Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание поездов Пинск (региональные линии)

Внимание! Информация носит лишь справочный характер.

Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Пинска (80232) 95-21-11.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено: 23:13 16:04:2017

Выберите нужное направление поездов
Пинск - Брест Брест - Пинск
Пинск - Лунинец Лунинец - Пинск
Пинск - Кобрин Кобрин - Пинск
Пинск - Янов-Полесский Янов-Полесский - Пинск
Пинск - Жабинка Жабинка - Пинск
Пинск - Молотковичи Молотковичи - Пинск

Пинск - Брест

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Брест-Центральный
603Б
02:48
Пинск
06:00
Брест
3 ч 12 мин ежедневно
Пинск — Брест-Центральный
6351
03:40
Пинск
07:16
Брест-Центральный
3 ч 36 мин ежедневно везде
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
657Б
04:43
Пинск
07:45
Брест
3 ч 02 мин ежедневно
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
605Б
05:48
Пинск
08:40
Брест
2 ч 52 мин ежедневно
Лунинец — Брест-Центральный
6353
07:38
Пинск
11:08
Брест-Центральный
3 ч 30 мин ежедневно везде
Лунинец — Брест-Центральный
6355
11:20
Пинск
15:01
Брест-Центральный
3 ч 41 мин ежедневно
кроме 26 апреля
везде
Гомель — Брест-Центральный
675Ф
12:21
Пинск
15:11
Брест
2 ч 50 мин ежедневно
Пинск — Брест-Центральный
6357
13:44
Пинск
17:00
Брест-Центральный
3 ч 16 мин вс
кроме 23, 30 апреля, 7 мая, 2 июля
кроме: Батча, Бобры, Нагораны, Харитоны, Кошелево
Лунинец — Брест-Центральный
6359
15:40
Пинск
19:19
Брест-Центральный
3 ч 39 мин ежедневно
кроме 20, 26, 27 апреля
везде
Лунинец — Брест-Центральный
6361
18:41
Пинск
22:28
Брест-Центральный
3 ч 47 мин ежедневно кроме: Нагораны, Харитоны, Кошелево

Брест - Пинск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Брест-Центральный — Лунинец
6354
06:40
Брест-Центральный
10:24
Пинск
3 ч 44 мин ежедневно кроме: Кошелево, Харитоны, Нагораны
Брест-Центральный — Лунинец
6356
08:58
Брест-Центральный
12:20
Пинск
3 ч 22 мин ежедневно кроме: Кошелево, Харитоны, Нагораны
Брест-Центральный — Пинск
6358
10:09
Брест-Центральный
13:20
Пинск
3 ч 11 мин вс
кроме 23, 30 апреля, 7 мая, 2 июля
Брест Восточный, Сахарный завод, Жабинка, Черевачицы, Кобрин, Городец, Антополь, Дрогичин, Дрогичин-Город, Трудовая, Янов-Полесский, далее везде
Брест-Центральный — Гомель
676Ф
10:20
Брест
13:04
Пинск
2 ч 44 мин ежедневно
Брест-Центральный — Лунинец
6360
12:48
Брест-Центральный
16:35
Пинск
3 ч 47 мин ежедневно
кроме 26, 27 апреля
везде
Брест-Центральный — Лунинец
6362
16:00
Брест-Центральный
19:38
Пинск
3 ч 38 мин ежедневно
кроме 26 апреля
везде
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
606Б
17:15
Брест
20:18
Пинск
3 ч 03 мин ежедневно
Брест-Центральный — Пинск
6364
18:02
Брест-Центральный
21:48
Пинск
3 ч 46 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Гомель
604Б
19:34
Брест
22:42
Пинск
3 ч 08 мин ежедневно
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
658Б
20:29
Брест
23:44
Пинск
3 ч 15 мин ежедневно
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
668Б
22:30
Брест
01:30, 17 апр
Пинск
3 ч 00 мин 16.04, 25.04, 01.05

Пинск - Лунинец

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Дрогичин — Лунинец
6352
07:35
Пинск
08:56
Лунинец
1 ч 21 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Лунинец
6354
10:28
Пинск
12:03
Лунинец
1 ч 35 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Лунинец
6356
12:30
Пинск
13:50
Лунинец
1 ч 20 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Гомель
676Ф
13:14
Пинск
14:10
Лунинец
56 мин ежедневно
Брест-Центральный — Лунинец
6360
16:43
Пинск
18:04
Лунинец
1 ч 21 мин ежедневно
кроме 26, 27 апреля
везде
Брест-Центральный — Лунинец
6362
19:48
Пинск
21:05
Лунинец
1 ч 17 мин ежедневно
кроме 26 апреля
везде
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
606Б
20:25
Пинск
21:15
Лунинец
50 мин ежедневно
Брест-Центральный — Гомель
604Б
22:57
Пинск
23:50
Лунинец
53 мин ежедневно
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
658Б
23:59
Пинск
01:05, 17 апр
Лунинец
1 ч 06 мин ежедневно

Лунинец - Пинск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Брест-Центральный
603Б
01:54
Лунинец
02:42
Пинск
48 мин ежедневно
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
657Б
03:33
Лунинец
04:33
Пинск
1 ч 00 мин ежедневно
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
605Б
04:50
Лунинец
05:38
Пинск
48 мин ежедневно
Лунинец — Брест-Центральный
6353
06:19
Лунинец
07:34
Пинск
1 ч 15 мин ежедневно везде
Лунинец — Брест-Центральный
6355
09:50
Лунинец
11:07
Пинск
1 ч 17 мин ежедневно
кроме 26 апреля
везде
Гомель — Брест-Центральный
675Ф
11:18
Лунинец
12:11
Пинск
53 мин ежедневно
Лунинец — Брест-Центральный
6359
14:12
Лунинец
15:31
Пинск
1 ч 19 мин ежедневно
кроме 20, 26, 27 апреля
везде
Лунинец — Брест-Центральный
6361
17:15
Лунинец
18:33
Пинск
1 ч 18 мин ежедневно везде
Лунинец — Дрогичин
6363
20:18
Лунинец
21:47
Пинск
1 ч 29 мин ежедневно везде

Пинск - Кобрин

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Брест-Центральный
603Б
02:48
Пинск
05:02
Кобрин
2 ч 14 мин ежедневно
Пинск — Брест-Центральный
6351
03:40
Пинск
06:02
Кобрин
2 ч 22 мин ежедневно везде
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
657Б
04:43
Пинск
06:51
Кобрин
2 ч 08 мин ежедневно
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
605Б
05:48
Пинск
07:40
Кобрин
1 ч 52 мин ежедневно
Лунинец — Брест-Центральный
6353
07:38
Пинск
09:56
Кобрин
2 ч 18 мин ежедневно везде
Лунинец — Брест-Центральный
6355
11:20
Пинск
13:53
Кобрин
2 ч 33 мин ежедневно
кроме 26 апреля
везде
Гомель — Брест-Центральный
675Ф
12:21
Пинск
14:09
Кобрин
1 ч 48 мин ежедневно
Пинск — Брест-Центральный
6357
13:44
Пинск
16:03
Кобрин
2 ч 19 мин вс
кроме 23, 30 апреля, 7 мая, 2 июля
везде
Лунинец — Брест-Центральный
6359
15:40
Пинск
18:05
Кобрин
2 ч 25 мин ежедневно
кроме 20, 26, 27 апреля
везде
Лунинец — Брест-Центральный
6361
18:41
Пинск
21:18
Кобрин
2 ч 37 мин ежедневно везде

Кобрин - Пинск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Брест-Центральный — Лунинец
6354
07:49
Кобрин
10:24
Пинск
2 ч 35 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Лунинец
6356
10:00
Кобрин
12:20
Пинск
2 ч 20 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Гомель
676Ф
11:13
Кобрин
13:04
Пинск
1 ч 51 мин ежедневно
Брест-Центральный — Пинск
6358
11:16
Кобрин
13:20
Пинск
2 ч 4 мин вс
кроме 23, 30 апреля, 7 мая, 2 июля
Городец, Антополь, Дрогичин, Дрогичин-Город, Трудовая, Янов-Полесский, далее везде
Брест-Центральный — Лунинец
6360
14:10
Кобрин
16:35
Пинск
2 ч 25 мин ежедневно
кроме 26, 27 апреля
везде
Брест-Центральный — Лунинец
6362
17:11
Кобрин
19:38
Пинск
2 ч 27 мин ежедневно
кроме 26 апреля
везде
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
606Б
18:14
Кобрин
20:18
Пинск
2 ч 04 мин ежедневно
Брест-Центральный — Пинск
6364
19:13
Кобрин
21:48
Пинск
2 ч 35 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Гомель
604Б
20:30
Кобрин
22:42
Пинск
2 ч 12 мин ежедневно
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
658Б
21:28
Кобрин
23:44
Пинск
2 ч 16 мин ежедневно
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
668Б
23:24
Кобрин
01:30, 17 апр
Пинск
2 ч 06 мин 16.04, 25.04, 01.05

Пинск - Янов-Полесский

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Брест-Центральный
603Б
02:48
Пинск
03:25
Янов-Полесский
37 мин ежедневно
Пинск — Брест-Центральный
6351
03:40
Пинск
04:19
Янов-Полесский
39 мин ежедневно везде
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
657Б
04:43
Пинск
05:24
Янов-Полесский
41 мин ежедневно
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
605Б
05:48
Пинск
06:18
Янов-Полесский
30 мин ежедневно
Лунинец — Брест-Центральный
6353
07:38
Пинск
08:16
Янов-Полесский
38 мин ежедневно везде
Лунинец — Брест-Центральный
6355
11:20
Пинск
12:03
Янов-Полесский
43 мин ежедневно
кроме 26 апреля
везде
Гомель — Брест-Центральный
675Ф
12:21
Пинск
13:05
Янов-Полесский
44 мин ежедневно
Пинск — Брест-Центральный
6357
13:44
Пинск
14:22
Янов-Полесский
38 мин вс
кроме 23, 30 апреля, 7 мая, 2 июля
везде
Лунинец — Брест-Центральный
6359
15:40
Пинск
16:18
Янов-Полесский
38 мин ежедневно
кроме 20, 26, 27 апреля
везде
Лунинец — Брест-Центральный
6361
18:41
Пинск
19:19
Янов-Полесский
38 мин ежедневно везде
Лунинец — Дрогичин
6363
21:51
Пинск
22:30
Янов-Полесский
39 мин ежедневно везде

Янов-Полесский - Пинск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Дрогичин — Лунинец
6352
06:48
Янов-Полесский
07:27
Пинск
39 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Лунинец
6354
09:43
Янов-Полесский
10:24
Пинск
41 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Лунинец
6356
11:40
Янов-Полесский
12:20
Пинск
40 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Гомель
676Ф
12:32
Янов-Полесский
13:04
Пинск
32 мин ежедневно
Брест-Центральный — Пинск
6358
12:40
Янов-Полесский
13:20
Пинск
40 мин вс
кроме 23, 30 апреля, 7 мая, 2 июля
везде
Брест-Центральный — Лунинец
6360
15:53
Янов-Полесский
16:35
Пинск
42 мин ежедневно
кроме 26, 27 апреля
везде
Брест-Центральный — Лунинец
6362
18:56
Янов-Полесский
19:38
Пинск
42 мин ежедневно
кроме 26 апреля
везде
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
606Б
19:48
Янов-Полесский
20:18
Пинск
30 мин ежедневно
Брест-Центральный — Пинск
6364
21:04
Янов-Полесский
21:48
Пинск
44 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Гомель
604Б
22:02
Янов-Полесский
22:42
Пинск
40 мин ежедневно
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
658Б
23:10
Янов-Полесский
23:44
Пинск
34 мин ежедневно

Пинск - Жабинка

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Гомель — Брест-Центральный
603Б
02:48
Пинск
05:29
Жабинка
2 ч 41 мин ежедневно
Пинск — Брест-Центральный
6351
03:40
Пинск
06:34
Жабинка
2 ч 54 мин ежедневно везде
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
657Б
04:43
Пинск
07:15
Жабинка
2 ч 32 мин ежедневно
Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный
605Б
05:48
Пинск
08:07
Жабинка
2 ч 19 мин ежедневно
Лунинец — Брест-Центральный
6353
07:38
Пинск
10:29
Жабинка
2 ч 51 мин ежедневно везде
Лунинец — Брест-Центральный
6355
11:20
Пинск
14:24
Жабинка
3 ч 4 мин ежедневно
кроме 26 апреля
везде
Гомель — Брест-Центральный
675Ф
12:21
Пинск
14:38
Жабинка
2 ч 17 мин ежедневно
Пинск — Брест-Центральный
6357
13:44
Пинск
16:25
Жабинка
2 ч 41 мин вс
кроме 23, 30 апреля, 7 мая, 2 июля
кроме: Батча, Бобры
Лунинец — Брест-Центральный
6359
15:40
Пинск
18:39
Жабинка
2 ч 59 мин ежедневно
кроме 20, 26, 27 апреля
везде
Лунинец — Брест-Центральный
6361
18:41
Пинск
21:53
Жабинка
3 ч 12 мин ежедневно везде

Жабинка - Пинск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Брест-Центральный — Лунинец
6354
07:16
Жабинка
10:24
Пинск
3 ч 8 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Лунинец
6356
09:30
Жабинка
12:20
Пинск
2 ч 50 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Пинск
6358
10:40
Жабинка
13:20
Пинск
2 ч 40 мин вс
кроме 23, 30 апреля, 7 мая, 2 июля
Черевачицы, Кобрин, Городец, Антополь, Дрогичин, Дрогичин-Город, Трудовая, Янов-Полесский, далее везде
Брест-Центральный — Гомель
676Ф
10:48
Жабинка
13:04
Пинск
2 ч 16 мин ежедневно
Брест-Центральный — Лунинец
6360
13:26
Жабинка
16:35
Пинск
3 ч 9 мин ежедневно
кроме 26, 27 апреля
везде
Брест-Центральный — Лунинец
6362
16:40
Жабинка
19:38
Пинск
2 ч 58 мин ежедневно
кроме 26 апреля
везде
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
606Б
17:43
Жабинка
20:18
Пинск
2 ч 35 мин ежедневно
Брест-Центральный — Пинск
6364
18:40
Жабинка
21:48
Пинск
3 ч 8 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Гомель
604Б
20:02
Жабинка
22:42
Пинск
2 ч 40 мин ежедневно
Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский
658Б
20:59
Жабинка
23:44
Пинск
2 ч 45 мин ежедневно
Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
668Б
22:57
Жабинка
01:30, 17 апр
Пинск
2 ч 33 мин 16.04, 25.04, 01.05

Пинск - Молотковичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Пинск — Брест-Центральный
6351
03:40
Пинск
03:52
Молотковичи
12 мин ежедневно везде
Лунинец — Брест-Центральный
6353
07:38
Пинск
07:49
Молотковичи
11 мин ежедневно везде
Лунинец — Брест-Центральный
6355
11:20
Пинск
11:31
Молотковичи
11 мин ежедневно
кроме 26 апреля
везде
Пинск — Брест-Центральный
6357
13:44
Пинск
13:55
Молотковичи
11 мин вс
кроме 23, 30 апреля, 7 мая, 2 июля
везде
Лунинец — Брест-Центральный
6359
15:40
Пинск
15:51
Молотковичи
11 мин ежедневно
кроме 20, 26, 27 апреля
везде
Лунинец — Брест-Центральный
6361
18:41
Пинск
18:52
Молотковичи
11 мин ежедневно везде
Лунинец — Дрогичин
6363
21:51
Пинск
22:02
Молотковичи
11 мин ежедневно везде

Молотковичи - Пинск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
Дрогичин — Лунинец
6352
07:15
Молотковичи
07:27
Пинск
12 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Лунинец
6354
10:12
Молотковичи
10:24
Пинск
12 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Лунинец
6356
12:08
Молотковичи
12:20
Пинск
12 мин ежедневно везде
Брест-Центральный — Пинск
6358
13:07
Молотковичи
13:20
Пинск
13 мин вс
кроме 23, 30 апреля, 7 мая, 2 июля
везде
Брест-Центральный — Лунинец
6360
16:22
Молотковичи
16:35
Пинск
13 мин ежедневно
кроме 26, 27 апреля
везде
Брест-Центральный — Лунинец
6362
19:25
Молотковичи
19:38
Пинск
13 мин ежедневно
кроме 26 апреля
везде
Брест-Центральный — Пинск
6364
21:35
Молотковичи
21:48
Пинск
13 мин ежедневно везде
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Комментарий (Максимум 1000 символов)

Вопрос: Первый месяц весны?

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Пинска

Аліна Талай і Юрый Жыгамонт правялі спецыяльныя заняткі беларускай мовы і літаратуры для малодшых школьнікаў

Хотите узнать больше? Лёгкаатлетка Аліна Талай і тэлевядучы Юрый Жыгамонт сталі настаўнікамі беларускай мовы і правялі спецыяльныя ўрокі «Чытаем па-беларуску з 327

Мошенник из Пинска "взял в долг" более 100 тысяч долларов и не видит в этом мошенничества

Хотите узнать больше? Под предлогом развития бизнеса пинчанин брал у знакомых в долг большие суммы денег в валюте. Одним гарантировал ежемесячный доход в размере 2,5 4 975

Бей "Льдинку"! В Пинске на льду подрались маленькие хоккеисты из Беларуси и Украины.

Хотите узнать больше? Недетские страсти разгорелись после завершения очередной игры между детьми ХК «Брест» (Беларусь) и «Льдинка» (Украина). 2 246

В Пинске организаторами полетов на парашюте заинтересовались ГАИ и прокуратура

Хотите узнать больше? Полеты над полями на привязанном к автомобилю парашюте временно приостановлены. Как сообщил TUT.BY организатор экстремального развлечения, в июле он 2 868

Пинские власти призвали руководителей предприятий повернуться лицом к людям

Хотите узнать больше? 24 июля в Пинском горисполкоме состоялось совместное заседание исполкома, депутатского корпуса, руководителей предприятий и организаций города и 2 341

В Пинске арестовали троих участников конного похода Москва - Берлин

Хотите узнать больше? Троих участников конного похода Москва - Берлин задержала белорусская милиция. Двое суток россияне провели в изоляторе временного содержания Пинского 1 837

Житель Пинского района получил 7 лет лишения свободы за попытку поджога дома

Хотите узнать больше? К семи годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии усиленного режима суд Пинского района и г. Пинска приговорил 37-летнего 1 624

На Пинщине снимут документальный фильм о знаменитой американке - исследовательнице Полесья

Хотите узнать больше? На Пинщине начались съемки фильма об американской экспедиции на Полесье. Документальная лента познакомит белорусов с легендарной путешественницей 1 403