Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Решение Ошмянского районного исполнительного комитета от 25 августа 2015 года №456 «О составе участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь»

Решение Ошмянского районного исполнительного комитета от 25 августа 2015 года №456 «О составе участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь»

На основании статей 27, 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, протоколов заседаний руководящих органов организационных структур политических партий, других общественных объединений, собраний их первичных организаций, собраний трудовых коллективов организаций, коллективов структурных подразделений организаций, заявлений граждан о выдвижении представителей в состав участковых комиссий повыборам Президента Республики Беларусь Ошмянский районный исполнительный комитет  решил  образовать участковые комиссии по выборам Президента Республики Беларусь в следующем составе:

Борунский сельсовет

Участковая комиссия участка для голосования № 1 (местонахождение комиссии – агрогородок Боруны, помещение сельского клуба аг. Боруны учреждения культуры «Ошмянский районный центр культуры», телефон 33-3-57):

Высоцкий Виктор Иванович, выдвинут Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Гайданович Наталья Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Довнар Ирина Александровна, выдвинута Ошмянской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Ковалевская Мария Стефановна, выдвинута Ошмянской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Петрусевич  Галина Леонгиновна, выдвинута первичной профсоюзной организацией филиала гравийно-сортировочный завод «Боруны» открытого акционерного общества «Дорстройиндустрия» Белорусского профессионального союза транспорта и дорожного хозяйства;

Рукевич Наталия Станиславовна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Санкович Фелиция Казимировна, выдвинута Ошмянской районной  профсоюзной организацией работников образования и науки  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Свиридо Виктор Эдуардович,  выдвинут путем подачи заявления граждан;

Шандора Янина Ивановна, выдвинута Ошмянской районной  организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Шандора Кристина Чеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Шукелович Ядвига Иосифовна,  выдвинута путем подачи заявления граждан;

Якель Анастасия Александровна, выдвинута Ошмянской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь» и путем подачи заявления граждан;

Якубель Петр Иосифович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

Участковая  комиссия участка для голосования  № 2 (местонахождение комиссии – деревня Горецковщина, помещение Горецковщинского фельдшерско-акушерского пункта, телефон 7-13-81):

Абрамович Валентина Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Витковская Елена Игнатьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Войшнарович Данута Владимировна, выдвинута Ошмянской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Лакото Роман Станиславович, выдвинут первичной профсоюзной организацией филиала гравийно-сортировочный завод «Боруны» открытого акционерного общества «Дорстройиндустрия» Белорусского профессионального союза транспорта и дорожного хозяйства;

Марковская Евгения Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Марковский Тадеуш Николаевич, выдвинут Ошмянской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Харевич Светлана Станиславовна, выдвинута Ошмянской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений.

ГОЛЬШАНСКИЙ  СЕЛЬСОВЕТ

Участковая  комиссия участка для голосования № 3 (местонахождение комиссии – агрогородок Гольшаны, помещение Гольшанского сельского исполнительного комитета, телефон 39-4-04):

Гайдукевич Владимир Павлович, выдвинут Ошмянской районной профсоюзной организацией работников культуры Белорусского профессионального союза работников культуры;

Гордей Виктор Романович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Гордей Ирина Генриховна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Гордей Татьяна Францевна, выдвинута Ошмянской районной  организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Ковалицкая Анна Михайловна, выдвинута Ошмянской районной  профсоюзной организацией работников образования и науки  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Королевич Марина Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Макевич Валентина Генриховна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Рогинская Лилия Владимировна, выдвинута Ошмянской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Садовская Жанна Ивановна,  выдвинута путем подачи заявления граждан;

Скаржинская Данута Зигмундовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Чаплинский Геннадий Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

Участковая  комиссия участка для голосования № 4 (местонахождение комиссии – деревня Доргишки, помещение правления сельскохозяйственного производственного кооператива «Гольшанский», телефон 38-6-46):

Гайдукевич Виктор Францевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Денисенко Тамара Ивановна, выдвинута Ошмянской районной  организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Захаржевская Людмила Николаевна, выдвинута Ошмянской районной  профсоюзной организацией работников образования и науки  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Королевич Игорь Викторович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Кулак Мария Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Левкович Анна Антоновна, выдвинута Ошмянской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Романько Галина Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Рыжик Жанна Иосифовна, выдвинута Ошмянской районной профсоюзной организацией работников культуры Белорусского профессионального союза работников культуры;

Харевич Анатолий Михайлович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

ГРАВЖИШКОВСКИЙ  СЕЛЬСОВЕТ

Участковая  комиссия  участка для голосования № 5 (местонахождение комиссии – агрогородок Гравжишки, помещение Гравжишковского сельского исполнительного комитета, телефон 31-4-49):

Авсюкевич Сергей Михайлович, выдвинут Ошмянской районной  организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Барташевич Ирина Станиславовна, выдвинута Ошмянской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Буйвид Ольга Иосифовна,  выдвинута путем подачи заявления граждан;

Булкевич Тереса Брониславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Горлукович Светлана Петровна, выдвинута Ошмянской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Келданович Евгений Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Кохановская Елена Вацлавовна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Лыскойть Ядвига Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Сидарович Ирина Эдвардовна, выдвинута Ошмянской районной  профсоюзной организацией работников образования и науки  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Тонкович Станислава Владиславовна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Яжевич Вацлав Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

ГРОДИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Участковая  комиссия участка для голосования № 6 (местонахождение комиссии – деревня Гроди, помещение Гродинского сельского  исполнительного комитета, телефон 7-05-08):

Богданович Елена Феликсовна,  выдвинута путем подачи заявления граждан;

Герасимович Тереса Иосифовна, выдвинута Ошмянской районной организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов;

Замжицкий Иван Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Миклис Валентина Мечиславовна, выдвинута Ошмянской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Орпик Александр Болеславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Романовская Лариса Григорьевна, выдвинута Ошмянской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Романовский Алексей Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Спиридович Станислав Антонович, выдвинут Ошмянской районной  организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Томашевич Станислава Викторовна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Янцевич Евгений Валерьевич,  выдвинут Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Янцевич Елена Болеславовна, выдвинута Ошмянской районной профсоюзной организацией работников культуры Белорусского профессионального союза работников культуры.

ЖУПРАНСКИЙ  СЕЛЬСОВЕТ

Участковая  комиссия участка для голосования № 7 (местонахождение комиссии –агрогородок Станция Ошмяны, помещение государственного учреждения образования «Докурнишский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя  школа», 7-34-45):

Авгуль Марина Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Андрушойть Светлана Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Кардис Людмила Валерьевна, выдвинута Ошмянской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Кублицкая Наталья Владимировна, выдвинута Ошмянской районной профсоюзной организацией работников культуры Белорусского профессионального союза работников культуры;

Олехно Мария Владиславовна, выдвинута Ошмянской районной  профсоюзной организацией работников образования и науки  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Родевич Владимир Тадеушевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Романович Вячеслав Казимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Сергей Михаил Эдуардович, выдвинут Ошмянской районной  организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Яркевич Ришард Иванович, выдвинут Ошмянской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

Участковая  комиссия участка для голосования № 8 (местонахождение комиссии – агрогородок Жупраны, помещение государственного учреждения образования «Жупранская средняя школа имени Ф.К.Богушевича», телефон 37-1-86):

Адамович Анна Аркадиевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Айвазовская Ольга Чеславовна, выдвинута Ошмянской районной профсоюзной организацией работников культуры Белорусского профессионального союза работников культуры;

Завадская Тереса Чеславовна, выдвинута Ошмянской районной  профсоюзной организацией работников образования и науки  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Лагодюк Татьяна Вацлавовна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Лукша Мария Альбиновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Рапацевич Гражина Казимировна, выдвинута Ошмянской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Суходольская Людмила Чеславовна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Урбанович Марина Казимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Шукелович Светлана Ивановна, выдвинута Ошмянской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая  комиссия участка для голосования № 9 (местонахождение комиссии – агрогородок  Краковка, помещение отдела культуры и досуга аг. Краковка государственного учреждения культуры «Ошмянский районный центр культуры», телефон 34-6-56):

Бражицкая Наталья Тадеушевна, выдвинута Ошмянской районной  профсоюзной организацией работников образования и науки  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Гриво Надежда Сергеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Каранкевич Станислава Генриховна, выдвинута Ошмянской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Лапейко Павел Эдуардович, выдвинут Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Павловская Кристина Марьяновна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Свирский Александр Брониславович, выдвинут Ошмянской районной  организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Синкевич Станислав Антонович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Стемпковская Генуэфа Ивановна, выдвинута Ошмянской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Шидловская Ольга Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

Участковая  комиссия участка для голосования № 10 (местонахождение комиссии – деревня Поляны, помещение отдела ремесел и традиционной культуры д. Поляны государственного учреждения культуры «Ошмянский районный центр культуры»,телефон 34-5-29):

Лапейко Кристина Михайловна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Мацкевич Кристина Иосифовна, выдвинута Ошмянской районной  профсоюзной организацией работников образования и науки  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Осинская Анастасия Валентиновна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Савенок Тереса Марьяновна, выдвинута Ошмянской районной организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов;

Свирская Валентина Казимировна, выдвинута Ошмянской районной профсоюзной организацией работников культуры Белорусского профессионального союза работников культуры и путем подачи заявления граждан;

Свирская Данута Эдуардовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Свирский Михаил Генрихович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, электротехнической и топливной промышленности.

Участковая  комиссия  участка для голосования № 11 (местонахождение комиссии – деревня Зеленая Дубрава, помещение клуба учреждения здравоохранения  «Туберкулезная больница «Ошмяны», телефон 72-9-23):

Дидо Светослава Станиславовна, выдвинута  Ошмянской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Лукша Людмила Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Милейшо Алла Васильевна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Родевич Тамара Дмитриевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Сенкевич Лилия Ивановна, выдвинута трудовым коллективом учреждения здравоохранения «Туберкулезная больница «Ошмяны».

КОЛЬЧУНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

Участковая  комиссия участка для голосования № 12 (местонахождение комиссии – деревня Буденовка, помещение сельского клуба д. Буденовка государственного учреждения культуры «Ошмянский районный центр культуры», телефон 71-9-70):

Бельская Полина Густавовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Боярович Кристина Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Воронович Каролина Евгеньевна,  выдвинута Ошмянской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Голомбовская Елена Иосифовна, выдвинута Ошмянской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Дорняк Анастасия Ивановна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Жвирбля Иван Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Лавцель Станислав Вацлавович, выдвинут Ошмянской районной  организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Онюховская Мария Владиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ступакевич Светлана Валентиновна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Тривашкевич Наталья Владимировна, выдвинута  путем подачи заявления граждан;

Фирко Янина Антоновна, выдвинута Ошмянской районной профсоюзной организацией работников культуры Белорусского профессионального союза работников культуры.

Участковая  комиссия участка для голосования № 13 (местонахождение комиссии – агрогородок Кольчуны, помещение государственного учреждения образования «Кольчунская средняя школа», телефон 72-6-43):

Александрович Сергей Станиславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Булкевич Алла Ивановна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Буткевич Наталья Эдуардовна, выдвинута Ошмянской районной  профсоюзной организацией работников образования и науки  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Дундо Елена Павловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Загорский Александр Яковлевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Красновский Владислав Владимирович, выдвинут первичной организацией профсоюза открытого акционерного общества «Торфобрикетный завод «Ошмянский» Белорусского профессионального союза работников энергетики, электротехнической и топливной промышленности;

Наумец Галина Михайловна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Плотонович Анастасия Александровна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Славецкий Виктор Витольдович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Шмукста Антон Петрович, выдвинут Ошмянской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Шмукста Регина Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

КАМЕННОЛОГСКИЙ  СЕЛЬСОВЕТ

Участковая  комиссия участка для голосования № 14 (местонахождение комиссии – агрогородок Каменный Лог, помещение сельского клуба аг.Каменный Лог государственного учреждения культуры «Ошмянский районный центр культуры», телефон 32-5-16):

Блажевич Люция Францевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Боярович Андрей Францевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Карасевич Владимир Станиславович, выдвинут Ошмянской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Лисовская Станислава  Ивановна, выдвинута Ошмянской районной профсоюзной организацией работников культуры Белорусского профессионального союза работников культуры;

Макаревич Светлана Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Макаревич Светлана Ивановна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

ПеткевичЛилия Зигмундовна, выдвинута Ошмянской районной  профсоюзной организацией работников образования и науки  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Савицкая Алена Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Савицкая Мария Станиславовна, выдвинута Ошмянской районной организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов;

Толочко Елена Яцковна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Чернявский Михаил Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

КРЕЙВАНЦЕВСКИЙ  СЕЛЬСОВЕТ

Участковая  комиссия участка для голосования № 15 (местонахождение комиссии – агрогородок Крейванцы, помещение Крейванцевского сельского исполнительного комитета, телефон 7-21-13):

Винцелович Светлана Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Винцелович Станислав Антонович,выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Лакутиевский Мечислав Чеславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Мигун Янина Антоновна, выдвинута Ошмянской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Мицкевич Марьян Михайлович, выдвинут Ошмянской районной  организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Петкевич Андрей Францевич, выдвинут  путем подачи заявления граждан;

Раколович Анна Генриховна, выдвинута Ошмянской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Тарасевич Гражина Ивановна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»

Чуйко Валентина Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

МУРОВАНООШМЯНКОВСКИЙ   СЕЛЬСОВЕТ

Участковая  комиссия участка для голосования № 16 (местонахождение комиссии – агрогородок МурованаяОшмянка,помещение сельского клуба аг. Мур-Ошмянка государственного учреждения культуры «Ошмянский районный центр культуры», телефон 32-3-01):

Бернатович Валентина Владимировна, выдвинута Ошмянской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Бернацкий Михаил Иванович, выдвинут Ошмянской районной  организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Габриялович Ядвига Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Касперович Владислав Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Кимса  Ядвига Казимировна, выдвинута Ошмянской районной профсоюзной организацией работников культуры Белорусского профессионального союза работников культуры;

Млыновская Валентина Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Сакович Марина Михайловна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Сурович Леонарда Францевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Сыромолот Елена Вацлавовна, выдвинута Ошмянской районной  профсоюзной организацией работников образования и науки  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Швабович Геннадий Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Шукелович Галина Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

НОВОСЕЛКОВСКИЙ  СЕЛЬСОВЕТ

Участковая  комиссия участка для голосования № 17 (местонахождение комиссии – агрогородок Новоселки, помещение отдела культуры и досуга аг.Новосёлки государственного учреждения культуры «Ошмянский районный центр культуры», телефон 7-05-59):

Бражицкая Ирина Игнатьевна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин» и путем подачи заявления граждан;

Дорняк Галина Станиславовна, выдвинута Ошмянской районной  профсоюзной организацией работников образования и науки  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Жуковский Анатолий Николаевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Кохановский Валентин Марьянович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Пипир Ирина Станиславовна, выдвинута Ошмянской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Савицкая Галина Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Савринович Ирина Генриховна, выдвинута Ошмянской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Шиманович Наталья Федоровна, выдвинута Ошмянской районной профсоюзной организацией работников культуры Белорусского профессионального союза работников культуры;

Шукелович Мария Феликсовна, выдвинута Ошмянской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Шукелович Франц Ксаверьевич, выдвинут Ошмянской районной  организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Янушкевич Татьяна Леонидовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

ГОРОД   ОШМЯНЫ

Участковая  комиссия участка для голосования № 18 (местонахождение комиссии – город Ошмяны, улица Авдеева, 27, помещение государственного учреждения образования «Средняя  школа № 3 г. Ошмяны», телефон 4-40-62):

Асинская Тереса Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Бородулько Елена Геннадьевна, выдвинута Ошмянской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Буйко Валентина Аркадиевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Галамбовский Андрей Адвардович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Гордейчик Владимир Владимирович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Дервис Алексей Казимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Кохановская Алена Фадеевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Кумпицкая Елена Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Левкович Жанна Иосифовна, выдвинута Ошмянской районной  профсоюзной организацией работников образования и науки  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Людкевич Оксана Анатольевна, выдвинута Ошмянской районной  организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Пилецкий Сергей Романович, выдвинут Ошмянской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь» и путем подачи заявления граждан;

Просоловская Ядвига Казимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Пупа Чеслав Эдвардович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, электротехнической и топливной промышленности;

Сивинская Лариса Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Смаль Оксана Андреевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Чаплинская Валентина Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Шунько Гонарата Станиславовна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая  комиссия  участка для голосования № 19 (местонахождение комиссии – город Ошмяны, улица Борунская, 35, зал заседаний учреждения здравоохранения «Ошмянская центральная районная больница»,  телефон 4-49-98):

Буткевич Инга Ивановна,  выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Гавлас Ольга Николаевна, выдвинута трудовым коллективом поликлиники учреждения здравоохранения «Ошмянская центральная районная больница»;

Евчиц Ирина Дмитриевна, выдвинута Ошмянской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Жданович Людмила-Ева Болеславовна, выдвинута трудовым коллективом терапевтического отделения учреждения здравоохранения  «Ошмянская центральная районная больница»;

Ясевич Бронислав Эдвардович, выдвинут трудовым коллективом неврологического отделения учреждения здравоохранения «Ошмянская центральная районная больница».

Участковая  комиссия участка для голосования № 20 (местонахождение комиссии – город Ошмяны, ул. Школьная, 1, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа  № 2 г. Ошмяны», телефон 4-07-31):

Богданович Наталья Генадьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Габрусенок Ольга Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Генюш Тамара Куприяновна, выдвинута Ошмянской районной организацией ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов;

Голашевская Наталья Михайловна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Жвиридовская Галина Казимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Иванова Людмила Федоровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Каминская Светлана Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Кирковская Татьяна Антоновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ломако Валентина Петровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Макей Елена Петровна, выдвинута Ошмянской районной  профсоюзной организацией работников образования и науки  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Максуль Светлана Мечиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Окулевич Болеслав Казимирович, выдвинут Ошмянской районной  организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Ращевская Екатерина Тадеушевна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и путем подачи заявления граждан;

Скуба Татьяна Генриховна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Фурс Светлана Викторовна, выдвинута Ошмянской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Шидловский Анатолий Владимирович, выдвинут Ошмянской районной организацией Коммунистической партии Беларуси и путем подачи заявления граждан;

Яцукевич Татьяна Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

Участковая  комиссия участка для голосования № 21 (местонахождение комиссии – город Ошмяны, улица Борунская, 15, административное здание филиала открытого акционерного общества «Дрожжевой комбинат» – Ошмянский дрожжевой завод, телефон 4-43-97):

Бобовик Ирина Николаевна, выдвинута Ошмянской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Богданович Виктор Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Войнюш Валерий Михайлович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Завадская Ольга Владимировна, выдвинута  Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Лапшина Людмила Генриховна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Малиновская Алла Вацлавовна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Найрановский Александр Тадеушевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Погребнова Галина Генриковна, выдвинута  Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Санько Александр Николаевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Санюк Алина Николаевна, выдвинута Ошмянской районной профсоюзной организацией работников культуры Белорусского профессионального союза работников культуры;

Скаскевич Виктор Александрович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Хиневич Анастасия Михайловна, выдвинута Ошмянской районной  профсоюзной организацией работников образования и науки  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Шаверда Александр Вацлавович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Явтошук Валентина Ивановна, выдвинута Ошмянской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Яжевич Михаил Станиславович, выдвинут Ошмянской районной  организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Янушкевич Анна Юльяновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Янчевская Ирина Генриковна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

Участковая  комиссия участка для голосования № 22 (местонахождение комиссии – город Ошмяны, улица Мицкевича, 140, помещение государственного учреждения образования «Средняя № 1 г. Ошмяны», телефон 4-53-70):

Антипина Ирина Михайловна, выдвинута  путем подачи заявления граждан;

Беляцкая Анна Станиславовна, выдвинута  путем подачи заявления граждан;

Бунар Данута Романовна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Гружевский Михаил Марьянович, выдвинут Ошмянской районной  профсоюзной организацией работников образования и науки  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Дубник Жанна Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Дятлович Мария Вацлавовна, выдвинута Ошмянской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Жуковская Светлана Ромуальдовна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Колядко Виктор Николаевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Косяк Галина Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Крупичович Валентина Ивановна, выдвинута Ошмянской районной  организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Ларионова Лариса Александровна, выдвинута  Ошмянской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь» и путем подачи заявления граждан;

Михневич  Людмила Игнатьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Рабцевич Виктор Казимирович, выдвинут  Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, электротехнической и топливной промышленности;

Рогинская Оксана Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Шавлюк Дмитрий Евгеньевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Шулиневич Владислав Владиславович, выдвинут Ошмянской районной организацией Коммунистической партии Беларуси и путем подачи заявления граждан;

Ясевич Мария Данииловна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

Участковая  комиссия участка для голосования № 23 (местонахождение комиссии – город Ошмяны, улица Советская, 19, помещение учреждения образования  «Ошмянский государственный аграрно-экономический колледж», телефон 4-46-77):

Александрович Альбина Петровна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;

Болзан Дмитрий Станиславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Борковский Олег Францевич, выдвинут Ошмянской районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Винцковский Сергей Тадеушевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Дубник Светлана Андреевна, выдвинута Ошмянской районной  организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

Звонова Жанна Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Кирковская Ольга Вацлавовна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Козловский Александр Михайлович, выдвинут путем подачи заявления граждан;

Левина Мария Григорьевна, выдвинута Ошмянской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

Липовая Наталья Юрьевна, выдвинута Ошмянской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Лозовская Татьяна Станиславовна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников энергетики, электротехнической и топливной промышленности;

Матвейко Татьяна Марьяновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Ромме Ирина Николаевна, выдвинута Ошмянской районной организацией профессионального союза работников государственных и других учреждений Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Свирбутович Алина Тадеушевна, выдвинута Ошмянской районной  профсоюзной организацией работников образования и науки  Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Суснило Тереса Марьяновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

Янковский Вячеслав Вацлавович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;

Ярмош Светлана Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

Председатель М.Э.Саросек.

Управляющий делами А.И.Юнашко.


Поделиться в соц. сетях
Решение Ошмянского районного исполнительного комитета от 25 августа 2015 года №456 «О составе участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь»

Решение Ошмянского районного исполнительного комитета от 25 августа 2015 года №456 «О составе участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь»

Решение Ошмянского районного исполнительного комитета от 25 августа 2015 года №456 «О составе участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь»

Решение Ошмянского районного исполнительного комитета от 25 августа 2015 года №456 «О составе участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь»

Решение Ошмянского районного исполнительного комитета от 25 августа 2015 года №456 «О составе участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь»

Решение Ошмянского районного исполнительного комитета от 25 августа 2015 года №456 «О составе участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь»

Решение Ошмянского районного исполнительного комитета от 25 августа 2015 года №456 «О составе участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь»

Решение Ошмянского районного исполнительного комитета от 25 августа 2015 года №456 «О составе участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь»

Нравится
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Первый месяц лета?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Ошмян

Хорошие новости! Снижены цены на продукцию STIHL и VIKING

Хотите узнать больше? Немецкое предприятие STIHL является известным в мире производителем моторизованных инструментов для сельского, лесного хозяйства и строительства 28

Билет на концерт «Агата Кристи». Все хиты» получает молодечненец Александр Горбачевский

Хотите узнать больше? Билет на концерт «Агата Кристи». Все хиты» получает молодечненец Александр Горбачевский. Фото предоставлено Край.бай Александром Горбачевским На 30

В Гродненской области от сбора по декрету №3 освободили более 110 человек

Хотите узнать больше? Изображение использовано в качестве иллюстрации. Фото с сайта www.belta.by По оперативным данным, рассмотрено около 300 таких обращений, 39

Слово «стресс» не про них – стоматология «Террастом» в Молодечно подтверждает это и в свой профессиональный праздник

Хотите узнать больше? Стоматология «Террастом» в Молодечно для взрослых и детей В Молодечно по ул. Волынца, 12Д, каб. 21 (вход со стороны центра «Этажи») работает 57

В Молодечно едет Сергей Славянский с программой «Новые и лучшие песни на бис!»

Хотите узнать больше? Сергей Славянский. Фото с сайта dzerzhinsk.by С программой «Новые и лучшие песни на бис!» Сергей Славянский выступит 21 февраля в 18.00 в Районном 56

В США на 102-м году жизни скончался Антон Шукелойть – один из лидеров белорусской эмиграции, уроженец Ошмянского района

Хотите узнать больше? Антон Шукелойть. Фото из Facebook Натальи Гордиенко В ночь на 8 января на 102-м году жизни умер Антон Шукелойть – один из старейших общественных и 80

От кроватки до игрушек. Где в Вилейке купить детские товары в рассрочку?

Хотите узнать больше? Купить в Вилейке детские товары в рассрочку можно в магазинах «Мария-Кидs» «Мария-Кидs» – это сеть магазинов с товарами для детей. В сети 87