Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание городских автобусов Калинковичи

МаршрутОстановкаВремя отправления

 

 

 

 

 

№8 Автовокзал-Больница – Автовокзал (ч\з ул. Мира)









Автовокзал

7.25 8.05 12.50

Муз.школа

7.29 8.07 12.52

Школа №6

7.32 8.09 12.54

Техникум

7.36 8.11 12.58

Ул.Мира

7.37 8.13 13.02

М-н Мир

7.38 8.14 13.04

Школа №7

7.40 8.16 13.06

Больница

7.42 8.18 13.08

Парк

7.45 8.21 13.11

Сбербанк

7.48 8.24 13.12

Школа №6

7.52 8.28 13.14

Автовокзал 7.55
       №8А  Автовокзал

13.45 17.00 17.35

Муз.школа

13.47 17.02 17.37

Школа №6

13.50 17.05 17.39

Детская поликлиника

13.57 17.11 17.46

Парк

13.59 17.13 17.47

Больница

14.01 17.15 17.49

М-н Мир

14.03 17.17 17.51

Ул. Мира

14.06 17.19 17.53

Техникум

14.08 17.21 17.54

Школа №6

14.11 17.24 17.58

Автовокзал

14.14 17.26 18.01

№ 9 "Автовокзал-ЗБХ-Автовокзал" рабочие дни Автовокзал 6:30   6:50 7:10  7:30 7:50  8:10  8:30 8:50 9:10 9:30 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:35 14:15 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20  17:40 18:20  19:00 19:40   20:20  21:00  21:40
ЗБХ

5:38 6:28 6:53 7:11 7:31 7:55 8:11 8:31 8:51     9:11 9:31 9:51 10:11 10:51 11:31 12:11     12:51 13:31 14:16 14:56 15:41 16:01 16:21   16:41 17:01 17:21 17:41 18:01 18:21 19:01 19:41 20:21  20:57     

№ 9 "Автовокзал-ЗБХ-Автовокзал"  выходные дни Автовокзал 7:00 7:40 8:20 9:00 9:40 10:20 10:55 11:25   11:50 12:20 12:45 13:10 13:40 14:05 14:30   15:00 15:25 15:50 16:20 17:00 17:40 18:20     19:00 19:40 20:20 21:00 21:40
ЗБХ

6:28 7:08 7:40 8:25 9:00 9:40 10:20 10:40 11:03 11:43 12:05 12:35   13:03 13:25 13:50 14:20 14:45 15:10 15:40 16:05 16:35 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 20:20 21:00                     

№ 19 "Автовокзал-Депо"
  
Автовокзал 6:55 8:25 9:40 11:10 13:45 15:10 16:45 18:05

 

Бассейн

6:57 8:27 9:42 11:12 13:47 15:12 16:47 18:07

ул. СВЕРДЛОВА 6:59  8:29 9:44 11:14 13:49 15:14 16:49 18:09
5-СТРОЙУЧАСТОК

7:02 8:32 9:47 11:17 13:52 15:17 16:52 18:12

Ж/Д  ВОКЗАЛ

7:05 8:35 9:50 11:20 13:55 15:20 16:55 18:15

Ж/Д ПОЛИКЛИНИКА

7:07 8:37 9:52 11:22 13:57 15:22 16:57 18:17

ВОЕНКОМАТ

7:10 8:40 9:55 11:25 14:00 15:25 17:00 18:20

ПАРК

7:12 8:42 9:57 11:27 14:03 15:28 17:03 18:23

БОЛЬНИЦА

7:14 8:44 9:59 11:29 14:05 15:30 17:05 18:25

ЗЗЦМ

7:16 8:46 10:01 11:31 14:07 15:32 17:07 18:27

ЖБИ

7:19 8:49 10:04 11:34 14:10 15:35 17:10 18:30

КХП

7:218:51 10:06 11:36 14:12 15:37 17:12 18:32

ПРОИЗВОДСТВЕН-НЫЙ  КОМБИНАТ

7:21 8:53 10:08 11:38 14:14 15:39 17:14 18:34

РАЙЗАГ

7:25 8:55 10:10 11:40 14:16 15:41 17:16 18:36

МЯСОКОМБИНАТ

7:27 8:57 10:12 11:42 14:18 15:43 17:18 18:38

ШКОЛА № 5 7:29 8:59 10:14 11:44 14:20 15:45 17:20 18:40
Ж/Д  ДЕПО 7:31 9:01 10:16 11:46 14:22 15:47 17:22 18:42



№ 19 Депо-Автовокзал
  
Ж/д депо  7:31 9:01 10:16 11:46 14:22 15:47 17:22 18:42
ШКОЛА № 5  7:33 9:03 10:18 11:48 14:24 15:49 17:24 18:44
МЯСОКОМБИНАТ  7:35 9:05 10:20 11:50 14:26 15:51 17:26 18:46
РАЙЗАГ

7:37 9:07 10:22 11:52 14:28 15:53 17:28 18:48

ПРОИЗВОДСТВЕН-НЫЙ КОМБИНАТ

7:39 9:09 10:24 11:54 14:30 15:55 17:30 18:50

КХП

7:41 9:11 10:26 11:56 14:32 15:57 17:32 18:52

ЖБИ

7:44 9:14 10:29 11:59 14:35 16:00 17:35 18:55

м-н Север

7:47 9:17 10:32 12:02 14:38 16:03 17:38 18:58

ЗЗЦМ

7:48 9:18 10:33 12:03 14:39 16:04 17:39 18:59

БОЛЬНИЦА

7:49 9:19 10:34 12:04 14:40 16:05 17:40 19:00

ПАРК

7:51 9:21 10:36 12:06 14:42 16:07 17:42 19:02

ВОЕНКОМАТ

7:53 9:23 10:38 12:08 14:44 16:09 17:44 19:04

Ж/Д ПОЛИКЛИНИКА

7:56 9:26 10:41 12:11 14:47 16:12 17:4719:07

Ж/Д ВОКЗАЛ

7:59 9:28 10:43 12:13 14:49 16:14 17:49 19:09

5-СТРОЙУЧАСТОК

8:00 9:30 10:45 12:15 14:51 16:16 17:51 19:11

ул.  СВЕРДЛОВА

8:02 9:32 10:47 12:17 14:53 16:18 17:53 19:13

БАССЕЙН

8:04 9:34 10:49 12:19 14:55 16:20 17:55 19:15

АВТОВОКЗАЛ

8:069:36 10:51 12:21 14:57 16:22 17:57 19:17

Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Первый месяц лета?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Калинковичей

В Калинковичском районе объекты агроэкотуризма получат международную техническую помощь

Хотите узнать больше? За счет средств ее реализуется проект «Создание модельной сети мини-кластеров агроэкотуризма на примере туристических объектов в агрогородках Малые 30

На связи — Госконтроль: коммунальные услуги в Калинковичском районе

Хотите узнать больше? 24 ноября  с 10.00 до 11.30 горячую линию с жителями Калинковичского района проведет начальник управления контроля отраслей хозяйства и 58

В Калинковичах, в городской гимназии, состоялась традиционная, миротворческая акция областного отделения Белорусского фонда мира

Хотите узнать больше? Почетные гости мероприятия – многодетные матери и воспитывающие приемных детей, заслуженные труженицы из девяти полесских районов. Это ... 94

Газета «Калінкавіцкія навіны» отмечает 75-летие

Хотите узнать больше? Одна из старейших районных газет Гомельщины — «Калінкавіцкія навіны» — отмечает 75-летие. А начиналось все в далеком 1941-м. За полтора года до этого 107

В минувшем году в Калинковичах и районе родилось восемь пар двойняшек

Хотите узнать больше? В 2015 году в районе появилось на свет 814 малышей — 403 девочки и 411 мальчиков. Это на 22 больше, чем в 2014 году. Третий и более ребенок родился 108

200 тонн соломы сгорело в Калинковичском районе

Хотите узнать больше? 5 сентября в Калинковичское подразделение МЧС поступило сообщение, что на поле в деревне Дудичи горит солома. К месту были направлены шесть машин. 100

2000 невыделанных норковых шкурок возвращены отправителю

Хотите узнать больше? 2000 невыделанных норковых шкурок возвращены отправителю – Бобруйское сельхозотделение ЧУП «Калинковичское зверохозяйство» Белкоопсоюза». ... 128