Закрыть

Выберите свой город

Закрыть

Расписание электричек Барановичи-Минск

Внимание! Расписание носит лишь справочный характер. Уточнить Вы можете по телефону ж/д вокзала г. Барановичи (+ 375 163) 49 21 28 или 105.

Расписание поездов региональных линий эконом-класса обновлено: 20:06 01:12:2016

Электрички Барановичи - Минск

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
096Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 02:42 Барановичи 04:45 Минск 2 ч 03 мин до 11.12, ежедневно
658Б Брест-Центральный — Витебск-Пассажирский 04:10 Барановичи 06:02 Минск 1 ч 52 мин до 11.12, ежедневно
6808 Барановичи-Полесские — Институт Культуры 04:52 Барановичи-Полесские 07:40 Институт Культуры 2 ч 48 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Пост №1, Юшкевичи, Липа, Кучкуны, Отцеда
628Б Гродно — Минск-Пассажирский 05:20 Барановичи 07:25 Минск 2 ч 05 мин до 11.12, ежедневно
010ЖЬЩ Варшава Заходня — Москва Белорусская 05:55 Барановичи 07:34 Минск 1 ч 39 мин до 11.12, ежедневно
6812 Барановичи-Полесские — Институт Культуры 06:13 Барановичи-Полесские 08:38 Институт Культуры 2 ч 25 мин ежедневно по 10 декабря Пост №1, Погорельцы, Хвоево, Городея, Столбцы, Колосово, Энергетик, Негорелое, Дзержинск, Койданово, Фаниполь, Помыслище, далее везде
752Б Барановичи-Полесские — Минск-Пассажирский 06:28 Барановичи 08:06 Минск 1 ч 38 мин до 10.12, ежедневно
682Б Брест-Центральный — Минск-Пассажирский 06:57 Барановичи 08:52 Минск 1 ч 55 мин до 10.12, ежедневно
372Л Львов — Могилёв 07:08 Барановичи 09:14 Минск 2 ч 06 мин до 11.12, по нечетным
6816 Барановичи-Полесские — Институт Культуры 07:42 Барановичи-Полесские 10:23 Институт Культуры 2 ч 41 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Кучкуны, Отцеда, Станьково, Пятигорье, Бережа, Волчковичи, Птичь
6818 Барановичи-Полесские — Институт Культуры 08:20 Барановичи-Полесские 11:14 Институт Культуры 2 ч 54 мин кроме сб по 10 декабря
кроме 28, 30 ноября
везде
668Б Брест-Центральный — Минск-Пассажирский 09:08 Барановичи 10:57 Минск 1 ч 49 мин до 10.12, ежедневно
754Б Барановичи-Полесские — Минск-Пассажирский 10:24 Барановичи 12:19 Минск 1 ч 55 мин до 10.12, ежедневно
6822 Барановичи-Полесские — Институт Культуры 11:44 Барановичи-Полесские 14:18 Институт Культуры 2 ч 34 мин только 1 декабря кроме: Хвоево, Липа, Воротище, Осиповщина, Синяво, Столичный
6824 Барановичи-Полесские — Институт Культуры 13:17 Барановичи-Полесские 16:07 Институт Культуры 2 ч 50 мин только 30 ноября, 1 декабря везде
6826 Барановичи-Полесские — Минск-Пассажирский 14:23 Барановичи-Полесские 17:25 Минск-Пассажирский 3 ч 2 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 28, 30 ноября, 5, 6, 7, 8 декабря
везде
652Б Брест-Центральный — Минск-Пассажирский 14:49 Барановичи 16:38 Минск 1 ч 49 мин до 10.12, ежедневно
612Б Барановичи-Полесские — Витебск-Пассажирский 15:02 Барановичи 17:03 Минск 2 ч 01 мин до 10.12, ежедневно
756Б Барановичи-Полесские — Минск-Пассажирский 15:57 Барановичи 17:35 Минск 1 ч 38 мин до 10.12, ежедневно
6830 Барановичи-Полесские — Институт Культуры 16:09 Барановичи-Полесские 18:46 Институт Культуры 2 ч 37 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 28 ноября
кроме: Липа, Осиповщина, Синяво, Кучкуны, Отцеда, Мезиновка, Асино
650Б Брест-Центральный — Могилёв 17:08 Барановичи 19:06 Минск 1 ч 58 мин до 10.12, ежедневно
6834 Барановичи-Полесские — Минск-Пассажирский 17:33 Барановичи-Полесские 20:19 Минск-Пассажирский 2 ч 46 мин кроме вс по 10 декабря
кроме 28, 29 ноября
везде
004Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 19:44 Барановичи 21:25 Минск 1 ч 41 мин 01.12, 03.12, 05.12
758Б Барановичи-Полесские — Минск-Пассажирский 20:09 Барановичи 21:47 Минск 1 ч 38 мин до 10.12, ежедневно
028Б Брест-Центральный — Москва Белорусская 20:22 Барановичи 22:04 Минск 1 ч 42 мин до 10.12, ежедневно
6840 Барановичи-Полесские — Институт Культуры 20:30 Барановичи-Полесские 23:01 Институт Культуры 2 ч 31 мин ежедневно по 10 декабря кроме: Темные Ляды, Кучкуны, Отцеда, Мезиновка, Асино, Бережа
632Ф Гродно — Гомель 21:23 Барановичи 23:41 Минск 2 ч 18 мин до 10.12, ежедневно
6842 Барановичи-Полесские — Минск-Пассажирский 22:06 Барановичи-Полесские 00:10, 02 дек Минск-Пассажирский 2 ч 4 мин ежедневно по 10 декабря Городея, Столбцы, Колосово, Негорелое, Койданово, Фаниполь, Помыслище, далее везде

Электрички Минск - Барановичи

ПоездаОтправлениеПрибытиеВремя в путиДни курсированияОстановки
6801 Минск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 00:46 Минск-Пассажирский 03:33 Барановичи-Полесские 2 ч 47 мин ежедневно по 10 декабря Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Фаниполь, Койданово, Дзержинск, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, Городея, Барановичи-Полесские
009ЯЬЩ Москва Белорусская — Варшава Заходня 01:00 Минск 02:42 Барановичи 1 ч 42 мин до 11.12, ежедневно
027Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 01:23 Минск 03:12 Барановичи 1 ч 49 мин до 11.12, ежедневно
6803 Минск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 04:29 Минск-Пассажирский 06:52 Барановичи-Полесские 2 ч 23 мин кроме вт по 10 декабря Курасовщина, Роща, Помыслище, Фаниполь, Бережа, Койданово, Негорелое, Энергетик, Колосово, Столбцы, далее везде
611Б Витебск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 05:48 Минск 08:00 Барановичи 2 ч 12 мин до 11.12, ежедневно
649Б Могилёв — Брест-Центральный 06:13 Минск 08:04 Барановичи 1 ч 51 мин до 10.12, ежедневно
095Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 06:25 Минск 08:48 Барановичи 2 ч 23 мин до 11.12, ежедневно
003Б Москва Белорусская — Брест-Центральный 06:35 Минск 08:36 Барановичи 2 ч 01 мин до 11.12, по нечетным
6807 Институт Культуры — Барановичи-Полесские 07:12 Институт Культуры 09:54 Барановичи-Полесские 2 ч 42 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 29 ноября
везде
6809 Минск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 07:54 Минск-Пассажирский 10:52 Барановичи-Полесские 2 ч 58 мин только 30 ноября, 1, 5, 6, 7, 8 декабря кроме: Синяво, Осиповщина, Воротище, Липа, Ольсевичи
751Б Минск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 08:25 Минск 10:04 Барановичи 1 ч 39 мин до 10.12, ежедневно
681Б Минск-Пассажирский — Брест-Центральный 09:28 Минск 11:24 Барановичи 1 ч 56 мин до 10.12, ежедневно
6813 Институт Культуры — Барановичи-Полесские 09:41 Институт Культуры 12:33 Барановичи-Полесские 2 ч 52 мин только 30 ноября, 1 декабря везде
6815 Институт Культуры — Барановичи-Полесские 11:05 Институт Культуры 13:56 Барановичи-Полесские 2 ч 51 мин только 1 декабря везде
753Б Минск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 12:43 Минск 14:36 Барановичи 1 ч 53 мин до 10.12, ежедневно
607Б Минск-Пассажирский — Брест-Центральный 13:30 Минск 15:20 Барановичи 1 ч 50 мин до 10.12, ежедневно
6819 Институт Культуры — Барановичи-Полесские 13:51 Институт Культуры 16:35 Барановичи-Полесские 2 ч 44 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 29, 30 ноября
везде
627Б Минск-Пассажирский — Гродно 15:31 Минск 17:31 Барановичи 2 ч 00 мин до 10.12, ежедневно
6825 Институт Культуры — Барановичи-Полесские 16:02 Институт Культуры 18:55 Барановичи-Полесские 2 ч 53 мин ежедневно по 10 декабря
кроме 29 ноября
кроме: Мезиновка, Кучкуны
6827 Институт Культуры — Барановичи-Полесские 17:13 Институт Культуры 20:24 Барановичи-Полесские 3 ч 11 мин ежедневно по 10 декабря везде
651Б Минск-Пассажирский — Брест-Центральный 17:27 Минск 19:13 Барановичи 1 ч 46 мин до 10.12, ежедневно
755Б Минск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 18:03 Минск 19:42 Барановичи 1 ч 39 мин до 10.12, ежедневно
6831 Институт Культуры — Барановичи-Полесские 18:38 Институт Культуры 21:21 Барановичи-Полесские 2 ч 43 мин ежедневно по 10 декабря везде
371Б Могилёв — Львов 19:42 Минск 22:04 Барановичи 2 ч 22 мин 01.12, 03.12, 05.12
6835 Минск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 20:40 Минск-Пассажирский 23:17 Барановичи-Полесские 2 ч 37 мин чт по 10 декабря кроме: Синяво, Осиповщина, Липа, Юшкевичи, Ольсевичи
757Б Минск-Пассажирский — Барановичи-Полесские 22:15 Минск 23:54 Барановичи 1 ч 39 мин до 10.12, ежедневно
657Б Витебск-Пассажирский — Брест-Центральный 22:52 Минск 00:51, 02 дек Барановичи 1 ч 59 мин до 10.12, ежедневно
631Б Гомель — Гродно 23:11 Минск 01:27, 02 дек Барановичи 2 ч 16 мин до 10.12, ежедневно
Заметили ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl+Enter и оставьте замечание!

Вы знаете что-то интересное или важное и готовы этим поделиться?
Обязательно свяжитесь с нами, это очень просто!

Выберите удобный способ для связи или напрямую отправьте сообщение в редакцию через форму на этой странице.

Govorim.by

vk.com/govorimby

Внимание! Новости рекламного характера публикуются по предварительной договорённости. Подробнее цены на размещение рекламы смотрите здесь

Хотите сэкономить 30% на изготовлении кухни или шкафа-купе?

Новости Барановичей

ФК «Барановичи» 16 июля в 18.30 играет с мозырской «Славией»

Хотите узнать больше? ФК Барановичи - Славия-Мозырь В рамках  1/16 финала борьбы за футбольный Кубок страны в четверг, 16 июля, на стадионе «Локомотив» ФК «Барановичи» 1 019

Пад Баранавічамі ўзгадалі растралянага святара, які ратаваў габрэйскіх дзяцей

Хотите узнать больше? Дзень малітоўнай памяці святароў і прадстаўнікоў інтэлігенцыі, расстраляных у 1942 годзе, адзначылі ў Палонцы Фото: http://catholic.by 13 ліпеня ў 901

В Барановичском районе в ДТП столкнулись «Мерседес», «Фиат» и «Шкода»

Хотите узнать больше? Три машины столкнулись в Барановичском районе Фото: Олег ПУГАЧ Авария произошла утром 13 июля на автодороге Барановичи – Молчадь – Дятлово, вблизи 2 290

В Барановичах после общественного обсуждения 2-й Профессиональный переулок переименуют в ул. Чернышевского

Хотите узнать больше? Ответ горисполкома От жителей города поступило два предложения: назвать данный участок ул. Несвижской или Миловидской, но чиновники решили по-своему. 937

Под Барановичами неожиданный смерч «прошил» гараж, срывая шифер с крыши

Хотите узнать больше? Смерч вырвал полосу шифера с одной стороны крыши. Фото: Юрий ПИВОВАРЧИК Атмосферный вихрь внезапно образовался 13 июля в д. Гирово и так же внезапно 1 169

Жительнице Барановичей родственники подарили деньги и заплатили налог на этот «подарок»

Хотите узнать больше? Горожанка указала в декларации о доходах и имуществе то, что бабушка с дедушкой подарили ей крупную сумму денег. В налоговой выяснили, что расходы 3 002

Двое браконьеров из Барановичского района расставили 10 сетей

Хотите узнать больше? Фото предоставлено Барановичской межрайонной инспекцией охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь. Рыбаки были 1 840

В Барановичах брестский «Буг» почти километр преследовал пьяного скутериста

Хотите узнать больше? Сотрудники ОСВ ДПС «Буг» ГАИ УВД гнались за водителем скутера 800 метров. У мужчины в выдыхаемом воздухе обнаружено более 2 промилле алкоголя. Как 1 076