроме скорых)
801-848 - Межобластные экспрессы повышенной комфортности
851-898 - Межобластные экспрессы без доп.услуг
951-968 - Грузо-пассажирские
4601-4698 - Локомотивы с вагонами пригородных поездов
5301-5698 - Хозяйственные поезда
6001-6998 - Пригородные
7001-7398 - Скорые пригородные
7481-7498 - Пригородные служебного назначения (по билетам)

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Сморгони

В сквере Матери Вилейки на республиканском субботнике посадили больше 1000 декоративных кустарников (фото)

Хотите узнать больше? На республиканском субботнике в Вилейке 22 апреля высадили более 1000 кустарников. Фото Юлии Лахвич, Край.бай Республиканский субботник состоялся в 26

В будущем учебном году в сады Сморгони придут около 400 детей

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта arnapress.kz Комплектование групп и перевод воспитанников из одной в другую 38

Расписание пасхальных богослужений в соборе Преображения Господня в Сморгони

Хотите узнать больше? Собор Преображения Господня в Сморгони. Фото с сайта www.shliah.by В этом году католики и православные будут отмечать Пасху в один день, 16 апреля. 117

Когда и по каким предметам в этом году пройдет централизованное тестирование

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта www.belta.by Централизованное тестирование почти по всем предметам в Беларуси в этом 50

Прокатиться на троллее под Поставами и не умереть от страха. 5 советов для новичков

Хотите узнать больше? Веревочный городок в туристско-спортивном комплексе «Озерки» в Поставском районе В августе прошлого года в туристско-спортивном комплексе «Озерки» в 78

Юные баскетболистки из Сморгони выиграли суперфинал Европейской баскетбольной лиги

Хотите узнать больше? С 7 по 9 апреля СК «Юность» стал площадкой для проведения суперфинала Европейской баскетбольной лиги среди девушек до 12 лет. По результатам 75

У музеі-сядзібе Агінскага ў Залессі распачалася выстава мастака Аляксандра Грышкевіча

Хотите узнать больше? У аранжарэі музея-сядзібы Міхала Клеафаса Агінскага распачалася выстава слыннага беларускага мастака Аляксандра Грышкевіча. Наведаць выставу і 56

ФК «Сморгонь» будет побеждать даже без премиальных. Футболисты и тренеры пообщались с болельщиками (фото)

Хотите узнать больше? Футболисты «Сморгони» на встрече с болельщиками. Фото Сергея Зенько, Край.бай Финансирование клуба, амплуа каждого футболиста, неудобный соперник, 63