Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пассажирских поездов в Калинковичах

В расписаниях всех регионов указано московское время, в скобках - местное.
Поезда дальнего следования:

Поезд Станция отправления Время Конечная станция
603Б Гомель-Пасс. 0.56 (23.56) Брест-Центральн.
108Б Минск-Пасс. 1.13 (0.13) Калинковичи
107Б Гомель-Пасс. 1.41 (0.41) Минск-Пасс.
605Б Витебск-Пасс. 2.01 (1.01) Брест-Центральн.
606Б Брест-Центральн. 2.35 (1.35) Витебск-Пасс.
604Б Брест-Центральн. 4.48 (3.48) Гомель-Пасс.
610Б Гродно 7.20 (6.20) Гомель-Пасс.
640Б ПнВтСр Барановичи Пол. 7.27 (6.27) Калинковичи
330Б ЧПСВ Барановичи Пол. 7.48 (6.48) Житомир
075Ф Мск Белорусский вокзал 8.53 (7.53) Брест-Центральн.
076Щ Брест-Центральн. 18.39 (17.39) Мск Белорусский вокзал
609Б Гомель-Пасс. 20.08 (19.08) Гродно
602Ж Гомель-Пасс. 23.06 (22.06) Полоцк
639Б ВтСрЧ Калинковичи 23.22 (22.22) Барановичи Пол.
330К ПнПСВ Житомир 23.22 (22.22) Барановичи Пол.
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Первый месяц лета?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Калинковичей

В Калинковичском районе объекты агроэкотуризма получат международную техническую помощь

Хотите узнать больше? За счет средств ее реализуется проект «Создание модельной сети мини-кластеров агроэкотуризма на примере туристических объектов в агрогородках Малые 31

На связи — Госконтроль: коммунальные услуги в Калинковичском районе

Хотите узнать больше? 24 ноября  с 10.00 до 11.30 горячую линию с жителями Калинковичского района проведет начальник управления контроля отраслей хозяйства и 71

В Калинковичах, в городской гимназии, состоялась традиционная, миротворческая акция областного отделения Белорусского фонда мира

Хотите узнать больше? Почетные гости мероприятия – многодетные матери и воспитывающие приемных детей, заслуженные труженицы из девяти полесских районов. Это ... 101

Газета «Калінкавіцкія навіны» отмечает 75-летие

Хотите узнать больше? Одна из старейших районных газет Гомельщины — «Калінкавіцкія навіны» — отмечает 75-летие. А начиналось все в далеком 1941-м. За полтора года до этого 108

В минувшем году в Калинковичах и районе родилось восемь пар двойняшек

Хотите узнать больше? В 2015 году в районе появилось на свет 814 малышей — 403 девочки и 411 мальчиков. Это на 22 больше, чем в 2014 году. Третий и более ребенок родился 116

200 тонн соломы сгорело в Калинковичском районе

Хотите узнать больше? 5 сентября в Калинковичское подразделение МЧС поступило сообщение, что на поле в деревне Дудичи горит солома. К месту были направлены шесть машин. 108

2000 невыделанных норковых шкурок возвращены отправителю

Хотите узнать больше? 2000 невыделанных норковых шкурок возвращены отправителю – Бобруйское сельхозотделение ЧУП «Калинковичское зверохозяйство» Белкоопсоюза». ... 136