Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание пригородных поездов Гомеля

Внимание! Информация носит лишь справочный характер.

Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Гомеля (80232) 95-21-11.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено: 12:09 30:07:2015

Выберите нужное направление поездов
Гомель - Калинковичи Калинковичи - Гомель
Гомель - Жлобин Жлобин - Гомель
Гомель - Речица Речица - Гомель
Гомель - Добруш Добруш - Гомель
Гомель - Кравцовка Кравцовка - Гомель
Гомель - Круговец Круговец - Гомель
Гомель - Куток Куток - Гомель

Гомель - Калинковичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Минск-Пассажирский
669Б
04:26
Гомель-Пассажирский
06:35
Калинковичи
2 ч 09 мин до 15.08, ежедневно
Гомель — Пинск
675Ф
05:39
Гомель-Пассажирский
07:44
Калинковичи
2 ч 05 мин ежедневно
Гомель-Пассажирский — Калинковичи
6473
07:10
Гомель-Нечётный
10:08
Калинковичи
2 ч 58 мин ежедневно кроме: Калинковичи-Восточные
Гомель — Гродно
631Б
14:25
Гомель-Пассажирский
16:48
Калинковичи
2 ч 23 мин ежедневно
Гомель — Гродно
609Б
16:52
Гомель-Пассажирский
19:20
Калинковичи
2 ч 28 мин ежедневно
Гомель-Пассажирский — Калинковичи
6483
17:55
Гомель-Нечётный
21:06
Калинковичи
3 ч 11 мин ежедневно везде
Гомель — Полоцк
601Ф
19:24
Гомель-Пассажирский
21:43
Калинковичи
2 ч 19 мин ежедневно
Гомель-Пассажирский — Калинковичи
6485
19:51
Гомель-Нечётный
23:20
Калинковичи
3 ч 29 мин ежедневно кроме: Рандовский, Калинковичи-Восточные
Гомель — Брест-Центральный
603Б
20:12
Гомель-Пассажирский
22:33
Калинковичи
2 ч 21 мин ежедневно
Гомель — Минск-Пассажирский
621Б
21:50
Гомель-Пассажирский
00:06, 31 июля
Калинковичи
2 ч 16 мин ежедневно

Калинковичи - Гомель

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Брест-Центральный — Гомель
604Б
03:32
Калинковичи
05:33
Гомель-Пассажирский
2 ч 01 мин ежедневно
Калинковичи — Гомель-Пассажирский
6472
04:15
Калинковичи
07:13
Гомель-Пассажирский
2 ч 58 мин ежедневно кроме: Калинковичи-Восточные, Лозки, Кастрычник
Минск-Пассажирский — Гомель
622Б
05:44
Калинковичи
08:12
Гомель-Пассажирский
2 ч 28 мин ежедневно
Гродно — Гомель
610Б
06:37
Калинковичи
08:46
Гомель-Пассажирский
2 ч 09 мин ежедневно
Калинковичи — Гомель-Пассажирский
7118
16:51
Калинковичи
19:25
Гомель-Пассажирский
2 ч 34 мин ежедневно Калинковичи-Восточные, Голевицы, Василевичи, Бабичи, Лиски, Демехи, Речица, Прибор, Центролит, далее везде
Пинск — Гомель
676Ф
17:33
Калинковичи
19:35
Гомель-Пассажирский
2 ч 02 мин ежедневно
Калинковичи — Гомель-Пассажирский
6482
17:54
Калинковичи
21:13
Гомель-Пассажирский
3 ч 19 мин ежедневно кроме: Калинковичи-Восточные
Минск-Пассажирский — Гомель
670Б
22:01
Калинковичи
23:56
Гомель-Пассажирский
1 ч 55 мин до 15.08, ежедневно

Гомель - Жлобин

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Минск-Пассажирский
669Б
04:26
Гомель-Пассажирский
08:29
Жлобин-Пассажирский
4 ч 03 мин до 15.08, ежедневно
Киев-Пассажирский — Минск-Пассажирский
086К
04:37
Гомель-Пассажирский
05:44
Жлобин-Пассажирский
1 ч 07 мин ежедневно
Гомель-Пассажирский — Жлобин-Пассажирский
6453
06:38
Гомель-Пассажирский
08:54
Жлобин-Пассажирский
2 ч 16 мин ежедневно везде
Гомель — Минск-Пассажирский
647Б
06:49
Гомель-Пассажирский
08:02
Жлобин-Пассажирский
1 ч 13 мин ежедневно
Одесса-Главная — Минск-Пассажирский
094Ш
08:54
Гомель-Пассажирский
10:12
Жлобин-Пассажирский
1 ч 18 мин по четным
Анапа — Минск-Пассажирский
389С
12:49
Гомель-Пассажирский
14:14
Жлобин-Пассажирский
1 ч 25 мин 30.07, 03.08, 06.08
Гомель-Пассажирский — Светлогорск-на-Березине
7103
14:16
Гомель-Пассажирский
16:00
Жлобин-Пассажирский
1 ч 44 мин ежедневно Уза, Буда-Кошелевская, Салтановка, Старая Рудня, Хальч, Вирский, Жлобин-Пассажирский
Гомель — Гродно
631Б
14:25
Гомель-Пассажирский
18:43
Жлобин-Пассажирский
4 ч 18 мин ежедневно
Гомель-Пассажирский — Жлобин-Пассажирский
6459
14:46
Гомель-Пассажирский
17:11
Жлобин-Пассажирский
2 ч 25 мин ежедневно везде
Гомель — Санкт-Петербург-Витеб.
083Б
17:16
Гомель-Пассажирский
18:28
Жлобин-Пассажирский
1 ч 12 мин по четным
Гомель-Пассажирский — Жлобин-Пассажирский
6461
17:26
Гомель-Пассажирский
19:51
Жлобин-Пассажирский
2 ч 25 мин ежедневно везде
Гомель — Москва Белорусская
055Ь
18:08
Гомель-Пассажирский
19:28
Жлобин-Пассажирский
1 ч 20 мин ежедневно
Гомель — Минск-Пассажирский
615Б
18:16
Гомель-Пассажирский
19:40
Жлобин-Пассажирский
1 ч 24 мин ежедневно
Гомель — Полоцк
601Ф
19:24
Гомель-Пассажирский
23:50
Жлобин-Пассажирский
4 ч 26 мин ежедневно
Гомель-Пассажирский — Жлобин-Пассажирский
6463
21:06
Гомель-Пассажирский
23:16
Жлобин-Пассажирский
2 ч 10 мин ежедневно везде
Гомель — Минск-Пассажирский
621Б
21:50
Гомель-Пассажирский
02:02, 31 июля
Жлобин-Пассажирский
4 ч 12 мин ежедневно
Саратов 1 Пасс — Брест-Центральный
067Б
23:59
Гомель-Пассажирский
01:03, 31 июля
Жлобин-Пассажирский
1 ч 04 мин по пн, чт

Жлобин - Гомель

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Минск-Пассажирский — Киев-Пассажирский
086Б
00:43
Жлобин-Пассажирский
01:57
Гомель-Пассажирский
1 ч 14 мин ежедневно
Минск-Пассажирский — Гомель
622Б
03:01
Жлобин-Пассажирский
08:12
Гомель-Пассажирский
5 ч 11 мин ежедневно
Барановичи-Полесские — Гомель
632Ь
04:20
Жлобин-Пассажирский
05:45
Гомель-Пассажирский
1 ч 25 мин 30.07, 31.07, 02.08
Полоцк — Гомель
601Б
04:35
Жлобин-Пассажирский
06:16
Гомель-Пассажирский
1 ч 41 мин ежедневно
Жлобин-Пассажирский — Гомель-Пассажирский
6452
05:04
Жлобин-Пассажирский
07:19
Гомель-Чётный
2 ч 15 мин ежедневно везде
Москва Белорусская — Гомель
055БФ
08:08
Жлобин-Пассажирский
09:31
Гомель-Пассажирский
1 ч 23 мин ежедневно
Санкт-Петербург-Витеб. — Гомель
083А
09:02
Жлобин-Пассажирский
10:27
Гомель-Пассажирский
1 ч 25 мин по четным
Минск-Пассажирский — Гомель
616Б
09:55
Жлобин-Пассажирский
11:18
Гомель-Пассажирский
1 ч 23 мин ежедневно
Минск-Пассажирский — Анапа
390Б
13:37
Жлобин-Пассажирский
16:50
Гомель-Пассажирский
3 ч 13 мин 30.07, 02.08, 06.08
Жлобин-Пассажирский — Гомель-Пассажирский
6458
16:04
Жлобин-Пассажирский
18:22
Гомель-Чётный
2 ч 18 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Одесса-Главная
094Б
17:12
Жлобин-Пассажирский
18:50
Гомель-Пассажирский
1 ч 38 мин по четным
Жлобин-Пассажирский — Гомель-Пассажирский
6460
17:42
Жлобин-Пассажирский
19:57
Гомель-Чётный
2 ч 15 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Гомель
648Б
18:46
Жлобин-Пассажирский
20:14
Гомель-Пассажирский
1 ч 28 мин ежедневно
Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пассажирский
7104
18:52
Жлобин-Пассажирский
20:52
Гомель-Чётный
2 ч ежедневно Вирский, Калыбовка, Хальч, Старая Рудня, Салтановка, Потаповка, Буда-Кошелевская, Уза, Лазурная, Костюковка, Гомель-Северный, Гомель-Чётный
Минск-Пассажирский — Гомель
670Б
20:21
Жлобин-Пассажирский
23:56
Гомель-Пассажирский
3 ч 35 мин до 15.08, ежедневно
Жлобин-Пассажирский — Гомель-Пассажирский
6462
21:25
Жлобин-Пассажирский
23:27
Гомель-Пассажирский
2 ч 2 мин ежедневно до Буда-Кошелевская везде, далее Череток, Тихиничи, Уза, Лазурная, Костюковка, Гомель-Пассажирский

Гомель - Речица

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель-Пасс. - Речица
6471 
06:11
Гомель-Пассажирский
07:37
Речица (Речицкий р-н)
1 ч 26 мин ежедневно везде
Гомель-Пасс. - Калинковичи
6473 
07:05
Гомель-Пассажирский
08:25
Речица (Речицкий р-н)
1 ч 20 мин ежедневно везде
Гомель-Пасс. - Ельск
7107/6491 
08:36
Гомель-Пассажирский
09:25
Речица (Речицкий р-н)
49 мин пт,сб,вск Гомель-Северный, Речица
Гомель-Пасс. - Калинковичи
6475 
08:46
Гомель-Пассажирский
09:59
Речица (Речицкий р-н)
1 ч 13 мин ежедневно везде
Гомель-Пасс. - Василевичи
6477 
10:26
Гомель-Пассажирский
11:45
Речица (Речицкий р-н)
1 ч 19 мин кроме вск, кроме 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 19, 21, 25, 26, 27, 28 мая везде
Гомель-Пасс. - Василевичи
6477 
10:29
Гомель-Пассажирский
11:45
Речица (Речицкий р-н)
1 ч 16 мин 8, 9 мая  кроме: Гомель-Нечётный, Гомель-Северный, Мильча 
Гомель-Пасс. - Хойники
6477/6875 
10:26
Гомель-Пассажирский
11:45
Речица (Речицкий р-н)
1 ч 19 мин вск, кроме 10 мая везде
Гомель-Пасс. - Хойники
6477/6875 
10:29
Гомель-Пассажирский
11:45
Речица (Речицкий р-н)
1 ч 16 мин 10 мая  кроме: Гомель-Нечётный, Гомель-Северный, Мильча 
Гомель-Пасс. - Калинковичи
6479 
13:13
Гомель-Пассажирский
14:25
Речица (Речицкий р-н)
1 ч 12 мин ежедневно, кроме 7, 11, 12, 13, 14, 19, 21, 25, 26, 27, 28 мая везде
Гомель-Пасс. - Калинковичи
7113 
14:53
Гомель-Пассажирский
15:51
Речица (Речицкий р-н)
58 мин ежедневно  Гомель-Северный, Центролит, Речица 
Гомель-Пасс. - Речица
6481 
15:38
Гомель-Пассажирский
16:56
Речица (Речицкий р-н)
1 ч 18 мин ежедневно по 10 мая везде
Гомель-Пасс. - Речица
7115 
17:38
Гомель-Пассажирский
18:44
Речица (Речицкий р-н)
1 ч 6 мин пт,вск  Гомель-Северный, Рандовский, Якимовка, Сенозавод, Речица 
Гомель-Пасс. - Калинковичи
6483 
17:50
Гомель-Пассажирский
19:04
Речица (Речицкий р-н)
1 ч 14 мин ежедневно везде
Гомель-Пасс. - Калинковичи
6485 
19:46
Гомель-Пассажирский
20:57
Речица (Речицкий р-н)
1 ч 11 мин ежедневно  кроме: Рандовский 

Речица - Гомель

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Калинковичи - Гомель-Пасс.
6472 
05:57
Речица (Речицкий р-н)
07:13
Гомель-Пассажирский
1 ч 16 мин ежедневно везде
Речица - Гомель-Пасс.
6474 
08:05
Речица (Речицкий р-н)
09:18
Гомель-Пассажирский
1 ч 13 мин ежедневно везде
Калинковичи - Гомель-Пасс.
7108 
09:26
Речица (Речицкий р-н)
10:12
Гомель-Пассажирский
46 мин ежедневно Центролит, Гомель-Пасс.
Калинковичи - Гомель-Пасс.
6476 
12:06
Речица (Речицкий р-н)
13:17
Гомель-Пассажирский
1 ч 11 мин ежедневно, кроме 7, 11, 12, 13, 14, 19, 21, 25, 26, 27, 28 мая везде 
Калинковичи - Гомель-Пасс.
6478 
14:28
Речица (Речицкий р-н)
15:36
Гомель-Пассажирский
1 ч 8 мин ежедневно, кроме 7, 11, 12, 13, 14, 19, 21, 25, 26, 27, 28 мая везде 
Ельск - Гомель-Пасс.
6492/6092 
16:40
Речица (Речицкий р-н)
17:36
Гомель-Пассажирский
56 мин пт,сб,вск Сенозавод, Центролит, Гомель-Чётный
Речица - Гомель-Пасс.
7114 
17:21
Речица (Речицкий р-н)
18:40
Гомель-Пассажирский
1 ч 19 мин ежедневно по 10 мая кроме: Копань, Чижовка, Щербовка, Сады
Василевичи - Гомель-Пасс.
6480 
18:04
Речица (Речицкий р-н)
19:11
Гомель-Пассажирский
1 ч 7 мин кроме вск везде
Хойники - Гомель-Пасс.
6874/6480 
18:04
Речица (Речицкий р-н)
19:11
Гомель-Пассажирский
1 ч 7 мин вск везде
Калинковичи - Гомель-Пасс.
7118 
18:28
Речица (Речицкий р-н)
19:25
Гомель-Пассажирский
57 мин ежедневно Прибор, Центролит, далее везде
Речица - Гомель-Пасс.
7120 
19:28
Речица (Речицкий р-н)
20:28
Гомель-Пассажирский
1 ч пт,вск Прибор, Центролит, Никольский, Гомель-Пасс.
Калинковичи - Гомель-Пасс.
6482 
19:44
Речица (Речицкий р-н)
21:13
Гомель-Пассажирский
1 ч 29 мин ежедневно везде

Гомель - Добруш

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель-Пассажирский — Добруш
6070
05:25
Гомель-Пассажирский
06:02
Добруш
37 мин ежедневно везде
Гомель-Пассажирский — Добруш
6072
07:39
Гомель-Пассажирский
08:16
Добруш
37 мин ежедневно везде
Гомель-Пассажирский — Добруш
6076
12:37
Гомель-Пассажирский
13:14
Добруш
37 мин ежедневно везде
Минск-Пассажирский — Анапа
390Б
17:40
Гомель-Пассажирский
18:08
Добруш
28 мин 30.07, 02.08, 06.08
Гомель-Пассажирский — Добруш
6080
17:53
Гомель-Пассажирский
18:30
Добруш
37 мин ежедневно везде
Гомель — Москва Белорусская
076Б
20:19
Гомель-Пассажирский
20:47
Добруш
28 мин ежедневно

Добруш - Гомель

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Москва Белорусская — Гомель
075Б
04:33
Добруш
05:00
Гомель-Пассажирский
27 мин до 30.07, ежедневно
Добруш — Гомель-Пассажирский
6071
06:25
Добруш
07:00
Гомель-Пассажирский
35 мин ежедневно везде
Добруш — Гомель-Пассажирский
6073
08:34
Добруш
09:09
Гомель-Пассажирский
35 мин ежедневно везде
Анапа — Минск-Пассажирский
389С
11:51
Добруш
12:17
Гомель-Пассажирский
26 мин 30.07, 03.08, 06.08
Добруш — Гомель-Пассажирский
6077
13:43
Добруш
14:22
Гомель-Пассажирский
39 мин ежедневно везде
Добруш — Гомель-Пассажирский
6081
19:04
Добруш
19:39
Гомель-Пассажирский
35 мин ежедневно везде
Саратов 1 Пасс — Брест-Центральный
067Б
22:59
Добруш
23:32
Гомель-Пассажирский
33 мин по пн, чт

Гомель - Кравцовка

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель-Пассажирский — Кравцовка
6850
06:50
Гомель-Пассажирский
08:00
Кравцовка
1 ч 10 мин ежедневно везде
Гомель-Пассажирский — Кравцовка
6852
08:29
Гомель-Пассажирский
09:38
Кравцовка
1 ч 9 мин ежедневно везде
Гомель-Пассажирский — Кравцовка
6856
13:09
Гомель-Пассажирский
14:14
Кравцовка
1 ч 5 мин ежедневно везде
Гомель-Пассажирский — Кравцовка
6860
18:23
Гомель-Пассажирский
19:35
Кравцовка
1 ч 12 мин ежедневно везде

Кравцовка - Гомель

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Кравцовка — Гомель-Пассажирский
6851
05:32
Кравцовка
06:40
Гомель-Пассажирский
1 ч 8 мин кроме сб, вс везде
Кравцовка — Гомель-Пассажирский
6853
08:15
Кравцовка
09:20
Гомель-Пассажирский
1 ч 5 мин ежедневно везде
Кравцовка — Гомель-Пассажирский
6855
09:53
Кравцовка
10:57
Гомель-Пассажирский
1 ч 4 мин ежедневно везде
Кравцовка — Гомель-Пассажирский
6859
14:32
Кравцовка
15:36
Гомель-Пассажирский
1 ч 4 мин ежедневно везде
Кравцовка — Гомель-Пассажирский
6863
19:50
Кравцовка
20:54
Гомель-Пассажирский
1 ч 4 мин ежедневно везде

Гомель - Круговец

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель-Пассажирский — Круговец
6402
04:08
Гомель-Пассажирский
05:42
Круговец
1 ч 34 мин ежедневно везде
Гомель-Пассажирский — Круговец
6404
07:29
Гомель-Пассажирский
09:04
Круговец
1 ч 35 мин ежедневно везде
Гомель-Пассажирский — Круговец
6410
14:47
Гомель-Пассажирский
16:26
Круговец
1 ч 39 мин ежедневно везде
Гомель-Пассажирский — Круговец
6412
17:20
Гомель-Пассажирский
18:55
Круговец
1 ч 35 мин ежедневно везде

Круговец - Гомель

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Круговец — Гомель-Пассажирский
6403
06:21
Круговец
07:56
Гомель-Пассажирский
1 ч 35 мин ежедневно везде
Круговец — Гомель-Пассажирский
6405
09:38
Круговец
11:12
Гомель-Пассажирский
1 ч 34 мин ежедневно везде
Круговец — Гомель-Пассажирский
6411
17:03
Круговец
18:46
Гомель-Пассажирский
1 ч 43 мин ежедневно везде
Круговец — Гомель-Пассажирский
6415
20:14
Круговец
21:56
Гомель-Пассажирский
1 ч 42 мин ежедневно везде

Гомель - Куток

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель-Пассажирский — Куток
6406
08:40
Гомель-Пассажирский
09:50
Куток
1 ч 10 мин ежедневно везде
Гомель-Пассажирский — Куток
6408
11:57
Гомель-Пассажирский
13:10
Куток
1 ч 13 мин ежедневно везде
Гомель-Пассажирский — Куток
6414
18:41
Гомель-Пассажирский
19:52
Куток
1 ч 11 мин ежедневно везде
Гомель-Пассажирский — Куток
6416
20:37
Гомель-Пассажирский
21:49
Куток
1 ч 12 мин ежедневно везде

Куток - Гомель

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Куток — Гомель-Пассажирский
6401
05:18
Куток
06:27
Гомель-Пассажирский
1 ч 9 мин ежедневно везде
Куток — Гомель-Пассажирский
6401
05:18
Куток
06:30
Гомель-Пассажирский
1 ч 12 мин ежедневно везде
Куток — Гомель-Пассажирский
6407
10:52
Куток
11:51
Гомель-Пассажирский
59 мин ежедневно Тереховка, Зябровка, Кореневка, далее везде
Куток — Гомель-Пассажирский
6409
13:28
Куток
14:38
Гомель-Пассажирский
1 ч 10 мин ежедневно везде
Куток — Гомель-Пассажирский
6413
20:10
Куток
21:20
Гомель-Пассажирский
1 ч 10 мин ежедневно везде
Куток — Гомель-Пассажирский
6417
22:09
Куток
23:07
Гомель-Пассажирский
58 мин ежедневно Тереховка, Зябровка, Кореневка, Новобелицкая, Гомель-Пассажирский

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: 24 часа это - ?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Нужно ли городу новое колесо обозрения в парке?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Новости Гомеля

Гомель :: Сильные Новости 31-07-2015

Доцент Гомельского университета: Половину наших студентов нужно отчислять

Хотите узнать больше? Белорусские вузы завершили кампанию по дополнительному набору студентов на бюджетные специальности. Около 350 мест предложили 11 вузов страны для 43

Элитный «Аквамарин», пешеходная улица и деловой центр. Архитектор рассказал TUT.BY о будущем Гомеля

Хотите узнать больше? Появится ли в Гомеле пешеходная улица, каким образом город решает проблему нехватки территорий под жилую застройку, что такое элитные дома и есть ли 44

Гомель :: Сильные Новости 31-07-2015

Почему современные вагоны не уступают самолётам, а на ВСЗ люди приходят работать на всю жизнь. Опытные вагоностроители рассказали о рабочих буднях

Хотите узнать больше? Накануне Дня железнодорожника, который в нашей стране отмечается в первое воскресенье августа, газета «Советский район» пообщалась с работниками 28

Хобби и профессия: проводник поезда, который рисует картины

Хотите узнать больше? Талантливый человек талантлив во всём. Проявившись в каком-то деле, он прекрасно покажет себя во всём, за что ни возьмётся С Владиславом Кравченко 16

Администрация «Прудковского рынка» требует от сборщика подписей платить за место наравне с торговцами

Хотите узнать больше? В Гомеле администрация «Прудковского» рынка требует от сборщика подписей Виктора Хомича, члена инициативной группы по выдвижению кандидатом в 50

С 1 августа в Гомельской области за нарушение ПДД можно будет расплатиться по карточке прямо в экипаже ГАИ

Хотите узнать больше? Для упрощения и ускорения процедуры оплаты штрафа в патрульных машинах Госавтоинспекции устанавливаются платежные терминалы. Теперь оплату штрафов за 39

Гомель :: Сильные Новости 31-07-2015

«Ароматом любви» можно подышать на выставке в Гомеле

Хотите узнать больше? Выставка картин «Аромат любви», где каждое произведение обладает своим уникальным запахом, художницы Зои Луцевич откроется сегодня в музее 55

Пикет в Гомеле: «Какие выборы, когда расцвела коррупция?»

Хотите узнать больше? Гомельчане протестовали против коррупции и беспредела местных властей. В Гомеле задержали участников пикета и журналистов. Фрилансеров Константина 104