Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание движения пригородных поездов в Калинковичах

Расписание движения пригородных поездов в Калинковичах

Внимание! Информация носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Калинковичи +375 2345 95428.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено:

20:08 01:12:2016
Калинковичи - Гомель Гомель - Калинковичи
Калинковичи - Жлобин Жлобин - Калинковичи
Калинковичи - Речица Речица - Калинковичи
Калинковичи - Светлогорск Светлогорск - Калинковичи
Калинковичи - Житковичи Житковичи - Калинковичи
Калинковичи - Муляровка Муляровка - Калинковичи
Калинковичи - Словечно Словечно - Калинковичи
Калинковичи - Ельск Ельск - Калинковичи
Калинковичи - Хойники Хойники - Калинковичи

Дизеля Калинковичи - Гомель

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
604Б Брест-Центральный — Гомель 03:32 Калинковичи 05:33 Гомель-Пассажирский 2 ч 01 мин до 11.12, ежедневно
6472 Калинковичи — Гомель-Пассажирский 04:12 Калинковичи 07:12 Гомель-Пассажирский 3 ч ежедневно по 10 декабря кроме: Калинковичи-Восточные, Лозки, Кастрычник, Ритм
632Ф Гродно — Гомель 05:40 Калинковичи 07:46 Гомель-Пассажирский 2 ч 06 мин до 11.12, ежедневно
610Б Гродно — Гомель 06:54 Калинковичи 09:15 Гомель-Пассажирский 2 ч 21 мин до 11.12, ежедневно
7108 Калинковичи — Гомель-Пассажирский 07:58 Калинковичи 10:52 Гомель-Пассажирский 2 ч 54 мин ежедневно по 10 декабря до Сенозавод везде, кроме: Калинковичи-Восточные, Ведрич, Геолог, Ритм, Антополь, далее Центролит, Гомель-Пассажирский
6476 Калинковичи — Гомель-Пассажирский 10:21 Калинковичи 13:16 Гомель-Пассажирский 2 ч 55 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 6, 8 декабря
кроме: Калинковичи-Восточные
6478 Калинковичи — Гомель-Пассажирский 13:44 Калинковичи 17:06 Гомель-Пассажирский 3 ч 22 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Калинковичи-Восточные
7118 Калинковичи — Гомель-Пассажирский 16:48 Калинковичи 19:14 Гомель-Пассажирский 2 ч 26 мин ежедневно по 10 декабря Голевицы, Василевичи, Бабичи, Лиски, Демехи, Речица, Прибор, Центролит, далее везде
676Ф Брест-Центральный — Гомель 17:33 Калинковичи 19:37 Гомель-Пассажирский 2 ч 04 мин до 10.12, ежедневно
6482 Калинковичи — Гомель-Пассажирский 17:54 Калинковичи 21:09 Гомель-Пассажирский 3 ч 15 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Калинковичи-Восточные, Кастрычник, Ритм
670Б Минск-Пассажирский — Гомель 22:02 Калинковичи 00:01, 02 дек Гомель-Пассажирский 1 ч 59 мин до 10.12, ежедневно

Дизеля Гомель - Калинковичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
669Б Гомель — Минск-Пассажирский 04:26 Гомель-Пассажирский 06:31 Калинковичи 2 ч 05 мин до 10.12, ежедневно
675Ф Гомель — Брест-Центральный 05:37 Гомель-Пассажирский 07:57 Калинковичи 2 ч 20 мин до 10.12, ежедневно
6473 Гомель-Пассажирский — Калинковичи 07:07 Гомель-Пассажирский 10:34 Калинковичи 3 ч 27 мин ежедневно по 10 декабря везде
6475 Гомель-Пассажирский — Калинковичи 08:45 Гомель-Пассажирский 11:55 Калинковичи 3 ч 10 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Кастрычник, Калинковичи-Восточные
6479 Гомель-Пассажирский — Калинковичи 13:11 Гомель-Пассажирский 16:15 Калинковичи 3 ч 4 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Кастрычник, Калинковичи-Восточные
631Б Гомель — Гродно 14:23 Гомель-Пассажирский 16:31 Калинковичи 2 ч 08 мин до 10.12, ежедневно
7113 Гомель-Пассажирский — Калинковичи 14:51 Гомель-Пассажирский 17:23 Калинковичи 2 ч 32 мин ежедневно по 10 декабря Гомель-Нечётный, Гомель-Северный, Центролит, Речица, Бабичи, Василевичи, Калинковичи
609Б Гомель — Гродно 16:56 Гомель-Пассажирский 19:20 Калинковичи 2 ч 24 мин до 10.12, ежедневно
6483 Гомель-Пассажирский — Калинковичи 17:46 Гомель-Пассажирский 21:06 Калинковичи 3 ч 20 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Рандовский, Ритм, Кастрычник
601Ф Гомель — Полоцк 19:24 Гомель-Пассажирский 21:46 Калинковичи 2 ч 22 мин до 10.12, ежедневно
603Б Гомель — Брест-Центральный 20:12 Гомель-Пассажирский 22:37 Калинковичи 2 ч 25 мин до 10.12, ежедневно
6485 Гомель-Пассажирский — Калинковичи 20:21 Гомель-Пассажирский 23:26 Калинковичи 3 ч 5 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Рандовский, Ритм, Геолог, Ведрич, Кастрычник, Лозки, Калинковичи-Восточные
621Б Гомель — Минск-Пассажирский 21:50 Гомель-Пассажирский 00:06, 02 дек Калинковичи 2 ч 16 мин до 10.12, ежедневно

Калинковичи - Жлобин

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
604Б Брест-Центральный — Гомель 03:32 Калинковичи 05:33 Гомель-Пассажирский 2 ч 01 мин до 11.12, ежедневно
6472 Калинковичи — Гомель-Пассажирский 04:12 Калинковичи 07:12 Гомель-Пассажирский 3 ч ежедневно по 10 декабря кроме: Калинковичи-Восточные, Лозки, Кастрычник, Ритм
632Ф Гродно — Гомель 05:40 Калинковичи 07:46 Гомель-Пассажирский 2 ч 06 мин до 11.12, ежедневно
610Б Гродно — Гомель 06:54 Калинковичи 09:15 Гомель-Пассажирский 2 ч 21 мин до 11.12, ежедневно
7108 Калинковичи — Гомель-Пассажирский 07:58 Калинковичи 10:52 Гомель-Пассажирский 2 ч 54 мин ежедневно по 10 декабря до Сенозавод везде, кроме: Калинковичи-Восточные, Ведрич, Геолог, Ритм, Антополь, далее Центролит, Гомель-Пассажирский
6476 Калинковичи — Гомель-Пассажирский 10:21 Калинковичи 13:16 Гомель-Пассажирский 2 ч 55 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 6, 8 декабря
кроме: Калинковичи-Восточные
6478 Калинковичи — Гомель-Пассажирский 13:44 Калинковичи 17:06 Гомель-Пассажирский 3 ч 22 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Калинковичи-Восточные
7118 Калинковичи — Гомель-Пассажирский 16:48 Калинковичи 19:14 Гомель-Пассажирский 2 ч 26 мин ежедневно по 10 декабря Голевицы, Василевичи, Бабичи, Лиски, Демехи, Речица, Прибор, Центролит, далее везде
676Ф Брест-Центральный — Гомель 17:33 Калинковичи 19:37 Гомель-Пассажирский 2 ч 04 мин до 10.12, ежедневно
6482 Калинковичи — Гомель-Пассажирский 17:54 Калинковичи 21:09 Гомель-Пассажирский 3 ч 15 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Калинковичи-Восточные, Кастрычник, Ритм
670Б Минск-Пассажирский — Гомель 22:02 Калинковичи 00:01, 02 дек Гомель-Пассажирский 1 ч 59 мин до 10.12, ежедневно

Жлобин - Калинковичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
632Ф Гродно — Гомель 03:26 Жлобин-Пассажирский 05:03 Калинковичи 1 ч 37 мин до 11.12, ежедневно
6421 Жлобин-Пассажирский — Калинковичи 05:18 Жлобин-Пассажирский 07:35 Калинковичи 2 ч 17 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Плудим, Дубровичи
6423 Жлобин-Пассажирский — Калинковичи 08:39 Жлобин-Пассажирский 10:55 Калинковичи 2 ч 16 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Дубровичи
6427 Жлобин-Пассажирский — Калинковичи 17:17 Жлобин-Пассажирский 19:45 Калинковичи 2 ч 28 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Дубровичи
670Б Минск-Пассажирский — Гомель 20:08 Жлобин-Пассажирский 21:30 Калинковичи 1 ч 22 мин до 10.12, ежедневно
6429 Жлобин-Пассажирский — Калинковичи 21:15 Жлобин-Пассажирский 23:52 Калинковичи 2 ч 37 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Плудим, Уболоть, Дубровичи
605Б Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный 23:03 Жлобин-Пассажирский 00:55, 02 дек Калинковичи 1 ч 52 мин до 10.12, ежедневно

Калинковичи - Речица

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6472  Калинковичи - Гомель-Пасс. 04:15 Калинковичи 05:54 Речица (Речицкий р-н) 1 ч 39 мин ежедневно кроме: Калинковичи-Восточные, Лозки, Кастрычник
7108  Калинковичи - Гомель-Пасс. 07:46 Калинковичи 09:23 Речица (Речицкий р-н) 1 ч 37 мин ежедневно  кроме: Калинковичи-Восточные, Ведрич, Геолог, Ритм, Антополь 
6476  Калинковичи - Гомель-Пасс. 10:10 Калинковичи 12:03 Речица (Речицкий р-н) 1 ч 53 мин ежедневно, кроме 7, 11, 12, 13, 14, 19, 21, 25, 26, 27, 28 мая кроме: Калинковичи-Восточные 
6476  Калинковичи - Речица 10:10 Калинковичи 12:03 Речица (Речицкий р-н) 1 ч 53 мин 7, 11, 12, 13, 14, 19, 21, 25, 26, 27, 28 мая кроме: Калинковичи-Восточные
6478  Калинковичи - Гомель-Пасс. 12:34 Калинковичи 14:25 Речица (Речицкий р-н) 1 ч 51 мин ежедневно, кроме 7, 11, 12, 13, 14, 19, 21, 25, 26, 27, 28 мая кроме: Калинковичи-Восточные
6492/6092  Ельск - Гомель-Пасс. 15:10 Калинковичи 16:38 Речица (Речицкий р-н) 1 ч 28 мин пт,сб,вск Василевичи, Бабичи, Лиски, Ребуса, Речица
7118  Калинковичи - Гомель-Пасс. 16:51 Калинковичи 18:27 Речица (Речицкий р-н) 1 ч 36 мин ежедневно Калинковичи-Восточные, Голевицы, Василевичи, Бабичи, Лиски, Демехи, Речица
6482  Калинковичи - Гомель-Пасс. 17:54 Калинковичи 19:42 Речица (Речицкий р-н) 1 ч 48 мин ежедневно  кроме: Калинковичи-Восточные 

Речица - Калинковичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6473  Гомель-Пасс. - Калинковичи 08:26 Речица (Речицкий р-н) 10:08 Калинковичи 1 ч 42 мин ежедневно кроме: Калинковичи-Восточные
7107/6491  Гомель-Пасс. - Ельск 09:27 Речица (Речицкий р-н) 10:42 Калинковичи 1 ч 15 мин пт,сб,вск Василевичи, Калинковичи
6475  Гомель-Пасс. - Калинковичи 10:04 Речица (Речицкий р-н) 11:49 Калинковичи 1 ч 45 мин ежедневно кроме: Кастрычник, Калинковичи-Восточные
6479  Речица - Калинковичи 14:27 Речица (Речицкий р-н) 16:09 Калинковичи 1 ч 42 мин 7, 11, 12, 13, 14, 19, 21, 25, 26, 27, 28 мая кроме: Кастрычник, Калинковичи-Восточные
6479  Гомель-Пасс. - Калинковичи 14:27 Речица (Речицкий р-н) 16:09 Калинковичи 1 ч 42 мин ежедневно, кроме 7, 11, 12, 13, 14, 19, 21, 25, 26, 27, 28 мая кроме: Кастрычник, Калинковичи-Восточные
7113  Гомель-Пасс. - Калинковичи 15:52 Речица (Речицкий р-н) 17:09 Калинковичи 1 ч 17 мин ежедневно  Демехи, Василевичи, Калинковичи 
6483  Гомель-Пасс. - Калинковичи 19:05 Речица (Речицкий р-н) 21:06 Калинковичи 2 ч 1 мин ежедневно  везде 
6485  Гомель-Пасс. - Калинковичи 20:58 Речица (Речицкий р-н) 23:20 Калинковичи 2 ч 22 мин ежедневно  кроме: Калинковичи-Восточные 

Калинковичи - Светлогорск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
621Б Гомель — Минск-Пассажирский 00:39 Калинковичи 01:32 Светлогорск-на-Березине 53 мин до 11.12, ежедневно
606Б Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский 01:35 Калинковичи 02:31 Светлогорск-на-Березине 56 мин до 11.12, ежедневно
6422 Калинковичи — Жлобин-Пассажирский 04:26 Калинковичи 06:04 Светлогорск-на-Березине 1 ч 38 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Дубровичи
669Б Гомель — Минск-Пассажирский 07:02 Калинковичи 07:55 Светлогорск-на-Березине 53 мин до 10.12, ежедневно
6424 Калинковичи — Жлобин-Пассажирский 08:33 Калинковичи 09:54 Светлогорск-на-Березине 1 ч 21 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Дубровичи
6428 Калинковичи — Жлобин-Пассажирский 17:08 Калинковичи 18:40 Светлогорск-на-Березине 1 ч 32 мин ежедневно по 10 декабря везде
631Б Гомель — Гродно 17:16 Калинковичи 18:09 Светлогорск-на-Березине 53 мин до 10.12, ежедневно
6430 Калинковичи — Жлобин-Пассажирский 21:13 Калинковичи 22:36 Светлогорск-на-Березине 1 ч 23 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Уболоть
601Ф Гомель — Полоцк 22:13 Калинковичи 23:05 Светлогорск-на-Березине 52 мин до 10.12, ежедневно

Светлогорск- Калинковичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
632Ф Гродно — Гомель 04:08 Светлогорск-на-Березине 05:03 Калинковичи 55 мин до 11.12, ежедневно
6421 Жлобин-Пассажирский — Калинковичи 06:11 Светлогорск-на-Березине 07:35 Калинковичи 1 ч 24 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Плудим, Дубровичи
6423 Жлобин-Пассажирский — Калинковичи 09:32 Светлогорск-на-Березине 10:55 Калинковичи 1 ч 23 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Дубровичи
6427 Жлобин-Пассажирский — Калинковичи 18:13 Светлогорск-на-Березине 19:45 Калинковичи 1 ч 32 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Дубровичи
670Б Минск-Пассажирский — Гомель 20:39 Светлогорск-на-Березине 21:30 Калинковичи 51 мин до 10.12, ежедневно
6429 Жлобин-Пассажирский — Калинковичи 22:10 Светлогорск-на-Березине 23:52 Калинковичи 1 ч 42 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Плудим, Уболоть, Дубровичи
605Б Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный 23:41 Светлогорск-на-Березине 00:55, 02 дек Калинковичи 1 ч 14 мин до 10.12, ежедневно

Калинковичи - Житковичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
605Б Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный 01:18 Калинковичи 03:11 Житковичи 1 ч 53 мин до 11.12, ежедневно
675Ф Гомель — Брест-Центральный 08:08 Калинковичи 09:26 Житковичи 1 ч 18 мин до 10.12, ежедневно
6091 Калинковичи — Житковичи 08:30 Калинковичи 10:44 Житковичи 2 ч 14 мин ежедневно по 10 декабря везде
6093 Калинковичи — Житковичи 11:59 Калинковичи 14:04 Житковичи 2 ч 5 мин ежедневно по 10 декабря везде
609Б Гомель — Гродно 19:25 Калинковичи 21:09 Житковичи 1 ч 44 мин до 10.12, ежедневно
603Б Гомель — Брест-Центральный 22:49 Калинковичи 00:21, 02 дек Житковичи 1 ч 32 мин до 10.12, ежедневно

Житковичи - Калинковичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
604Б Брест-Центральный — Гомель 01:41 Житковичи 03:17 Калинковичи 1 ч 36 мин до 11.12, ежедневно
610Б Гродно — Гомель 04:38 Житковичи 06:25 Калинковичи 1 ч 47 мин до 11.12, ежедневно
6094 Житковичи — Калинковичи 14:20 Житковичи 16:31 Калинковичи 2 ч 11 мин ежедневно по 10 декабря везде
676Ф Брест-Центральный — Гомель 15:52 Житковичи 17:25 Калинковичи 1 ч 33 мин до 10.12, ежедневно
6096 Житковичи — Калинковичи 17:07 Житковичи 19:11 Калинковичи 2 ч 4 мин ежедневно по 10 декабря везде
606Б Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский 23:15 Житковичи 01:12, 02 дек Калинковичи 1 ч 57 мин до 10.12, ежедневно

Калинковичи - Муляровка

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
605Б Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный 01:18 Калинковичи 02:18 Муляровка 1 ч 00 мин до 11.12, ежедневно
675Ф Гомель — Брест-Центральный 08:08 Калинковичи 08:47 Муляровка 39 мин до 10.12, ежедневно
6091 Калинковичи — Житковичи 08:30 Калинковичи 09:45 Муляровка 1 ч 15 мин ежедневно по 10 декабря везде
6093 Калинковичи — Житковичи 11:59 Калинковичи 13:09 Муляровка 1 ч 10 мин ежедневно по 10 декабря везде
6097 Калинковичи — Копцевичи 17:36 Калинковичи 18:44 Муляровка 1 ч 8 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Калинковичи-Западные
609Б Гомель — Гродно 19:25 Калинковичи 20:20 Муляровка 55 мин до 10.12, ежедневно
6099 Калинковичи — Муляровка 21:56 Калинковичи 23:03 Муляровка 1 ч 7 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Калинковичи-Западные
603Б Гомель — Брест-Центральный 22:49 Калинковичи 23:37 Муляровка 48 мин до 10.12, ежедневно

Муляровка - Калинковичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
606Б Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский 00:13 Муляровка 01:12 Калинковичи 59 мин до 11.12, ежедневно
604Б Брест-Центральный — Гомель 02:24 Муляровка 03:17 Калинковичи 53 мин до 11.12, ежедневно
610Б Гродно — Гомель 05:29 Муляровка 06:25 Калинковичи 56 мин до 11.12, ежедневно
6090 Копцевичи — Калинковичи 05:40 Муляровка 06:56 Калинковичи 1 ч 16 мин ежедневно по 10 декабря везде
6094 Житковичи — Калинковичи 15:17 Муляровка 16:31 Калинковичи 1 ч 14 мин ежедневно по 10 декабря везде
676Ф Брест-Центральный — Гомель 16:39 Муляровка 17:25 Калинковичи 46 мин до 10.12, ежедневно
6096 Житковичи — Калинковичи 18:03 Муляровка 19:11 Калинковичи 1 ч 8 мин ежедневно по 10 декабря везде
6098 Копцевичи — Калинковичи 19:41 Муляровка 20:53 Калинковичи 1 ч 12 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Калинковичи-Западные

Калинковичи - Словечно

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6489 Калинковичи — Словечно 08:15 Калинковичи 09:47 Словечно 1 ч 32 мин ежедневно по 10 декабря везде
6493 Калинковичи — Словечно 12:25 Калинковичи 14:03 Словечно 1 ч 38 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Калинковичи-Южные
6495 Калинковичи — Словечно 16:58 Калинковичи 18:29 Словечно 1 ч 31 мин ежедневно по 10 декабря везде
6497 Калинковичи — Словечно 22:13 Калинковичи 23:48 Словечно 1 ч 35 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Калинковичи-Южные

Словечно - Калинковичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6486 Словечно — Калинковичи 04:58 Словечно 06:34 Калинковичи 1 ч 36 мин ежедневно по 10 декабря везде
6490 Словечно — Калинковичи 10:10 Словечно 11:43 Калинковичи 1 ч 33 мин ежедневно по 10 декабря везде
6494 Словечно — Калинковичи 14:28 Словечно 16:01 Калинковичи 1 ч 33 мин ежедневно по 10 декабря везде
6496 Словечно — Калинковичи 19:27 Словечно 21:01 Калинковичи 1 ч 34 мин ежедневно по 10 декабря везде

Калинковичи - Ельск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6489 Калинковичи — Словечно 08:15 Калинковичи 09:19 Ельск 1 ч 4 мин ежедневно по 10 декабря везде
6493 Калинковичи — Словечно 12:25 Калинковичи 13:35 Ельск 1 ч 10 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Калинковичи-Южные
6495 Калинковичи — Словечно 16:58 Калинковичи 18:01 Ельск 1 ч 3 мин ежедневно по 10 декабря везде
6497 Калинковичи — Словечно 22:13 Калинковичи 23:20 Ельск 1 ч 7 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Калинковичи-Южные

Ельск - Калинковичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6486 Словечно — Калинковичи 05:26 Ельск 06:34 Калинковичи 1 ч 8 мин ежедневно по 10 декабря везде
6490 Словечно — Калинковичи 10:38 Ельск 11:43 Калинковичи 1 ч 5 мин ежедневно по 10 декабря везде
6494 Словечно — Калинковичи 14:56 Ельск 16:01 Калинковичи 1 ч 5 мин ежедневно по 10 декабря везде
6496 Словечно — Калинковичи 19:55 Ельск 21:01 Калинковичи 1 ч 6 мин ежедневно по 10 декабря везде

Калинковичи - Хойники

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
7106/6867 Калинковичи — Хойники 05:10 Калинковичи 07:08 Хойники 1 ч 58 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Калинковичи-Восточные, Лозки, Кастрычник

Хойники - Калинковичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6878/7105 Хойники — Калинковичи 23:59 Хойники 01:27, 02 дек Калинковичи 1 ч 28 мин ежедневно по 9 декабря Василевичи, Калинковичи
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Первый месяц весны?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Калинковичей

В Калинковичском районе объекты агроэкотуризма получат международную техническую помощь

Хотите узнать больше? За счет средств ее реализуется проект «Создание модельной сети мини-кластеров агроэкотуризма на примере туристических объектов в агрогородках Малые 30

На связи — Госконтроль: коммунальные услуги в Калинковичском районе

Хотите узнать больше? 24 ноября  с 10.00 до 11.30 горячую линию с жителями Калинковичского района проведет начальник управления контроля отраслей хозяйства и 66

В Калинковичах, в городской гимназии, состоялась традиционная, миротворческая акция областного отделения Белорусского фонда мира

Хотите узнать больше? Почетные гости мероприятия – многодетные матери и воспитывающие приемных детей, заслуженные труженицы из девяти полесских районов. Это ... 98

Газета «Калінкавіцкія навіны» отмечает 75-летие

Хотите узнать больше? Одна из старейших районных газет Гомельщины — «Калінкавіцкія навіны» — отмечает 75-летие. А начиналось все в далеком 1941-м. За полтора года до этого 108

В минувшем году в Калинковичах и районе родилось восемь пар двойняшек

Хотите узнать больше? В 2015 году в районе появилось на свет 814 малышей — 403 девочки и 411 мальчиков. Это на 22 больше, чем в 2014 году. Третий и более ребенок родился 115

200 тонн соломы сгорело в Калинковичском районе

Хотите узнать больше? 5 сентября в Калинковичское подразделение МЧС поступило сообщение, что на поле в деревне Дудичи горит солома. К месту были направлены шесть машин. 108

2000 невыделанных норковых шкурок возвращены отправителю

Хотите узнать больше? 2000 невыделанных норковых шкурок возвращены отправителю – Бобруйское сельхозотделение ЧУП «Калинковичское зверохозяйство» Белкоопсоюза». ... 135