Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание движения пригородных поездов в Калинковичах

Расписание движения пригородных поездов в Калинковичах

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Калинковичи +375 2345 95428.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено:

23:07 16:02:2017
Калинковичи - Гомель Гомель - Калинковичи
Калинковичи - Жлобин Жлобин - Калинковичи
Калинковичи - Речица Речица - Калинковичи
Калинковичи - Светлогорск Светлогорск - Калинковичи
Калинковичи - Житковичи Житковичи - Калинковичи
Калинковичи - Муляровка Муляровка - Калинковичи
Калинковичи - Словечно Словечно - Калинковичи
Калинковичи - Ельск Ельск - Калинковичи
Калинковичи - Хойники Хойники - Калинковичи

Дизеля Калинковичи - Гомель

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
604Б Брест-Центральный — Гомель 03:28 Калинковичи 05:33 Гомель-Пассажирский 2 ч 05 мин ежедневно
6472 Калинковичи — Гомель-Пассажирский 04:12 Калинковичи 07:12 Гомель-Пассажирский 3 ч ежедневно кроме: Калинковичи-Восточные, Лозки, Кастрычник, Ритм
632Б Гродно — Гомель 05:40 Калинковичи 07:52 Гомель-Пассажирский 2 ч 12 мин ежедневно
610Б Гродно — Гомель 06:54 Калинковичи 09:15 Гомель-Пассажирский 2 ч 21 мин ежедневно
7108 Калинковичи — Гомель-Пассажирский 07:48 Калинковичи 10:12 Гомель-Пассажирский 2 ч 24 мин ежедневно до Сенозавод везде, кроме: Калинковичи-Восточные, Ведрич, Геолог, Ритм, Антополь, далее Центролит, Гомель-Пассажирский
6476 Калинковичи — Гомель-Пассажирский 10:19 Калинковичи 13:19 Гомель-Пассажирский 3 ч ежедневно везде
6478 Калинковичи — Гомель-Пассажирский 13:44 Калинковичи 17:06 Гомель-Пассажирский 3 ч 22 мин ежедневно кроме: Калинковичи-Восточные
7118 Калинковичи — Гомель-Пассажирский 16:48 Калинковичи 19:13 Гомель-Пассажирский 2 ч 25 мин ежедневно Голевицы, Василевичи, Бабичи, Лиски, Демехи, Речица, Прибор, Центролит, далее везде
676Ф Брест-Центральный — Гомель 17:33 Калинковичи 19:34 Гомель-Пассажирский 2 ч 01 мин ежедневно
6482 Калинковичи — Гомель-Пассажирский 17:54 Калинковичи 20:57 Гомель-Пассажирский 3 ч 3 мин ежедневно кроме: Калинковичи-Восточные, Кастрычник, Ритм
670Б Минск-Пассажирский — Гомель 22:02 Калинковичи 00:03, 17 фев Гомель-Пассажирский 2 ч 01 мин ежедневно

Дизеля Гомель - Калинковичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
669Б Гомель — Минск-Пассажирский 04:21 Гомель-Пассажирский 06:31 Калинковичи 2 ч 10 мин ежедневно
675Ф Гомель — Брест-Центральный 05:37 Гомель-Пассажирский 08:01 Калинковичи 2 ч 24 мин ежедневно
6473 Гомель-Пассажирский — Калинковичи 07:12 Гомель-Пассажирский 10:34 Калинковичи 3 ч 22 мин ежедневно кроме: Калинковичи-Восточные
6475 Гомель-Пассажирский — Калинковичи 08:45 Гомель-Пассажирский 11:56 Калинковичи 3 ч 11 мин ежедневно кроме: Кастрычник, Калинковичи-Восточные
6479 Гомель-Пассажирский — Калинковичи 13:09 Гомель-Пассажирский 16:15 Калинковичи 3 ч 6 мин ежедневно
кроме 20 февраля
кроме: Кастрычник, Калинковичи-Восточные
631Б Гомель — Гродно 14:19 Гомель-Пассажирский 16:31 Калинковичи 2 ч 12 мин ежедневно
7113 Гомель-Пассажирский — Калинковичи 14:51 Гомель-Пассажирский 17:22 Калинковичи 2 ч 31 мин ежедневно Гомель-Нечётный, Гомель-Северный, Центролит, Речица, Демехи, Бабичи, Василевичи, Калинковичи
609Б Гомель — Гродно 16:56 Гомель-Пассажирский 19:21 Калинковичи 2 ч 25 мин ежедневно
6483 Гомель-Пассажирский — Калинковичи 17:46 Гомель-Пассажирский 21:01 Калинковичи 3 ч 15 мин ежедневно кроме: Рандовский, Ритм, Кастрычник
601Ф Гомель — Полоцк 19:24 Гомель-Пассажирский 21:46 Калинковичи 2 ч 22 мин ежедневно
603Б Гомель — Брест-Центральный 20:11 Гомель-Пассажирский 22:36 Калинковичи 2 ч 25 мин ежедневно
6485 Гомель-Пассажирский — Калинковичи 20:20 Гомель-Пассажирский 23:26 Калинковичи 3 ч 6 мин ежедневно кроме: Рандовский, Ритм, Геолог, Ведрич, Кастрычник, Лозки, Калинковичи-Восточные
621Б Гомель — Минск-Пассажирский 22:06 Гомель-Пассажирский 00:21, 17 фев Калинковичи 2 ч 15 мин 16.02, 17.02, 18.02

Калинковичи - Жлобин

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
604Б Брест-Центральный — Гомель 03:28 Калинковичи 05:33 Гомель-Пассажирский 2 ч 05 мин ежедневно
6472 Калинковичи — Гомель-Пассажирский 04:12 Калинковичи 07:12 Гомель-Пассажирский 3 ч ежедневно кроме: Калинковичи-Восточные, Лозки, Кастрычник, Ритм
632Б Гродно — Гомель 05:40 Калинковичи 07:52 Гомель-Пассажирский 2 ч 12 мин ежедневно
610Б Гродно — Гомель 06:54 Калинковичи 09:15 Гомель-Пассажирский 2 ч 21 мин ежедневно
7108 Калинковичи — Гомель-Пассажирский 07:48 Калинковичи 10:12 Гомель-Пассажирский 2 ч 24 мин ежедневно до Сенозавод везде, кроме: Калинковичи-Восточные, Ведрич, Геолог, Ритм, Антополь, далее Центролит, Гомель-Пассажирский
6476 Калинковичи — Гомель-Пассажирский 10:19 Калинковичи 13:19 Гомель-Пассажирский 3 ч ежедневно везде
6478 Калинковичи — Гомель-Пассажирский 13:44 Калинковичи 17:06 Гомель-Пассажирский 3 ч 22 мин ежедневно кроме: Калинковичи-Восточные
7118 Калинковичи — Гомель-Пассажирский 16:48 Калинковичи 19:13 Гомель-Пассажирский 2 ч 25 мин ежедневно Голевицы, Василевичи, Бабичи, Лиски, Демехи, Речица, Прибор, Центролит, далее везде
676Ф Брест-Центральный — Гомель 17:33 Калинковичи 19:34 Гомель-Пассажирский 2 ч 01 мин ежедневно
6482 Калинковичи — Гомель-Пассажирский 17:54 Калинковичи 20:57 Гомель-Пассажирский 3 ч 3 мин ежедневно кроме: Калинковичи-Восточные, Кастрычник, Ритм
670Б Минск-Пассажирский — Гомель 22:02 Калинковичи 00:03, 17 фев Гомель-Пассажирский 2 ч 01 мин ежедневно

Жлобин - Калинковичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
632Б Гродно — Гомель 03:26 Жлобин-Пассажирский 05:03 Калинковичи 1 ч 37 мин ежедневно
6421 Жлобин-Пассажирский — Калинковичи 05:18 Жлобин-Пассажирский 07:35 Калинковичи 2 ч 17 мин ежедневно кроме: Плудим, Дубровичи
6423 Жлобин-Пассажирский — Калинковичи 08:36 Жлобин-Пассажирский 10:53 Калинковичи 2 ч 17 мин ежедневно кроме: Дубровичи
061Ь Санкт-Петербург-Витеб. — Кишинэу 11:00 Жлобин-Пассажирский 12:29 Калинковичи 1 ч 29 мин по четным
6427 Жлобин-Пассажирский — Калинковичи 17:18 Жлобин-Пассажирский 19:37 Калинковичи 2 ч 19 мин ежедневно кроме: Дубровичи
670Б Минск-Пассажирский — Гомель 20:08 Жлобин-Пассажирский 21:30 Калинковичи 1 ч 22 мин ежедневно
6429 Жлобин-Пассажирский — Калинковичи 21:15 Жлобин-Пассажирский 23:52 Калинковичи 2 ч 37 мин ежедневно кроме: Плудим, Уболоть, Дубровичи
605Б Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный 23:03 Жлобин-Пассажирский 00:49, 17 фев Калинковичи 1 ч 46 мин ежедневно

Калинковичи - Речица

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6472  Калинковичи - Гомель-Пасс. 04:15 Калинковичи 05:54 Речица (Речицкий р-н) 1 ч 39 мин ежедневно кроме: Калинковичи-Восточные, Лозки, Кастрычник
7108  Калинковичи - Гомель-Пасс. 07:46 Калинковичи 09:23 Речица (Речицкий р-н) 1 ч 37 мин ежедневно  кроме: Калинковичи-Восточные, Ведрич, Геолог, Ритм, Антополь 
6476  Калинковичи - Гомель-Пасс. 10:10 Калинковичи 12:03 Речица (Речицкий р-н) 1 ч 53 мин ежедневно, кроме 7, 11, 12, 13, 14, 19, 21, 25, 26, 27, 28 мая кроме: Калинковичи-Восточные 
6476  Калинковичи - Речица 10:10 Калинковичи 12:03 Речица (Речицкий р-н) 1 ч 53 мин 7, 11, 12, 13, 14, 19, 21, 25, 26, 27, 28 мая кроме: Калинковичи-Восточные
6478  Калинковичи - Гомель-Пасс. 12:34 Калинковичи 14:25 Речица (Речицкий р-н) 1 ч 51 мин ежедневно, кроме 7, 11, 12, 13, 14, 19, 21, 25, 26, 27, 28 мая кроме: Калинковичи-Восточные
6492/6092  Ельск - Гомель-Пасс. 15:10 Калинковичи 16:38 Речица (Речицкий р-н) 1 ч 28 мин пт,сб,вск Василевичи, Бабичи, Лиски, Ребуса, Речица
7118  Калинковичи - Гомель-Пасс. 16:51 Калинковичи 18:27 Речица (Речицкий р-н) 1 ч 36 мин ежедневно Калинковичи-Восточные, Голевицы, Василевичи, Бабичи, Лиски, Демехи, Речица
6482  Калинковичи - Гомель-Пасс. 17:54 Калинковичи 19:42 Речица (Речицкий р-н) 1 ч 48 мин ежедневно  кроме: Калинковичи-Восточные 

Речица - Калинковичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6473  Гомель-Пасс. - Калинковичи 08:26 Речица (Речицкий р-н) 10:08 Калинковичи 1 ч 42 мин ежедневно кроме: Калинковичи-Восточные
7107/6491  Гомель-Пасс. - Ельск 09:27 Речица (Речицкий р-н) 10:42 Калинковичи 1 ч 15 мин пт,сб,вск Василевичи, Калинковичи
6475  Гомель-Пасс. - Калинковичи 10:04 Речица (Речицкий р-н) 11:49 Калинковичи 1 ч 45 мин ежедневно кроме: Кастрычник, Калинковичи-Восточные
6479  Речица - Калинковичи 14:27 Речица (Речицкий р-н) 16:09 Калинковичи 1 ч 42 мин 7, 11, 12, 13, 14, 19, 21, 25, 26, 27, 28 мая кроме: Кастрычник, Калинковичи-Восточные
6479  Гомель-Пасс. - Калинковичи 14:27 Речица (Речицкий р-н) 16:09 Калинковичи 1 ч 42 мин ежедневно, кроме 7, 11, 12, 13, 14, 19, 21, 25, 26, 27, 28 мая кроме: Кастрычник, Калинковичи-Восточные
7113  Гомель-Пасс. - Калинковичи 15:52 Речица (Речицкий р-н) 17:09 Калинковичи 1 ч 17 мин ежедневно  Демехи, Василевичи, Калинковичи 
6483  Гомель-Пасс. - Калинковичи 19:05 Речица (Речицкий р-н) 21:06 Калинковичи 2 ч 1 мин ежедневно  везде 
6485  Гомель-Пасс. - Калинковичи 20:58 Речица (Речицкий р-н) 23:20 Калинковичи 2 ч 22 мин ежедневно  кроме: Калинковичи-Восточные 

Калинковичи - Светлогорск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
621Б Гомель — Минск-Пассажирский 00:54 Калинковичи 01:46 Светлогорск-на-Березине 52 мин 16.02, 17.02, 18.02
606Б Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский 01:35 Калинковичи 02:31 Светлогорск-на-Березине 56 мин ежедневно
6422 Калинковичи — Жлобин-Пассажирский 04:26 Калинковичи 06:04 Светлогорск-на-Березине 1 ч 38 мин ежедневно кроме: Дубровичи
669Б Гомель — Минск-Пассажирский 07:02 Калинковичи 07:55 Светлогорск-на-Березине 53 мин ежедневно
6424 Калинковичи — Жлобин-Пассажирский 08:33 Калинковичи 09:54 Светлогорск-на-Березине 1 ч 21 мин ежедневно кроме: Дубровичи
6428 Калинковичи — Жлобин-Пассажирский 17:08 Калинковичи 18:40 Светлогорск-на-Березине 1 ч 32 мин ежедневно везде
631Б Гомель — Гродно 17:16 Калинковичи 18:09 Светлогорск-на-Березине 53 мин ежедневно
061Щ Кишинэу — Санкт-Петербург-Витеб. 19:06 Калинковичи 19:57 Светлогорск-на-Березине 51 мин по четным
6430 Калинковичи — Жлобин-Пассажирский 21:13 Калинковичи 22:36 Светлогорск-на-Березине 1 ч 23 мин ежедневно кроме: Уболоть
601Ф Гомель — Полоцк 22:13 Калинковичи 23:05 Светлогорск-на-Березине 52 мин ежедневно

Светлогорск- Калинковичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
632Б Гродно — Гомель 04:08 Светлогорск-на-Березине 05:03 Калинковичи 55 мин ежедневно
6421 Жлобин-Пассажирский — Калинковичи 06:11 Светлогорск-на-Березине 07:35 Калинковичи 1 ч 24 мин ежедневно кроме: Плудим, Дубровичи
6423 Жлобин-Пассажирский — Калинковичи 09:32 Светлогорск-на-Березине 10:53 Калинковичи 1 ч 21 мин ежедневно кроме: Дубровичи
061Ь Санкт-Петербург-Витеб. — Кишинэу 11:34 Светлогорск-на-Березине 12:29 Калинковичи 55 мин по четным
6427 Жлобин-Пассажирский — Калинковичи 18:13 Светлогорск-на-Березине 19:37 Калинковичи 1 ч 24 мин ежедневно кроме: Дубровичи
670Б Минск-Пассажирский — Гомель 20:39 Светлогорск-на-Березине 21:30 Калинковичи 51 мин ежедневно
6429 Жлобин-Пассажирский — Калинковичи 22:10 Светлогорск-на-Березине 23:52 Калинковичи 1 ч 42 мин ежедневно кроме: Плудим, Уболоть, Дубровичи
605Б Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный 23:41 Светлогорск-на-Березине 00:49, 17 фев Калинковичи 1 ч 08 мин ежедневно

Калинковичи - Житковичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
605Б Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный 01:18 Калинковичи 03:11 Житковичи 1 ч 53 мин ежедневно
675Ф Гомель — Брест-Центральный 08:08 Калинковичи 09:26 Житковичи 1 ч 18 мин ежедневно
6091 Калинковичи — Житковичи 08:34 Калинковичи 10:48 Житковичи 2 ч 14 мин ежедневно везде
6093 Калинковичи — Житковичи 12:05 Калинковичи 14:10 Житковичи 2 ч 5 мин ежедневно везде
609Б Гомель — Гродно 19:25 Калинковичи 21:09 Житковичи 1 ч 44 мин ежедневно
603Б Гомель — Брест-Центральный 22:44 Калинковичи 00:18, 17 фев Житковичи 1 ч 34 мин ежедневно

Житковичи - Калинковичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
604Б Брест-Центральный — Гомель 01:41 Житковичи 03:17 Калинковичи 1 ч 36 мин ежедневно
610Б Гродно — Гомель 04:39 Житковичи 06:25 Калинковичи 1 ч 46 мин ежедневно
6094 Житковичи — Калинковичи 14:25 Житковичи 16:33 Калинковичи 2 ч 8 мин ежедневно везде
676Ф Брест-Центральный — Гомель 15:52 Житковичи 17:25 Калинковичи 1 ч 33 мин ежедневно
6096 Житковичи — Калинковичи 17:07 Житковичи 19:11 Калинковичи 2 ч 4 мин ежедневно везде
606Б Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский 23:15 Житковичи 01:11, 17 фев Калинковичи 1 ч 56 мин ежедневно

Калинковичи - Муляровка

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
605Б Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный 01:18 Калинковичи 02:18 Муляровка 1 ч 00 мин ежедневно
675Ф Гомель — Брест-Центральный 08:08 Калинковичи 08:47 Муляровка 39 мин ежедневно
6091 Калинковичи — Житковичи 08:34 Калинковичи 09:49 Муляровка 1 ч 15 мин ежедневно везде
6093 Калинковичи — Житковичи 12:05 Калинковичи 13:15 Муляровка 1 ч 10 мин ежедневно везде
6097 Калинковичи — Копцевичи 17:36 Калинковичи 18:44 Муляровка 1 ч 8 мин ежедневно кроме: Калинковичи-Западные
609Б Гомель — Гродно 19:25 Калинковичи 20:20 Муляровка 55 мин ежедневно
6099 Калинковичи — Муляровка 21:56 Калинковичи 23:03 Муляровка 1 ч 7 мин ежедневно кроме: Калинковичи-Западные
603Б Гомель — Брест-Центральный 22:44 Калинковичи 23:33 Муляровка 49 мин ежедневно

Муляровка - Калинковичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
606Б Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский 00:11 Муляровка 01:11 Калинковичи 1 ч 00 мин ежедневно
604Б Брест-Центральный — Гомель 02:24 Муляровка 03:17 Калинковичи 53 мин ежедневно
610Б Гродно — Гомель 05:30 Муляровка 06:25 Калинковичи 55 мин ежедневно
6090 Копцевичи — Калинковичи 05:40 Муляровка 06:56 Калинковичи 1 ч 16 мин ежедневно везде
6094 Житковичи — Калинковичи 15:22 Муляровка 16:33 Калинковичи 1 ч 11 мин ежедневно везде
676Ф Брест-Центральный — Гомель 16:39 Муляровка 17:25 Калинковичи 46 мин ежедневно
6096 Житковичи — Калинковичи 18:03 Муляровка 19:11 Калинковичи 1 ч 8 мин ежедневно везде
6098 Копцевичи — Калинковичи 19:41 Муляровка 20:53 Калинковичи 1 ч 12 мин ежедневно кроме: Калинковичи-Западные

Калинковичи - Словечно

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6489 Калинковичи — Словечно 08:22 Калинковичи 09:54 Словечно 1 ч 32 мин ежедневно везде
061Ь Санкт-Петербург-Витеб. — Кишинэу 12:42 Калинковичи 13:40 Словечно 58 мин по четным
6493 Калинковичи — Словечно 12:50 Калинковичи 14:17 Словечно 1 ч 27 мин ежедневно кроме: Калинковичи-Южные
6495 Калинковичи — Словечно 16:58 Калинковичи 18:29 Словечно 1 ч 31 мин ежедневно везде
6497 Калинковичи — Словечно 22:15 Калинковичи 23:48 Словечно 1 ч 33 мин ежедневно кроме: Калинковичи-Южные

Словечно - Калинковичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6486 Словечно — Калинковичи 04:55 Словечно 06:31 Калинковичи 1 ч 36 мин ежедневно везде
6490 Словечно — Калинковичи 10:10 Словечно 11:43 Калинковичи 1 ч 33 мин ежедневно везде
6494 Словечно — Калинковичи 14:32 Словечно 16:08 Калинковичи 1 ч 36 мин ежедневно везде
061Щ Кишинэу — Санкт-Петербург-Витеб. 17:52 Словечно 18:53 Калинковичи 1 ч 01 мин по четным
6496 Словечно — Калинковичи 19:24 Словечно 21:01 Калинковичи 1 ч 37 мин ежедневно везде

Калинковичи - Ельск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6489 Калинковичи — Словечно 08:22 Калинковичи 09:26 Ельск 1 ч 4 мин ежедневно везде
6493 Калинковичи — Словечно 12:50 Калинковичи 13:49 Ельск 59 мин ежедневно кроме: Калинковичи-Южные
6495 Калинковичи — Словечно 16:58 Калинковичи 18:01 Ельск 1 ч 3 мин ежедневно везде
6497 Калинковичи — Словечно 22:15 Калинковичи 23:20 Ельск 1 ч 5 мин ежедневно кроме: Калинковичи-Южные

Ельск - Калинковичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6486 Словечно — Калинковичи 05:23 Ельск 06:31 Калинковичи 1 ч 8 мин ежедневно везде
6490 Словечно — Калинковичи 10:38 Ельск 11:43 Калинковичи 1 ч 5 мин ежедневно везде
6494 Словечно — Калинковичи 15:00 Ельск 16:08 Калинковичи 1 ч 8 мин ежедневно везде
6496 Словечно — Калинковичи 19:52 Ельск 21:01 Калинковичи 1 ч 9 мин ежедневно везде

Калинковичи - Хойники

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
7106/6867 Калинковичи — Хойники 05:10 Калинковичи 07:08 Хойники 1 ч 58 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Калинковичи-Восточные, Лозки, Кастрычник

Хойники - Калинковичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6878/7105 Хойники — Калинковичи 23:59 Хойники 01:27, 02 дек Калинковичи 1 ч 28 мин ежедневно по 9 декабря Василевичи, Калинковичи
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: 24 часа это - ?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Калинковичей

Как прошел День снега в Калинковичах

Хотите узнать больше? В День снега сотни калинковичан пришли в городской парк И независимо от возраста с азартом предавались по-настоящему зимним забавам. Команды, 93

Забывчивый пенсионер отнес планшет в ремонт, а после заявил о пропаже

Хотите узнать больше? Курьезный случай произошел в Калинковичах. Пенсионер отдал на диагностику довольно дорогой планшет и забыл об этом. Чтобы вернуть имущество, заявил о 89

В Калинковичском районе объекты агроэкотуризма получат международную техническую помощь

Хотите узнать больше? За счет средств ее реализуется проект «Создание модельной сети мини-кластеров агроэкотуризма на примере туристических объектов в агрогородках Малые 132

На связи — Госконтроль: коммунальные услуги в Калинковичском районе

Хотите узнать больше? 24 ноября  с 10.00 до 11.30 горячую линию с жителями Калинковичского района проведет начальник управления контроля отраслей хозяйства и 174

В Калинковичах, в городской гимназии, состоялась традиционная, миротворческая акция областного отделения Белорусского фонда мира

Хотите узнать больше? Почетные гости мероприятия – многодетные матери и воспитывающие приемных детей, заслуженные труженицы из девяти полесских районов. Это ... 214

Газета «Калінкавіцкія навіны» отмечает 75-летие

Хотите узнать больше? Одна из старейших районных газет Гомельщины — «Калінкавіцкія навіны» — отмечает 75-летие. А начиналось все в далеком 1941-м. За полтора года до этого 211

В минувшем году в Калинковичах и районе родилось восемь пар двойняшек

Хотите узнать больше? В 2015 году в районе появилось на свет 814 малышей — 403 девочки и 411 мальчиков. Это на 22 больше, чем в 2014 году. Третий и более ребенок родился 182